Автомобильные новости

Реклама на сайте
Реклама на сайте

вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

MPM HX 9600 - массаж ног для зимних вечеров

Мы приближаемся к декабрю большими шагами, а это означает, что нужно серьезно «подняться» перед рождественским периодом - скоро начнется настоящий шоппинг , к которому нас будут подталкивать витрины магазинов, реклама, эльфы и вездесущие рождественские хиты. Более длительные поездки за подарками, продуктами для рождественского стола и рождественских ярмарок могут быть утомительными и уж точно не послужат нашим ногам. Компания MPM утверждает, что противоядием от этих проблем станет массажер HX-9600 . Мы приближаемся к декабрю большими шагами, а это означает, что нужно серьезно «подняться» перед рождественским периодом - скоро начнется настоящий шоппинг , к которому нас будут подталкивать витрины магазинов, реклама, эльфы и вездесущие рождественские хиты

MPM HX 9600 / рис. производитель

Производитель гарантирует, что его оборудование обеспечит расслабление ног , нагревает их и улучшает кровообращение. Это может быть достигнуто с помощью сухого массажа (улучшает кровообращение) или воды (расслабляющий эффект). 110-сильный массажер был оснащен в 6 рулонах для массажа всей поверхности ног и в 3 выпуклых точках для точечного массажа. Стоит отметить, что устройство имеет функцию поддержания температуры и защитный кожух от попадания воды. Это должно защитить пол от затопления.

В заключение несколько советов производителя - применение к ним может облегчить ваши ноги в осенне-зимние дни:

Чтобы избавиться от отеков, стоит добавить несколько капель масла мальвы в холодную воду. Лаванда и розмарин, в свою очередь, используются для расслабляющих ванн. Чтобы улучшить кровообращение, стоит добавить масло мяты перечной. Еще один метод борьбы с больными ногами - это сосновая ванна. Несколько сосновых почек следует залить 2 литрами кипятка. Только когда отвар остынет, его следует налить в массажер. В этой ванне замочите ноги на 20 минут.

Источник: пресс-релиз


Поиск по сайту
Меню сайта
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Информация
© 2016 Copyright. . Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.