Автомобильные новости

Реклама на сайте
Реклама на сайте

вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

МОТОЦИКЛ УРАЛ, буксует сцепление!!!

Опубликовано: 12.11.2016

видео МОТОЦИКЛ УРАЛ, буксует сцепление!!!

Буксует сцепление. Обзор старого и нового сцепления. BMW E34

Сцепление нередко недооценивают, а ведь это очень гибкий орган управления байком. Чтоб отлично его использовать, необходимо осознавать его способности. К примеру, им можно держать под контролем количество вращающего момента на заднем колесе, оно помогает ловить зацеп и держать под контролем проскальзывания.



«Сцепление – это аварийный выключатель», – гласит Саймон Пейви и добавляет: «Если ситуация начинает выходить из-под контроля, довольно легко надавить сцепление и всё придёт в норму – вы восстановите контроль, соберётесь и продолжите движение. Я нередко выжимаю сцепление, просто чтоб подуспокоиться – сходу понимаешь, что это ты командуешь байком, а не он тобой».


Буксует сцепление ВАЗ 2107 ♢ 7 СОВЕТОВ #31

При помощи сцепления шофер может с ювелирной точностью дозировать мощность за заднем колесе, в определённых критериях такую возможность тяжело переоценить. Грамотная работа сцеплением поможет взобраться на крутую гору так, чтоб заднее колесо не проскальзывало, а фронтальное не задиралось в воздух. Если вы вдруг осознаете, что заднее колесо шлифует, а вам этого совершенно не надо, не сбрасывайте газ, а начинайте играть сцеплением – нередко это наилучшее решение. Не считая того, байк резвее реагирует на сцепление, чем на изменение подачи горючего.


Сцепление, проблемы и их решение.(часть№1)

Поиск по сайту
Меню сайта
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Информация
© 2016 Copyright. . Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss