Автомобильные новости

Реклама на сайте
Реклама на сайте

вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Суд по делу судьи-пьяницы Ротмистренка в Мукачево перенесли, вытребовав акт обследования

Представитель нарушителя Александрович Ланьо ствержував в суде, что Михаил Ротмистренко не был на подпитии, никаких должным составленных доказательств этого тоже нет, врачебное заключение о опьянения М. Ротмистренка недействителен из-за отсутствия акта обследования, на основании которого он состоял.

Поэтому судом принято решение истребовать данный акт с Мукачевской ЦРБ, где должен храниться он согласно инструкции. Дело в соответствии назначили на 16 ноября, на 13:00.

Нарушитель-судья традиционно в заседание вновь не явился и об уважительности причин не сообщил сообщил по итогам судебного заседания общественный деятель Виталий Грегор.

как сообщало закарпатье онлайн 17 августа этого года при въезде в Мукачево патрульные полицейские за неввимкнутий поворотник остановили авто марки BMW X5 (д.н.з АА9549ИА). Водителем оказался судья Ужгородского горрайонного суда Михаил Ротмистренко , Который при общении с полицейскими подавал явные признаки алкогольного опьянения и сначала интересовался, "ко туй начальник", а затем требовал, чтобы на место происшествия "вызвали начальника областного ГАИ", главного милиционера области, прокурора области, главного судью Апелляционного суда " и всех остальных ".

Отказавшись от признания на содержание алкоголя в крови на месте, водитель согласился проехать с патрульными на признание в Мукачевской ЦРБ. В итоге в крови М.Ротмистренка было обнаружено 2,4 промилле алкоголя при допустимой норме 0,2. То есть, речь идет о 11-кратное превышение максимально допустимой нормы.

На нарушителя составили протокол по администртивне правонарушения в соответствии со ст. 130 КУоАП (Управление транспортными средствами или судами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения), предусматривающей штраф в 10 000 гривен и лишение права управления транспортным средством на 1 год.

15 ноября 2016.

Поиск по сайту
Меню сайта
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Информация
© 2016 Copyright. . Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.