Автомобильные новости

Реклама на сайте
Реклама на сайте

вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Шевроле Нива 2015 / Chevrolet Niva 2015

Опубликовано: 11.11.2016

видео Шевроле Нива 2015 / Chevrolet Niva 2015

Руслан Никнейм - АвтоВАЗ планирует сделать "Копейку 2"

Редактор портала «РусскийАвтомобиль» Сергей Цыганов побывал на презентации новейшей Нивы. По его воззрению, автомобиль вторичен и имеет много наружных сходств с другими авто. Не глядя на это, Нива-3 может вытеснить проект Chevrolet Нивы последнего поколения, потому что будет дешевле, если проект 2-ой вообщем увидит свет. 



Редактор отраслевого портала «Российский автомобиль» Сергей Цыганов поглядел на новейшую слабостям. По его словам, Нива — 3 имеет прямоугольный образ, но автомобиль, цитата «до максимума вторичен». Своими впечатлениями о новейшей модели делится Сергей Цыганов:

«Ну, в общем-то, довольно сырая пока машина, снаружи, по последней мере. Дизайн новейшей машины не до конца сформирован. Если брать дизайн на сегодня, то он, естественно, очень паллиативный, вторичный, там сильно много эпигонства и повторов. В общем самостоятельного ладовского в нем нет ничего. Я считаю, что это не наилучшая работа Валерия Семушкина. Утешает то, что вариант не окончательный и еще будет дорабатываться. Если они изменят пластику лицевых панелей, поиграют с направлением передка, то машина сумеет получиться увлекательной, потому что у нее очень достойные внимания пропорции. Пропорции у нее приблизительно соответствуют форме Хонды Пилот, чуток более рубленая по структуре, чем большая часть сегодняшних кроссоверов, нет таковой демонстративной зализанности, нет демонстративно узеньких фар. Машина получится агрессивной. И в любом случае остается таковой, потому что кузов уже сформирован по пропорциям в общих чертах. Думаю, что это будет дизайн, соответственный уровню жигулей ВАЗ 2105 и ВАЗ 2107. Думаю, что Нива будет иметь тот дизайн, который будет очень долгоиграющим, длительным».


Опытный полноприводный образец LADA 4x4 Urban без блокировки дифференциала и раздаточной коробки

Напомним, что о приостановке реализации проекта Шевроле Niva последнего поколения «GM-АвтоВАЗ» объявил в марте этого года.


Нива с двигателем от приоры

Поиск по сайту
Меню сайта
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Информация
© 2016 Copyright. . Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss