Автомобильные новости

Реклама на сайте
Реклама на сайте

вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Промывка радиаторов форд фокус 2

Опубликовано: 13.11.2016

видео Промывка радиаторов форд фокус 2

Продувка радиатора и замена вентилятора

Проблемы в дороге случаются достаточно нередко и посреди их, к огорчению, встречаются не только лишь очевидные трудности с колесами либо ГАИшниками, время от времени неувязка намного более внезапная и непростая, к примеру — потек радиатор в дороге. У многих от таких "новостей" растут глаза и отвисает челюсть, другие же просто ничего не подозревая продолжают движение. Но, как не крути, неувязка имеет место быть и ее нужно решать. Как? Читайте далее!


Промывка радиаторов форд фокус 2

Вопрос что делать, если потек радиатор, непростой и в почти всех случаях требующий сурового ремонта, но в неких случаях, используя кое-какие хитрости, вопрос можно решить на месте, ну либо скажем отчасти решить делему и доехать своим ходом до наиблежайшего 100. Как вы уже додумались, сейчас в рубрике "Полезные советы" мы побеседуем как решить вопрос пробитого радиатора в дороге своими руками.


Чистка радиаторов - это нужно знать!

1-ое, что необходимо уточнить, радиатор потек только-только либо он тек издавна, просто вся ОЖ вытекла конкретно на данный момент. Дело в том, что если жидкость пропала внезапно, не факт, что она вытекла наружу, может быть неувязка намного серьезнее и антифриз попал в камеру сгорания через прокладку ГБЦ либо прогар в рубахе остывания. Это более суровые и глобальные поломки, которые требуют вмешательства профессионалов, и шутить с этим не стоит.

Поиск по сайту
Меню сайта
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Информация
© 2016 Copyright. . Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss