Автомобильные новости

Реклама на сайте
Реклама на сайте

вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Электронная педаль газа ваз 2114! Делаем адаптацию и едим дальше!

Опубликовано: 13.11.2016

видео Электронная педаль газа ваз 2114! Делаем адаптацию и едим дальше!

Провалы при нажатии на педаль газа на инжекторе

Всем хорошего времени суток. У меня такая неувязка. Где то в ноябре прошедшего года стал замечать что при выжиме сцепления и скидывания передачи в нейтральное положение при езде у машины стали проваливаться обороты где то да 500 но позже выравнивались на 900. При всем этом обороты не плавали. Через пару недель она совершенно стала глохнуть. Поменял все датчики.



Вклячая лямбду и ДМРВ. Неувязка не устранилась. Поехал в сервис. Диагност меня повеселил.

Сказав что у меня повышеное содержание картерных газов. И произнес что сделать ничего не может. На последующий денек померил компрессию. Оказалась в норме. Расхождение меж цилиндрами меньше пол атмосферы. Масло не хавает.


Ваз 2114 Электронная педаль газа

Расход в норме. Свечки незапятнанные. Поехал к другому диагносту. Тот произнес что предидущий не соврал. У меня вправду повышеное содержание картерных газов. Поменя мне прошивку и выслал с Богом.

Машина после подмены прошивки закончила глохнуть но неувязка провала оборотов не устранене. Ну и еще к тому же они в последенее время к тому же плавать время от времени стали кто нибудь мне даст подсказку как с этим биться и из за чего может быть повышеное содержание картерных газов? Почисти дроссельный узел. Объем воздуха, проходящего через дроссельный узел при закрытой ДЗ, агрессивно зафиксирован в прошивке контроллера, потому фактическое изменение воздуха по сопоставлению с константой может привести к невозможности регулирования ХХ.


W124 E220 Дроссель (электронная педаль)

Поиск по сайту
Меню сайта
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Информация
© 2016 Copyright. . Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss