Автомобильные новости

Реклама на сайте
Реклама на сайте

вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

How to bypass Transponder Key(Temp Fix)- Free and Easy

Опубликовано: 13.11.2016

видео How to bypass Transponder Key(Temp Fix)- Free and Easy

VW Polo Airbag Kabel - VW Polo 9N airbag ausbauen

Система Абс – принципиальна в авто. Когда она приходит в негодность, это неприятно. Современные авто обустроены датчиком на приборной панели, лампочка которого зажигается при какой-нибудь неисправности системы Абс. Не всегда загоревшаяся лампочка гласит о том, что в системе Абс имеются суровые неисправности. Полностью может быть, что вы можете обойтись без воззвания в спец сервис и дорогостоящего ремонта. Некие неисправности можно убрать без помощи других.


How to bypass Transponder Key(Temp Fix)- Free and Easy


Неисправность в системе можно проверить и без датчика. Ведь не во всех автомобилях установлены современные датчики без использования лампочки накаливания. Для этого зимой необходимо выехать на дорогу, разогнаться до 50-70 км в час и резко затормозить. Исправная система при всем этом начнет давать ответные толчки в педаль тормоза. Неисправности в системе в большинстве случаев появляются в том, что толчков нет, а педаль тормоза посреди амплитуды просто закончит нажиматься далее. Так проявляется блокировка колес. Вероятен даже маленький занос. Также такую проверку можно провести на увлажненной дороге либо на дороге с гравием. На таких дорогах при исправности Абс от торможения остается штришок образные полосы.


how to reset service indicator, light on a 2002 Peugeot 206 1.6

Почему не работает индикатор Абс? Во-1-х, как уже говорилось выше, на старенькых автомобилях, потому что использовались лампы сгорания, лампочка может просто перегореть. Во-2-х, могли отступить маленькие провода. Существует ещё ряд малозначительных обстоятельств. Вот поэтому автовладелец должен временами инспектировать Абс без помощи других, на всякий случай.

Поиск по сайту
Меню сайта
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Информация
© 2016 Copyright. . Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss