Автомобильные новости

Реклама на сайте
Реклама на сайте

вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

5.Проверка на утечку тока в автомобиле.

Опубликовано: 12.11.2016

видео 5.Проверка на утечку тока в автомобиле.

как проверить исправность датчика. ДТОЖ. секреты диагностики

Желание приобрести форд гэлакси появилось приблизительно с годом ранее. Ранее было всего три машины, правда все новые из салона. ВАЗ-2109, ВАЗ-2110, Chevrolet Лачетти. Хотелось машину для семейных поездок и путешествий, а так же что бы процедура посадки посадки была для водителя комфортабельной, беря во внимание рост под 190 и вес за 115. Где то в глубине души хотелось кроссовер либо внедорожник, но трезвый анализ демонстрировал что 99 % времени автомобиль будет употребляться на обычном, в русском осознании, асфальтовом покрытии. А в внедорожниках и кроссоверах отпугивают неловкая посадка на втором ряду и расход горючего. Короче выбор совсем тормознул на минивэне, а из минивэнов на форд галакси. Но здесь грянул так именуемый кризис и малого того, что рубль свалился, так еще наше родное любимое правительство прирастило таможенную пошлину и стоимость автомобиля вышла за границы планируемого бюджета.
Но все течет и меняется, начались акции распродажи автомобилей 2008 года, форд понизил цены до уровня докризисных в рублях и в г. Краснодаре, в очень привлекательной фирме я отыскал, то что находил(в отличии от г. Ставрополя в каком фактически и проживаю).
В пн поехал, поглядел машину, сделал предоплату 10 тыс. российских рублей а в пятницу забрал машину с документами. При этом этот форд галакси с рядом опций оказался на 30 тыс. руб. дешевле докризисного ценника.

На этом предистория завершается, начинается история. На автомобиле за 5 месяцев пройдено пока чуток больше 8 тыс. км. Воспоминания только положительные.
Веселит то что 3-ий ряд сидений уже пару раз употреблялся по прямому предназначению, правда в маленьких поездках. При этом человек ростом 196 м. не испытывал дискомфорта на 3-ем ряду. Веселит емкий багажник форда галакси и способность трансформировать два ряда сидений в ровненький пол длинноватой более 2 метров и шириной более метра. Автомобиль естественно не для зажигалок, но он не для этого покупался. Но движок 2,3 бензин и автомат позволяю чувствовать себя достаточно уверенно на обгонах, педаль акселератора в пол и поехали… В далеких поездках (это пока две вылазки на Темное море) очень приглянулся, идет плавненько, отлично держит дорогу, на поворотах в меру накреняться. В общем, хороший семейный автомобиль, который в прочем неплох и для поездок по городку, беря во внимание коробку автомат. К габаритам автомобиля привык достаточно стремительно.
Что несколько напрягало поначалу? Это две вещи: 1.сдвоенная передняя стойка, которая при повороте влево напрочь загораживала обзор пока не приноровился глядеть в окошко меж стойками. 2. То, что после насыщенной езды при открытии двери багажника всегда норовил выпасть под ноги какой-либо груз, вывод нужна сетка для вертикального крепления груза, такая как идет в комплекте в Опелем Зафирой.
Вот пожалуй пока и все минусы галакси.




Как определить причину расхода масла


Форд Транзит Дизель 2,5 1996 г.в. Почему стучит ТНВД?

Поиск по сайту
Меню сайта
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Информация
© 2016 Copyright. . Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss