Автомобильные новости

Реклама на сайте
Реклама на сайте

вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

ПАРАМЕТРИРОВАННОЕ СТЕКЛО в Astra G, советы: ... - Opel Astra G - Сделай сам

ОКНА КРАСКА в Astra G, советы:

Несколько человек в последние дни спрашивали меня, как бороться с испарением ветровых стекол.

Может быть, сначала мы объясним, откуда появилась пара в нашей машине:

1. Стирать коврики на мытье рук и ставить такие мокрые в машину, придурок!

Если мы хотим помыться, мы должны на 100% сохнуть дома или на солнце, очень аккуратно!

2. У ног пассажира снимите заглушку с номера VIN и проверьте, нет ли там мокрого пола, если он мокрый, то есть протекает из обогревателя, вам нужно починить и автоматически высушить, открыть окна, двери и в гараже с подогревом, желательно с направленным снаружи пассажир и водитель на полу.

Вот пример залитого пола astra g, где человек зимой использовал коврики из материала вместо резины с большими рантами «миски», а также удивлялся, почему пары стекла, воняет и т. Д ... https://www.youtube.com/watch?v=Rd1wb_CHa10

Видимо, неплохо, положить пол в газеты или кухонную бумагу, замочив на ночь.

3. Заменяйте антипылевой фильтр один раз в год, не заменяя дедушку из автосалона, который не работает.

Кстати, почистите фильтровальную коробку от мух, листьев, вы можете положить туда воду с помощью Луи на испарителе, эту воду следует слить с помощью резинового шланга на переборке, то есть, например, с помощью средства для мытья окон. И сразу же взгляните на днище автомобиля, если вода не слетает, а вытекает из контейнера для фильтра, сливной патрубок забит, толкните его снизу, такой черный резиновый кран в форме плюсики можно протолкнуть через резиновый шланг. Тогда вода убежит Кстати, почистите фильтровальную коробку от мух, листьев, вы можете положить туда воду с помощью Луи на испарителе, эту воду следует слить с помощью резинового шланга на переборке, то есть, например, с помощью средства для мытья окон :).

4. Для зимы резиновые коврики в салон с юбками, летние материалы, позволяющие полу дышать.
Я не думаю, что мне нужно объяснять почему.

5. Никогда не молитесь в пенные вентиляционные каналы для очистки кондиционера! Никогда! Кто бы ни делал это, полный идиот и партер! Я не думаю, что мне нужно объяснять почему. Кондиционер очищается путем очистки испарителя, например, Wurthem

6. Нужно иметь эффективный термостат, подходящую модель картриджа и корпуса, покупая плохой, мы наносим вред, и вы можете поверить мне, что существуют разные решения. Через 2 часа выйдет фильм, который показывает, что, очевидно, те же 2 термостата имеют конструктивные различия. Эффективный двигатель быстро нагревается, и мы можем быстро прогреться, высушить окна теплой вентиляцией и, кстати, прогреться.

7. Зимой мы стряхиваем ботинки, чтобы не принести снег.

8. Дефлекторы ветра, полезная вещь, когда, например, мы хотим проветрить машину во время дождя, благодаря им мы можем открывать окна и капли дождя, а снежинки не выпадают, а влага уходит 8 :). Я использовал и рекомендовал. Во время дождя вы можете ехать с открытыми окнами, второе преимущество, солнце на стороне меньше беспокоит, значит ниже.

https://www.youtube.com/watch?v=snvwgEinepc

9. Закройте 4 вентиляционных отверстия, включите ветровое стекло на 2 и теплый воздух, и ветровые стекла откроются. Когда они испаряются, мы меняем ветер на стекло + ножки и поэтому мы всегда идем, я рекомендую, я использую это сам. Когда мы включаем кондиционер, мы будем удалять влагу из стекла еще быстрее.

Если мы рассмотрим вышеупомянутые темы, сопряжение окон не будет опасным.

Я призываю вас подписаться на мой канал FORUMWIEDZY.PL на YouTube, где в плейлисте OPEL ASTRA G POLSKA есть много моих видео об астрах g.

Я приглашаю вас в мою группу ASTRA G POLSKA.
Я надеюсь, что многие из вас придут в небольшой степени, мои действия помогут. Я призываю вас поделиться своими фильмами и т. Д.
Давайте помогать друг другу с «головой»!

привет

Похожие

Подержанные Opel Insignia A (2008-2017) - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Хотя у нее не было легкого начала, Инсигния быстро освоила польские улицы и до сих пор является желанной моделью среднего класса. Популярность, впрочем, не переводится в безупречное мнение об этом автомобиле. Вот отзывы об Opel Insignia A, собранные в программе Driver Choice. На фоне спада в 2008 году Vectra C Insignia потрясла не только смелый стиль кузова в стиле купе, но и оригинальную приборную панель с огромным рулевым колесом . Когда комби дебютировал мгновение
Аккумулятор ноутбука - Советы по обслуживанию - Форматы аккумуляторов
Аккумулятор ноутбука - советы по обслуживанию 4.22 / 5 (84%) 32 голоса По просьбе нескольких клиентов мы публикуем эту статью с изложением некоторых советов по продлению времени автономной работы вашего ноутбука. Пожалуйста, внимательно прочитайте эти инструкции перед их использованием. аккумулятор ноутбук!
Com/watch?
Com/watch?
Поиск по сайту
Меню сайта
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Информация
© 2016 Copyright. . Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.