Автомобильные новости

Реклама на сайте
Реклама на сайте

вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Приора стук гидрокомпенсаторов

Опубликовано: 12.11.2016

видео Приора стук гидрокомпенсаторов

стук гидрокомпенсаторов на приоре 2008 год

Близится зима, соответственно плановая подмена масла и попытка в очередной раз разобраться с природой стука гидрокомпенсаторов на прогретом движке. Отыскала увлекательную статейку, думаю многие е читали, но все таки поделюсь ей. Стук гидрокомпенсаторов противное явление.



Стук может появляться сходу после пуска мотора, т. Е. На прохладном движке. Не считая того, время от времени стучат гидрокомпенсаторы на жаркую. Предпосылки стука прохладного и жаркого мотора могут быть как схожими, так и различными. И существует такое мировоззрение, что стук гидрокомпенсаторов на жарком движке может носить более системный нрав, чем стук на прохладном движке.


Убираем стук гидрокомпенсаторов Приора

1-ое, что необходимо сделать это убедиться, что при нагретом движке стучат конкретно гидрокомпенсаторы либо один гидрокомпенсатор, а не другие механизмы и детали ДВС. Хотя стук компенсаторов имеет соответствующий звук. Но если есть сомнения, то лучше обратиться к мотористам в сервис. Обстоятельств, вызывающих стук гидрокомпенсаторов на жаркую, может быть несколько.


Убираем стук гидрокомпенсаторов Приора (Присадки VMP Auto). Фильтр "Базальт"

С веб-сайта : http://www.drive2.ru.

Поиск по сайту
Меню сайта
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Информация
© 2016 Copyright. . Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss