Автомобильные новости

Реклама на сайте
Реклама на сайте

вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Почему загорается лампочка давления масла? Основные причины

Опубликовано: 11.11.2016

видео Почему загорается лампочка давления масла? Основные причины

ОБНУЛЯТЬ ИЛИ НЕ ОБНУЛЯТЬ ДАТЧИК ВАРИАТОРА ПРИ ЗАМЕНЕ МАСЛА И СКОЛЬКО ХОДИТ ВАРИАТОР

Последнее можно найти по создаваемому ей массивному воздушному сгустку и шуму. Если вы использовали воду заместо тормозной воды, то, приехав в мастерскую, сразу поменяйте ее. Индикатор тормозной системы Лампа зажигается при зажатом ручном тормозе, при малом уровне тормозной воды в бачке головного тормозного цилиндра и при исчезновении вакуума у неких дизельных двигателей.При пылающей лампочке, если с "электричеством" все в порядке, можно двигаться, но при всем этом будет завышенный расход горючего Индикатор засорения воздушного фильтра Зажигается при засорении воздушного фильтра.



Может она загореться и оттого, что вы добавили в горючее какую-нибудь присадку. Когда через некое время, зависящее от температуры мотора, лампочка погаснет либо сменит цвет с желтоватого на зеленоватый, можно заводить движок.

Кстати, если вы продолжаете движение с пылающей лампочкой, и она вдруг погаснет, позже опять зажгется и опять погаснет, то считайте, что вам подфартило вероятнее всего, у генератора просто износились щетки. Открыть капот и найти, работает ли электронный вентилятор остывания радиатора если он, естественно, есть, заклинена ли вязкостная муфта если она есть.На большинстве автомобилей эта лампочка погаснет сама, после того как особое реле минут через 12 отключит подогрев, даже если вы забудете его выключить.


ПРАВИЛЬНАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ И УХОД ВАРИАТОРА

Немедля включить "печку" на полную мощность. Зависимо от комплектации автомобиля горючего может хватить на 40-60 км пути по неплохой дороге.

в ней много мусора и могут засориться распылители. В том, что в движке есть какое-то давление масла, можно убедиться открутив крышку маслозаливной горловины. Остановитесь, откройте капот и, отвернув пробки в крышке аккума, проверьте уровень электролита очень нередко уровень электролита виден через полупрозрачную боковую стену аккума, на стене которой указаны верхний и нижний уровни электролита.

Эта лампа загорается при повороте ключа в замке зажигания в положение " ON'" и угасает после запуска мотора. Индикатор включения блокировки межосевого дифференциала 4WD. Индикатор малого уровня охлаждающей воды Лампочка информирует о том, что уровень охлаждающей воды в радиаторе ниже нормы.

Атлант мхм 1745 ошибка f

без включения фар и при условии, что автомобиль у вас без впрыска горючего, потому что насос, создающий давление бензина для работы системы впрыска, потребляет достаточно много электроэнергии, практически столько же, сколько и фары. Контрольная лампа малого уровня горючего Лампочка предупреждает, что горючего осталось очень мало.Многократное нажатие на педаль тормоза может привести к включению индикатора на несколько секунд.

Поиск по сайту
Меню сайта
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Информация
© 2016 Copyright. . Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss