Автомобильные новости

Реклама на сайте
Реклама на сайте

вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Тест: Nokia Lumia 1020

В наших руках появился долгожданный Lumia 1020. Эта операционная система Nokia с Windows Phone имеет камеру на 41 мегапиксель и настоящую вспышку. Это кажется идеальной заменой для камеры для всех, кто любит часто путешествовать. Больше в нашем тесте.

Устройство в его руках даже не выглядит таким громоздким, как мы предполагали Устройство в его руках даже не выглядит таким громоздким, как мы предполагали. Задняя часть с камерой слегка выпуклая, и единственное, что ощущается, это вес целых 158 грамм . Качество изготовления превосходно - это корпус, изготовленный из одного куска пластика , цвет которого смешивается с материалом изготовления, поэтому возможные царапины не будут видны, как с другими телефонами (поскольку он находится ниже поверхности царапин того же цвета). Толщина 10,4 мм «на бумаге» кажется большой, но дело в том, чтобы спасти красиво скругленные края.

Боковые кнопки достаточно точные и достаточно ухабистые, и мы хвалим их за встроенную камеру. В целом, мы даем самый высокий рейтинг, потому что мы в восторге от классического размерного дизайна, солидной эргономики и солидного дизайна. Мы рекомендуем вам попробовать устройство самостоятельно в руке, потому что некоторые люди с маленькими пальцами могут действовать слишком смутно. Тогда, опять же, имейте в виду, что это продвинутая камера, встроенная в очень компактный чехол для мобильного телефона.

,

4,5-дюймовый HD- экран покрыт великолепным стеклом с матовыми краями, которое, помимо эстетической привлекательности, дает отличное ощущение при наборе текста 4,5-дюймовый HD- экран покрыт великолепным стеклом с матовыми краями, которое, помимо эстетической привлекательности, дает отличное ощущение при наборе текста. Виртуальная клавиатура быстрая, но, к сожалению, клавиши не разделены, и вы можете иногда ошибиться с буквой pokoje. Звук печатания очень подлинный, а ухо - привлекательное.

Красиво матовое стекло с закругленными краями на самом деле представляет собой Corning Gorilla Glass 3 , а под ним покрыто пятно AMOLED с 16 миллионами цветов. Благодаря технологии ClearBlac экран обеспечивает превосходное отображение даже на солнце. Разрешение HD ( 768x1280 пикселей ) означает плотность пикселей с высоким разрешением 332 ppi, что не является самой большой характеристикой на современных смартфонах, но в целом оно заслуживает 10 баллов.

,

Литий-ионная батарея, которую нельзя заменить под крышкой, обладает солидной, но не впечатляющей емкостью 2000 мАч . По официальным данным, продолжительность ожидания составляет 385 часов , а разговоры могут длиться до 13 ч 20 мин . При практическом использовании аккумулятор при частом использовании камеры и всех других расширенных функций прослужил чуть более суток . В пути продолжительность работы от аккумулятора при постоянной съемке может уменьшиться вдвое всего на полдня, в то время как в случае не более частого использования камеры (особенно вспышки) этот результат следует исправить. Таким образом, в случае использования Интернета звонки, сообщения и некоторые приложения батареи должны длиться два дня . Также следует отметить, что на задней панели устройства предполагается, что настольное зарядное устройство поддерживается.

,

Операционная система Windows Phone 8 является быстрой и простой в использовании Операционная система Windows Phone 8 является быстрой и простой в использовании. Кроме того, не хватает некоторых самых популярных приложений (Instagram не работает, YouTube не работает прямо сейчас ...), хотя Facebook, Twitter, WhatsApp и тому подобное обновлены и намного более интуитивно понятны по сравнению с предыдущей версией WP 7.5. Но даже в этом случае нам не нравится поисковая система Bing без возможности использовать простое приложение Google. Internet Explorer работает даже быстро, но Safari или Chrome не предлагают никаких функций.

Звонилка, к сожалению, не поддерживает функцию умного набора , но хорватское меню доступно. В целом, в Windows Phone 8 вы найдете все, что вам действительно нужно (быстрая электронная почта, самые важные приложения и т. Д.), Но мы должны признать, что интерфейс не очень приятный, и нет никаких дополнительных настроек, которые вы найдете в ОС Android или даже в Apple iOS , Вывод полезный, но не слишком веселый.

,

Встроенный чипсет Qualcomm MSM8960 Snapdragon необычайно силен для устройств Windows Phone. Двухъядерный 1,5 ГГц (Krait) тактовый процессор может показаться не впечатляющим по сравнению с последними мобильными телефонами с ОС Andorid, но ОС WP8 пока не поддерживает четырехъядерные процессоры. 2 ГБ ОЗУ более чем достаточно для расширенного использования . Также есть графический чип Adreno 225 , который не является самой мощной версией, поэтому мы даем оценку 9. В остальном, при практическом использовании, интерфейс работает очень быстро и быстро.

,

Камера на этом устройстве - действительно особенная история Камера на этом устройстве - действительно особенная история. Это, вероятно, лучшая камера, которую вы найдете, потому что она предлагает превосходные характеристики "на бумаге", прежде всего. Датчик 1 / 1,5 '' больше, чем многие современные компактные камеры. Больший сенсор означает больше света, что означает большую четкость пикселей. Все поддерживается оптикой Carl Zeiss , а также технологией PureView, известной по моделям Symbian. Nokia PureView 808 , А именно, устройство хранит двумерные фотографии - полное разрешение 38 Мп и менее 5 Мп.

Кроме того, ксеноновая вспышка на этой Lumia великолепна, может быть, даже лучше, чем на Galaxy S4 Zoom модель. В темноте вы можете осветить более 5 м перед собой (почти всю комнату), что очень сравнимо с современными компактными камерами.

Камера имеет отдельную боковую кнопку Камера имеет отдельную боковую кнопку . Приложение камеры включено в данный момент, в то время как спуск затвора с автофокусом и ксеноновым фонариком может быть немного медленнее, потому что устройство регулярно сохраняет два разрешения фотографий. Так что вам придется ждать следующую следующую фотографию в течение двух секунд.

Nokia также разработала ряд дополнительных программных опций (HDR, панорама, двойная съемка , распознавание лиц ...) и специальные приложения, которые делают эту камеру лучшим вариантом, который вы найдете на фоторынке, особенно если вы ищете фотоаппарата для частых путешествий.

Качество получаемых изображений безупречно, особенно когда вы смотрите их уменьшенные до 5 или 8 мегапикселей. Стабилизация изображения намного лучше, чем у конкурирующих телефонов с камерой, в то время как воспроизведение деталей и цветов почти идеально подходит для этого класса. В целом, мы можем сказать, что эта камера входит в число современных компактных камер от 2500 до 3000 кун.

ПРИМЕРЫ ФОТОГРАФИИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМОЙ С КАМЕРОЙ LUMIA 1020:

ПРИМЕРЫ ФОТОГРАФИИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМОЙ С КАМЕРОЙ LUMIA 1020:

Видеозапись доступна в формате Full HD (1920x1080 пикселей при 30 кадрах в секунду). Видео также является лучшей вещью, которую мы видели на мобильных телефонах (не считая iPhone 5S и LG G2, мы не пробовали). При съемке видео Full HD мы ошеломлены стабилизацией изображения и отсутствием эффекта бликов .

,

Lumia 1020 предлагает беспроводную связь во всех видах форматов, от GPRS, EDGE, 3G, 4G LTE, Wi-Fi, Bluetooth (даже чуть менее версии v3) до технологии подключения NFC Lumia 1020 предлагает беспроводную связь во всех видах форматов, от GPRS, EDGE, 3G, 4G LTE, Wi-Fi, Bluetooth (даже чуть менее версии v3) до технологии подключения NFC. Проводной он может заряжать или передавать данные (без программных ограничений, таких как версия WP 7.5) через кабель microUSB. С аудиоразъемом 3,5 мм также доступно стерео FM-радио с RDS.

Объем встроенной памяти составляет 32 ГБ , но она не расширяется картами microSD. Это единственная причина, по которой мы даем 9 баллов, а не максимальный 10. Что касается встроенного динамика внизу, следует отметить, что он обеспечивает громкое, но не утонченное, но четкое воспроизведение звука.

,

Еще одним большим преимуществом телефона Nokia Lumia является навигация Еще одним большим преимуществом телефона Nokia Lumia является навигация. Благодаря встроенному модулю GPS и папкам Nokia управление действительно великолепное. Инструкции для пешеходной или автомобильной навигации прозрачны и, что более важно, очень точны. Точность этих папок составляет до 95% номеров домов по всей Хорватии. Во время вождения навигация даже предупреждает вас, где находится ограничение скорости, и сигнализирует, если вы едете слишком быстро.

Все, что вам нужно для использования этой полной голосовой навигации по хорватскому языку, - это предварительно загрузить бесплатные голосовые инструкции на хорватском языке (около 4 МБ), а также карты для Хорватии (166 МБ).

,

Сотовые телефоны Nokia Lumia имеют свое очарование с самого начала Сотовые телефоны Nokia Lumia имеют свое очарование с самого начала. Это в первую очередь отражено в эстетически привлекательном дизайне и отличном качестве исполнения. Модель Lumia 1020 отличается, пожалуй, самой лучшей камерой, которую вы найдете на мобильном телефоне сегодня, в то время как простота операционной системы и предлагаемая GPS-навигация являются дополнительным преимуществом. Однако Lumia, как и любой Windows Phone, по-прежнему не предлагает некоторые из самых популярных приложений. Интерфейс эстетически чистый и простой, но не такой веселый, как ОС Android или Apple iOS. Для тех, кто считает Android медленным и медленным, а Apple iOS перегружена, Lumia Windows Phone - отличный выбор. Эта модель, тем не менее, кажется нам лучшим вариантом для тех, кто часто путешествует и носит с собой камеру. Технология PureView и 41 мегапиксель достойны замены любой более совершенной компактной камеры.

Похожие

Ситроен С5 Эксклюзив HDi 200 дорожный тест
C5 является ответом Citroen на Ford Mondeo и Insignia Vauxhall или, как вы полагаете, Citroen, является надежной альтернативой BMW 3 серии или Audi A4. Мы ездили на седане Citroen C5 Exclusive HDi 200, оснащенном 2,2-литровым дизельным двигателем мощностью 200 л.с., соединенным с последовательной автоматической коробкой передач с шестью скоростями. Качество езды - это особенность Citroen C5. Это во многом благодаря системе подвески Hydractive, разработанной для обеспечения
Nokia N8: обновление Symbian Belle в природе
Тест: колонки и радио Music Angel для мобильных телефонов
Поиск по сайту
Меню сайта
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Информация
© 2016 Copyright. . Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.