Автомобильные новости

Реклама на сайте
Реклама на сайте

вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Renault называет Jeep Compass-Rivaling Coupe-SUV Аркана

Renault объявила, что ее предстоящий купе-внедорожник будет называться Arkana

Renault объявила, что ее предстоящий купе-внедорожник будет называться Arkana. Производитель автомобилей сначала дразнил кроссовер с изображением его переднего профиля ранее в июле. Аркана происходит от латинского слова «Арканум», что означает «секрет». Он должен дебютировать на мировом автосалоне в 2018 году 29 августа.

На фото: Renault Arkana Sketch

Принимая во внимание шпионские снимки того, что раньше считалось испытательным мулом в купе-версии кроссовера Renault, Captur Очевидно, что у него будет стойка, похожая на внедорожник, и линия крыши купе. Аркана, вероятно, будет следовать стратегии двухплатформенного Renault, которая была впервые реализована на Captur. Captur, продаваемый на развивающихся рынках, таких как Индия и Россия, заметно больше, чем тот, что продается на развитых рынках, таких как Европа.

Это потому, что Renault Captur опирается на две разные платформы - B и B0 - в зависимости от уровня локализации и требований рынка. Поэтому ожидайте, что Renault предложит Arkana на базе B0 на развивающихся рынках, как это происходит с Captur и пыльник , С другой стороны, развитые рынки, вероятно, получат рынок, основанный на пока еще не раскрытой платформе CMF-B (Common Module Family-B для автомобилей среднего размера).

В своем шестилетнем бизнес-плане «Drive The Future» (2017–2022), представленном в октябре прошлого года, Renault уже подтвердил «глобальный кроссовер» Arkana для таких рынков, как Россия, Китай, Южная Корея и Бразилия. Аркана будет сидеть над Captur и будет противостоять внедорожникам, таким как Джип Компас , Хотя это еще не подтверждено для индийского рынка, мы считаем, что он может быть запущен здесь в ближайшее время. Вот почему ,

Оставайтесь с нами на CD для презентации Renault Arkana 29 августа 2018 года на Московском автосалоне

Проверять, выписываться: Mitsubishi считает, что Eclipse Cross для Индии возродит джип-компас

Похожие

Автомобильный журнал Jeep Grand Cherokee Trackhawk 2019 года
Это дикие времена, в которые мы живем, парднер. Перегоревший дым от продолжающейся войны лошадиных сил все еще тяжело переносится на 1/4-мильную асфальт, и американские автомобили только становиться лучше и сердитее. Боже упаси, ты пытаешься произвести впечатление на любого богобоязненного американца с V-8 мощностью менее 600 л.с. Разве ты не слышал?
Доказательства намекают на имя Гладиатора для пикапа Jeep Wrangler
Поклонники джипов и автомобильное сообщество в целом с нетерпением ожидают прибытия прочного, внедорожного пикапа на базе Jeep Wrangler. Прототипы именно для такого автомобиля были в течение некоторого времени , и Джип подтвердил, что пикап, носящий знаменитую решетку с семью щелями, будет
Разве ты не слышал?
Поиск по сайту
Меню сайта
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Информация
© 2016 Copyright. . Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.