Автомобильные новости

Реклама на сайте
Реклама на сайте

вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Плавают обороты холостого хода ваз 2110 -15

Опубликовано: 13.11.2016

видео плавают обороты холостого хода ваз 2110 -15

Холостой ход решение проблемы

В большинстве случаев причина кроется в ошибочно отрегулированном холостом ходу карбюратора. Решается неувязка методом регулировки карбюратора с помощью 2-ух регулировочных винтов – "количества" и "свойства горючего".


плавают обороты холостого хода ваз 2110 -15

Неисправность электрического клапана холостого хода — 2-ая по "популярности" причина плавающих холостых оборотов. Чтоб проверить клапан нужно снять с него провод питания. Включите зажигание и дотроньтесь проводом контакта на клапане, в итоге вы услышите ясный щелчок. В случае отсутствия такого дотроньтесь к контакту проводом, который соединен с "+" клеммой АКБ. Если и после чего вы не услышите щелчка — клапан неисправен. Если же вы услышали щелчок, но подозрение не пропало — достаньте и почистите его жиклер.


ВАЗ 2115 плавают обороты

Неувязка, когда плавают обороты холостого хода, может заключаться и в загрязнении карбюратора (засорение жиклеров либо каналов). В таком случае воспользуйтесь жидкостью для чистки карбюратора, после этого продуйте его с помощью сжатого воздуха. Детально как произвести очистку карбюратора написано здесь.

Если есть подозрение на систему зажигания — инспектировать нужно трамблер, свечки зажигания, также высоковольтные провода.

Поиск по сайту
Меню сайта
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Информация
© 2016 Copyright. . Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss