Автомобильные новости

Реклама на сайте
Реклама на сайте

вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Biofur – средство для ухода за изделиями из меха в домашних условиях. Почистит шубу и дубленку вместо химчистки

Опубликовано: 15.12.2017


Как ухаживать за овчиной

Подробнее

Для меховой овчины, облагораживание волосяного покрова (нанесение люстра и его закрепления) при выделке особенно важно, потому что в натуральном виде ее волосяной покров отличается невысокими эксплуатационными свойствами: быстро теряет блеск, легко свойлачивается и приобретает непривлекательный внешний вид. Это объясняется особенностями структуры волосяного покрова меховых овчин: довольно большой длиной волоса, высокой природной извитостью, высокими трибоэлектрическими свойствами (способностью быстро электризоваться, накапливать большой электрический заряд и долго удерживать его).

Облагораживание овчины является фактически комплексом химических, физико-механических и термомеханических процессов и операций, в результате которых удается изменить форму волосяного покрова и составляющего его волоса, а также обеспечить устойчивость полученного эффекта.

При облагораживании меховой овчины пластификацию волоса осуществляют посредством неоднократной намазки его кислотно-спиртовым раствором (люстром) и последующего глажения на широкопроходной гладильной машине при температуре рабочего вала 170–190°.

Однако, достигнутый эффект носит обратимый характер. Поэтому наиболее часто встречающейся проблемой на изделиях из овчины стало специфическое видоизменение волосяного покрова при эксплуатации под действием факторов внешней среды (дождя, снега) и аквачистки (удаление загрязнений и затеков). Волосяной покров изделия может вновь стать извитым. В таких случаях вернуть изделию из овчины первоначальные свойства трудно, так как под воздействием воды и в присутствии ПАВ происходят деструктивные изменения со структурированным волосяным покровом. Даже при многократном расчесывании расческой для меха видимых улучшений с волосяным покровом не произойдет, а все деструктивные признаки воздействия воды (закат, потеря блеска, извитость) останутся.



Как и с чем носить парку фото 2018 стильные примеры


Модные парки уже несколько сезонов подряд не сдают позиций, и это вполне закономерно: куртки отличаются универсальностью, удобством и большим выбором моделей и расцветок. Парки стали популярными в США в 50-е годы: в процессе разработки удобной модели для пилота фасон куртки был позаимствован у эскимосов. Вскоре парка стала популярна не только среди пилотов, но и всего населения.

Просторная куртка длиной почти до колена хорошо защищает от холода и дождя, дополнительные застежки и шнурки утепляют ее, а большое количество накладных карманов добавляют практичности. Сегодня куртки-парки часто мелькают на улицах и страницах фэшн-блогеров в разделах street style. Куртки-парки подходят всем, но при выборе модели следует учитывать рост и тип фигуры.

Модные женские парки 2018 фото новинки

Такие легкие куртки украсят образ теплой весной или ранней осенью. Для более холодной погоды все-таки следует остановить выбор на классических плотных тканях (хлопок и деним со специальной пропиткой). Парка из текстиля без подкладки хороша для летних вечеров. Флисовая парка идеальна для осени, когда еще не слишком холодно.

А вот на зиму стоит выбирать утепленную куртку-парку с меховой или пуховой подкладкой, сэкономить можно на синтепоне. Большинство производителей выпускают парки с расчетом на мягкие зимы Европы, и зачастую мехом оторачивается только капюшон. Будьте внимательны при покупке и ищите парку с надежным утеплителем.

Если вы занимаетесь спортом, ведете активные образ жизни, большую часть времени проводите на открытом воздухе, тогда спортивный костюм – это вещь №1 в вашем гардеробе. Одними из лучших являются спортивные костюмы фирмы Боско. Яркая цветовая палитра и удобный крой позволят подобрать костюм под индивидуальные требования. Девушкам, которые любят роскошь и хотят всегда выглядеть элегантно, не обойтись без стильной меховой жилетки.



Мягкие игрушки оптом


Распродажа мягких игрушек

Новинки из мира мягкой игрушки

Наш ассортимент регулярно пополняется.

В нашем каталоге мягких игрушек огромный ассортимент разнообразных моделей: большие, маленькие, реальные и сказочные персонажи, интерактивные, неподвижные, плюшевые, шерстяные и прочие. Выбирайте, покупайте мягкую игрушку оптом. Наполните полки своих магазинов качественным товаром, а детские сердца – радостью.

Наши игрушки – лучшие друзья малышей. К любимой собачке или плюшевому медведю ребенок идет «жаловаться», когда ему кажется, что мама или папа обидели зря. Обнимая медведя, зайчика, собачку, котика или другое животное, он чувствует нежность чего-то родного и успокаивается. Именно тиграм, ежикам, львам доверяют чаще всего свои первые секреты, свои страхи. Поэтому подарить забаву – это значит подарить друга, который поможет справиться с эмоциями и стрессом.

Если забавные зверушки выбраны правильно, они станут лучшим пушистым другом малышу, помогут нормальному развитию маленькой личности, а в виде персонажей мультфильмов станут прекрасным подарком. Если они похожи на реальных животных, еще помогут детям верно воспринять окружающий мир.

Предлагая вам заказать у нас будущий подарок ребенку, мы помогаем наполнить каждый день малышей новыми яркими красками детства.

В нашем ассортименте только высококачественные изделия из России и Китая. Они изготовлены по эскизам дизайнеров из материалов безопасных для здоровья ребенка. На каждом этапе производства симпатичных, милых плюшевых мишек выполнен строгий контроль качества. Поэтому менеджеры интернет-магазина готовы заменить любую партию, если обнаружится брак. Приятные на ощупь зайки, медведи внутри имеют наполнители из качественных материалов, не вызывающих аллергию.

Символы нового года с искусственным мехом, разные виды очаровательных веселых зверят разных размеров подарят маленьким покупателям много радости и удовольствия. Обратите внимание на игрушки для кран-автоматов, где каждая выполнена в едином стиле – эти товары порадуют детскую аудиторию, понравятся детям с родителями. Каких бы плюшевых собак, медведей ни покупали родители своим деткам: из тканей с элементами пластика, интерактивных или статичных, кукол, обезьянок, тигрят, малыш обязательно начнет с ними играть.

Все наши цены – оптовые, они незначительно отличаются от установленных компаниями, изготовившими это волшебное изобилие. Бесплатная доставка при приобретении товаров от 20000 рублей. Заполните полки своих магазинов этими забавными пушистыми персонажами, начнут приносить вам прибыль.

Желаем вам приятных, ярких и недорогих покупок!

Новости



Купить женскую, мужскую и детскую обувь и аксессуары в интернет-магазине MagicMama


  В нашем интернет-магазине Вы сможете купить модную и комфортную женскую, мужскую и детскую обувь от ведущих мировых производителей. В ассортименте нашего интернет-магазина имеются модели на любой сезон и любой вкус.

Только оригинальная продукция  
Интернет-магазин обуви MagicMama является официальным ритейлером товаров от всемирно известных брендов. Мы сотрудничаем с прямыми поставщиками обуви, что гарантирует подлинность каждой продаваемой нами модели. Такую гарантию может дать далеко не каждый интернет-магазин обуви. Для нас, как и для Вас, имеет большое значение качество предлагаемой к продаже обуви.
 Широкий ассортимент
Интернет-магазин обуви MagicMama может предложить Вам большой ассортимент ведущих мировых обувных брендов. Главная марка в нашем ассортименте - UGG Australia. Кроме того, в интернет-магазине представлена обувь таких известных брендов, как  Bloch, Converse, Crocs,  Hunter, Bogs, Rubber Duck, Alaska Original, Kuoma, Pettimelo, Swims, Tingley и многие другие.
Комфорт и экономия времени
Купить обувь в интернет-магазине очень просто: на сайте имеется рубрикатор, который позволит Вам быстро найти нужную модель обуви. Удобство выбора обеспечивает также возможность поиска как по категории, так и по брендам. У нас Вы можете купить обувь для всей семьи. С нами Вам не нужно искать отдельно интернет-магазин детской или женской обуви. А это - значительная экономия Вашего времени.

Поиск по сайту
Меню сайта
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Информация
© 2016 Copyright. . Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.