Автомобильные новости

Реклама на сайте
Реклама на сайте

вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Плохо греет печка на Калине? Попробуйте это!!!

Опубликовано: 13.11.2016

видео Плохо греет печка на Калине? Попробуйте это!!!

САМЫЙ Холодный пуск лада калина 2

Много времени прошло с той поры, как АвтоВАЗ объявил о запуске в продажу нового проекта под заглавием Лада Калина. Превосходная реклама и надежда на светлое будущее сделали свое: миллионы россиян из патриотических эмоций решили избрать русскую Калину, отбросив бессчетные проекты «Рено», «Фольксваген» и иных заводов, позиционирующих надежность и качество. Но удовлетворенность была недолгой.



Уже в 1-ые месяцы Калина проявила себя не с самой наилучшей стороны, показав капризный характер. И вышло, что хозяева Калины стали больше времени проводить в гараже за ремонтными работами, ежели в поездках. Инженеры знают свои недоделки и всеми методами стараются избавиться от их в каждом последующем поколении авто, придумать что-то, чтоб прирастить процент надежности машины.


Воздух в системе охлаждения Калины - пробка расширительного бачка под замену!

Но результаты почему-либо пока не достаточно приметны. Как и раньше автомобиль не может повеселить выносливостью и износоустойчивостью. Самой противной неувязкой будет то, что временами не заводится Калина. Чтоб возвратить машине работоспособность, нужно узнать предпосылки появления неисправности, а их много. Итак, попробуем разобраться, почему Лада не завелась.


Холодный запуск Калина Кросс при -26

Поиск по сайту
Меню сайта
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Информация
© 2016 Copyright. . Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss