Автомобильные новости

Реклама на сайте
Реклама на сайте

вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Hydrolution - Воздушно-водяной тепловой насос A2W - Mitsubishi Heavy Industries

Тепловой насос Hydrolution от Mitsubishi Heavy Industries представляет собой комплексную современную систему для отопления, охлаждения и производства горячей воды. Его основными преимуществами являются экономия электроэнергии и значительное сокращение выбросов углекислого газа в атмосферу. Насос использует «свободное» тепло из окружающей среды для создания комфортных условий в помещениях и для производства горячей воды для санитарных и бытовых целей.

Тепловые насосы типа «воздух-вода» являются еще одной технической областью, в которой MHI использует свои передовые технологии для энергосбережения, безопасности пользователей и надежности системы. Обеспечивает в среднем более чем в пять раз более высокую эффективность по сравнению с традиционными нефтяными или газовыми котлами.

Преимущества использования тепловых насосов включают экономию энергии, эффективность даже при низких температурах окружающей среды, интегрированную конструкцию и возможность производить горячую воду при 58 ° C (с использованием электрического нагревателя до 65 ° C).

Дополнительные функции, используемые в решениях MHI, включают подогрев капельного поддона, режим работы бесшумного устройства и возможность управления через Интернет.

Hydrolution предлагает два варианта насосов:

  • «Все-в-одном»
  • сплит система

Диапазон производительности насосов Hydrolution: от 2,28 кВт до 16,5 кВт

Внутренний блок HMK системы « все в одном» включает в себя бак для горячей воды на 180 литров, расширительный бак на 10 л и встроенный электрический нагреватель. В системе «сплит» гидроблок HSB и бак объемом 300 л (модели 60, 71, 100) или 500 л (модель 140) были предназначены для работы с насосом. Дополнительное оборудование, выбираемое в зависимости от применения и требований пользователя, включает в себя: нагреватель потока, циркуляционный насос, реверсивные клапаны (нагрев / охлаждение) и продление срока службы резервуара, титановые аноды.

Основными преимуществами наружных блоков являются компактные размеры, эффективный инверторный компрессор (двойной роторный) и известные из Блоки VRF антикоррозийное покрытие теплообменника (синие ребра), обеспечивающее долговечность наружного блока.

Контроллер теплового насоса доступен в базовой версии (RC-HY20) и расширенной (RC-HY40). Последний также может использоваться в каскадных системах (до восьми тепловых насосов), позволяющих эксплуатировать гораздо более крупные объекты, чем типовые односемейные дома. Традиционная система мониторинга дополняется системой мониторинга и контроля myUpway. Благодаря этому пользователь может использовать удаленный доступ к тепловому насосу, контролировать его параметры и работу.

Похожие

Принцип работы теплового насоса
Как работает тепловой насос компрессора? Тепловой насос компрессора работает аналогично устройствам, обычно используемым в холодильной технике, таким как холодильник, кондиционер, морозильные камеры. Разница заключается в руководстве работой холодильной установки. тепловые насосы предназначен для нагрев воды (CO, CWU) эффект от работы теплового насоса направлен

Комментарии

Как работает тепловой насос компрессора?
Как работает тепловой насос компрессора? Тепловой насос компрессора работает аналогично устройствам, обычно используемым в холодильной технике, таким как холодильник, кондиционер, морозильные камеры. Разница заключается в руководстве работой холодильной установки. тепловые насосы предназначен для нагрев воды (CO, CWU) эффект от работы теплового насоса направлен на повышение

Как работает тепловой насос компрессора?
Поиск по сайту
Меню сайта
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Информация
© 2016 Copyright. . Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.