Автомобильные новости

Реклама на сайте
Реклама на сайте

вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

ЗИС Краков

Уже в следующее воскресенье, 1 мая, начнется следующий сезон Краковского водного трамвая, который был запущен на основе проекта «Туристический маршрут по внутренним водным путям на реке Висла», финансируемого муниципалитетом Кракова и Европейским фондом регионального развития в рамках MROP на 2007 год. -2013. Уже в следующее воскресенье, 1 мая, начнется следующий сезон Краковского водного трамвая, который был запущен на основе проекта «Туристический маршрут по внутренним водным путям на реке Висла», финансируемого муниципалитетом Кракова и Европейским фондом регионального развития в рамках MROP на 2007 год

Первый круиз KTW состоялся 22 июня 2009 года. Тогдашний оператор - компания «Аква Фан» - с этого сезона вновь должна убедиться, что водный трамвай оправдывает ожидания как туристическая достопримечательность Кракова.

Преимуществами KTW являются, прежде всего, постоянное расписание и доступные цены на билеты (по городской черте: обычные - 10 злотых, концессии - 8 злотых).

В четверг, 28 апреля, во время брифинга, организованного на барже «Аркадия» на бульваре Черваньским, журналисты узнали о деталях Краковского водного трамвая в 2016 году. Информацию предоставили: Кшиштоф Дембовски - Заместитель директора по инвестициям в Управлении спортивной инфраструктурой в Кракове, Кристиан Капуста - владелец компании Aqua Fun, оператор KTW и Ева Курдзьель - ответственная в ЗИС за реализацию проекта.

Представители СМИ также имели возможность совершить короткую прогулку по Висле, сделать фотографии и записи.

- Мы собрали 1,8 миллиона злотых из Европейского фонда регионального развития, муниципалитет Кракова перечислил в проект почти 1,2 миллиона злотых. «Почти за 3 млн . Злотых была построена инфраструктура для Краковского водного трамвая и 10 швартовых постов», - сказал директор Кшиштоф Дембовски.

KTW имеет маркировку, оборудованную необходимым оборудованием для остановки. Рулоны в виде лодок предоставляются оператором (компания «Аква Фан»).

- В сотрудничестве с туристическими агентствами и другими учреждениями туристической индустрии я постараюсь как можно шире распространить Краковский водный трамвай, - заверил Кристиан Капуста. - Там будут единицы, перевозящие 12 человек каждый день, каждый день в 10.00-18.45, с 1 мая по 30 сентября. Я также готов к длительным круизам - в Тынец. Билеты можно предварительно забронировать заранее.

Информация о Краковском водном трамвае, включая расписание и прейскурант круизов, доступна на следующих веб-сайтах: www.tramwajwodny.net.pl и www.ktw.krakow.pl

Рис. Przemysław Chwała / ZIS

Поиск по сайту
Меню сайта
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Информация
© 2016 Copyright. . Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.