Автомобильные новости

Реклама на сайте
Реклама на сайте

вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Аккумулятор ноутбука - Советы по обслуживанию - Форматы аккумуляторов

  1. Поделиться этой статьей:

Аккумулятор ноутбука - советы по обслуживанию 4.22 / 5 (84%) 32 голоса

По просьбе нескольких клиентов мы публикуем эту статью с изложением некоторых советов по продлению времени автономной работы вашего ноутбука.

Пожалуйста, внимательно прочитайте эти инструкции перед их использованием. аккумулятор ноутбук!

1. После покупки ноутбука или первого использования аккумулятора ноутбука разрядите аккумулятор до 3%, а затем полностью зарядите аккумулятор (100%).

2. Настройте ноутбук на автоматическую остановку при 3% заряда батареи; обязательно на 3% вы должны зарядить аккумулятор с зарядное устройство для ноутбука , Запрещено, чтобы батарея ноутбука разряжалась до 0%, в противном случае батарея ноутбука будет легко повреждена и сократит срок ее службы.

3. Батарея нуждается в часто используемом рабочем цикле . Цикл использования означает разрядку батареи до уровня 3%, но не ниже 3%, а затем зарядку батареи до 100%. Этот цикл зарядки / разрядки рекомендуется, по крайней мере, один раз в месяц, чтобы сохранить батарею в лучших условиях использования и эксплуатации.

4. Аккумулятор ноутбука должен храниться вдали от источников тепла , высокого напряжения. Держите аккумулятор ноутбука максимально холодным. Батареи разлагаются быстрее, когда они горячие. Это означает, что вы не должны закрывать вентиляционные отверстия - не кладите ноутбук на пушистую подушку или мягкую поверхность, которая будет закрывать отверстия и сохранять тепло.

5. Если вы используете свой ноутбук в течение длительного времени, можно физически извлечь аккумулятор ноутбука. Если вы извлекаете аккумулятор, не храните его в полностью заряженном или разряженном состоянии. Лучше загружать - от 50 до 60 процентов полной загрузки.
Если вы поместите батарею в режим ожидания, она полностью разряжена, то можно перейти в состояние глубокого разряда и не иметь возможности снова заряжать ее, когда вы захотите использовать ее снова. Если вы в течение длительного времени полностью заряжаете аккумулятор, аккумулятор может потерять свою емкость, поэтому он будет иметь меньшую автономность.
Хранение осуществляется в месте с температурой, не превышающей 20-22 градуса.

6. Батарея должна быть использована . Если ноутбук постоянно подключен к сети, батарея изношена. То же самое верно, если вы вытащите аккумулятор и отложите его в сторону. Батарея должна быть полностью заряжена и полностью разряжена не реже одного раза в месяц.
Если вы склонны использовать свой ноутбук, главным образом в офисе, полностью используйте аккумулятор ноутбука (выполните полный цикл загрузки-зарядки), а затем полностью зарядите его.

7. Не перезаряжайте с циклами зарядки аккумулятора . Аккумулятор проверен на определенное количество нагрузок - загрузок, диапазон которых аккумулятор сохраняет свои свойства почти оптимально. Как правило, это число составляет несколько сотен (200-400 циклов загрузки / разгрузки в зависимости от производителя), но производители обычно не публикуют эту информацию. Обратите внимание, что каждый раз, когда вы подключаете ноутбук к разъему с аккумулятором ноутбука, считается, что вы выполняете такой цикл зарядки аккумулятора.

8. Оптимизируйте настройки энергопотребления. Чтобы максимально продлить срок службы батареи вашего ноутбука, перейдите на панель управления в «Параметры электропитания» и выберите наиболее эффективный план энергопотребления.

9. Ожидание против Hibernate - Попробуйте использовать опцию «Hibernate» вместо «Stand-by», когда ваш ноутбук работает только от батареи. «Hibernate» полностью выключает компьютер, экономя больше энергии, чем если бы он оставался в «Stand-by», а также продолжает работу с того места, где вы остановились, потому что все открытые или сохраненные приложения на вашем жестком диске.
Вместо этого, если вы хотите, чтобы ваш ноутбук сделал небольшой перерыв (1, 2 часа), то лучше перевести его в режим ожидания.

10. Bluetooth и беспроводной - если вы не используете их, он останавливает Bluetooth и беспроводные сети. Это даст вам большую автономию. Если вы используете только один из них, не используйте другой.

11. Если аккумулятор использовался в течение длительного времени и его зарядная или рабочая емкость больше не работают в обычном режиме или аккумулятор больше не работает, рекомендуется вынуть его из ноутбука, чтобы избежать риска взрыва. (Срок службы батареи ноутбука оценивается в 2-3 года).

Поделиться этой статьей:

с вашего собственного сайта.

Похожие

ПАРАМЕТРИРОВАННОЕ СТЕКЛО в Astra G, советы: ... - Opel Astra G - Сделай сам
ОКНА КРАСКА в Astra G, советы: Несколько человек в последние дни спрашивали меня, как бороться с испарением ветровых стекол. Может быть, сначала мы объясним, откуда появилась пара в нашей машине: 1. Стирать коврики на мытье рук и ставить такие мокрые в машину, придурок! Если мы хотим помыться, мы должны на 100% сохнуть дома или на солнце, очень аккуратно! 2. У ног пассажира снимите заглушку с номера VIN и проверьте, нет ли там мокрого пола,
Что за игровой ноутбук? 10 функций, на которые нужно обратить внимание
Какие компоненты в игровом ноутбуке? Самые важные элементы, которые должен иметь игровой ноутбук, - это очень эффективная графическая компоновка и быстрый процессор, который работает с ним. Мы обсудим их один за другим. Выделенная видеокарта Каждый ноутбук оснащен встроенной в процессор видеокартой. Хотя этого вполне достаточно для просмотра интернета, к сожалению, не играть. Поэтому,

Комментарии

Есть, чем поделиться по теме этой статьи?
Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 707 37 300 37 и на [email protected]
Будет ли хороший выбор для ноутбука с сенсорным экраном?
Будет ли хороший выбор для ноутбука с сенсорным экраном? В играх эта функция экрана не всегда может пригодиться, но вы будете использовать ее во время других действий, таких как просмотр интернета, просмотр фильмов или фотографий. В этих ситуациях функция касания будет использоваться гораздо лучше. Кроме того, это отдаст уставшие руки от мыши и клавиатуры.
Что стоит знать об этой теме?
Что стоит знать об этой теме? С каких это пор стоит покупать детского толкача? Каждый ребенок развивается по-своему, некоторые быстрее, другие немного медленнее. По сути, дети начинают ходить между восьмым и двенадцатым месяцами жизни. Поэтому моменту, когда мы решим купить толкателя, будут предшествовать наблюдения за поведением ребенка. Если мы замечаем, что наш ребенок хочет двигаться самостоятельно, не ползая, а на двух ногах и поддерживая все, что есть,

Есть, чем поделиться по теме этой статьи?
Будет ли хороший выбор для ноутбука с сенсорным экраном?
Что стоит знать об этой теме?
Что стоит знать об этой теме?
С каких это пор стоит покупать детского толкача?
Поиск по сайту
Меню сайта
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Информация
© 2016 Copyright. . Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.