Автомобильные новости

Реклама на сайте
Реклама на сайте

вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Что такое сковорода ВОК и для чего она нужна? Интернет-магазин посуды Posudadrom.ru

Опубликовано: 15.12.2017


Сковорода ВОК – это традиционная китайская сковорода с круглым дном. В настоящее время такие сковороды очень широко распространены в Восточной и Юго-Восточной Азии. Но постепенно входят и в наш обиход. Их часто можно встретить на кухнях современных хозяек. Причем, это не значит вовсе, что в этом доме собрались страстные поклонники китайской кухни. ВОК – это очень удобная сковорода , которую можно легко адаптировать и для нашей, русской кухни. Вот об этой необычной сковороде и пойдет речь в данной статье.

Общая характеристика

Сковороды ВОК изначально были созданы для жарки, требующей постоянного помешивания, но могут использоваться также и для приготовления пищи на пару, для тушения, обычной жарки, копчения и даже для приготовления супов. Чашеобразная посуда имеет ряд преимуществ – она равномерно нагревается, требует использования меньшего количества масла для фритюра, чем традиционная фритюрница, и гарантирует, что еда при перемешивании останется в сковороде, а не будет рассредоточена по всей плите.

Как уже было упомянуто ранее, отличительной особенностью ВОК является ее форма. Классический ВОК имеет округлое дно. ВОКи, которые продаются на Западе, чаще делаются с плоским дном, чтобы лучше адаптировать их для использования на современных электрических, стеклокерамических или индукционных плитах. Круглое дно препятствует наилучшему контакту с нагревательным элементом в этом случае. В некоторых случаях круглое дно ВОКа может отражать тепло обратно на нагревательный элемент, повреждая его. ВОК с плоским дном похож на глубокую сковородку.



Купить чугунную посуду Российского производства в интернет-магазине skovorodka.net: выгодные предложения, низкие цены


На протяжении достаточно продолжительного периода времени среди профессиональных поваров и простых обывателей особой популярностью пользуется посуда, изготовленная из чугуна. Наш интернет-магазин «Сковородка.NET» с момента основания и по сей день занимается реализацией посуды, изготовленной из чугунного сплава и алюминия от ведущих отечественных производителей.

Среди всех производителей чугунной кухонной утвари в РФ на протяжении нескольких десятков лет в числе лидеров находится Балезинский литейно-механический завод. Несмотря на то, что производственная компания за более, чем полувековую историю своего существования, пережила несколько реорганизации, качество производимых изделий осталось неизменно высоким.

Среди всех российских компаний, которые специализируются на выпуске различной продукции из чугуна и алюминия, ОАО «Балезинский литейный завод» является одним из самых крупных. Сейчас на заводе выпуск продукции производится на самых современных станках. На заводе была проведена:

Любой товар, который произведен на предприятии,  отвечает стабильно высоким стандартам качества.

В ассортиментный перечень выпускаемой заводом продукции входят свыше чем 400 наименований различного товара. Сотрудники предприятия не останавливаются на достигнутом результате. С завидным постоянством разрабатываются и запускаются в широкое производство новые виды продукции, чтобы максимально удовлетворить растущие потребности потребителей. Высокое качество. Благодаря высокому качеству продукции, она пользуется огромным спросом не только на отечественном рынке, на и на рынках ближнего зарубежья. У нас представлено огромный ассортиментный перечень товара, только ведущих производителей.


Поиск по сайту
Меню сайта
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Информация
© 2016 Copyright. . Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.