Автомобильные новости

Реклама на сайте
Реклама на сайте

вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Зачем нужен курс по транспортной логистике?

Опубликовано: 27.07.2022

транспортной логистике

Все, кто устраиваются работать в службы доставки или в транспортные компании, должны не просто сдавать и принимать грузы и товары, но и вести полноценный учёт в процессе доставки. Чтобы работа оказалась эффективной, вам на курсах дадут разобраться, как функционируют разные службы. Для повышения продуктивности работы отдела используются отличные друг от друга методы. Наконец, работа в логистической системе прививает,как и остальные похожие специальности,умение работать в команде.

Для работы в данной сфере необходимо получить высшее образование. Оно обязательно при зачислении на наши курсы. В нашем вузе вам предлагается:

  • пройти полноценную переподготовку;
  • повысить свой квалификационный уровень.

И то, и другое возможно пройти последовательно.Курс, по переподготовке занимает 250-288 академчасов, курс по повышению квалификации - не менее 72 ч. Экспресс-курсы длительностью 36 ч пока не заявлены.

транспортной логистике

Заявку можно оставить на сайте ИДПО в чате - или сформировать её при обращении заявителя по телефону. Менеджер подберёт вам подходящий курс, согласует график и дату начала обучения.

Обучение

Программа повышения квалификации при обучении по специальности, связанной с доставкой грузов, позволяет выбрать на сайте ИДПО нужный курс, удобный в прохождении даже при занятости на основной работе Наши специалисты помогут вам решить этот вопрос.

На время обучения вас будет сопровождать куратор, который ускорит повышение квалификации или поможет пройти подготовку как можно быстрее.Он содействует образовательному процессу на протяжении всего времени, в течение которого вы обучаетесь.

По окончании дистанционных курсов (обучения транспортной логистике)  вы успешно сдадите экзамен. Если вы следовали всем указаниям преподавателей и куратора неукоснительно, то никаких проблем при обучении обычно не возникает. Это позволит вам без особых проблем получить диплом и сертификат, благодаря которым вы сразу же приступите к своей основной деятельности.

курс по транспортной логистике

Как можно получить документы об образовании?

По почте - в виде заказного письма. Диплом и сертификат не уступают своим аналогам, которые получают студенты после окончания обучения в других вузах.

В электронном варианте - возможна пересылка на e-mail, указанный при регистрации “личного кабинета” после зачисления на курс.

Поиск по сайту
Меню сайта
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Информация
© 2016 Copyright. . Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss