Автомобильные новости

Реклама на сайте
Реклама на сайте

вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Felgi Mercedes - Легкосплавные диски Mercedes - ladnefelgi.pl

  1. История Mercedes-Benz
  2. МЕРСЕДЕС диски

История трехрукой немецкой звезды зародилась 100 лет назад. Создателями марки Mercedes были трое мужчин, имя обязано дочери одного из владельцев. Название бренда является синонимом эксклюзивности и качества.

История Mercedes-Benz

История трехрукой немецкой звезды зародилась 100 лет назад

С открытием высокоскоростного двигателя Benz создал Benz & Co. в декабре 1883 года в Мангейме, а в ноябре 1890 года в Каннштатте была основана компания Daimler-Motoren-Gesellschaft (DMG). Чтобы сделать продукцию универсально узнаваемой, обе компании они пытались найти типичный товарный знак. Сначала товарными знаками были имена исследователей «Benz» и «Daimler». Продукция Daimler-Motoren-Gesellschaft (DMG) получила совершенно новый «Мерседес». Дороги Бенцы и Даймлера слились, потому что произошли изменения в экономике Германии, которые были инициированы правительством во время Первой мировой войны. Обе компании, которые до сих пор конкурировали друг с другом в строительстве двигателей и кузовов, были связаны соглашением, которое гарантирует им экономическую стабильность. В этих отношениях обе компании были вместе до 1998 года.


Немецкий Mercedes решил купить большинство акций американской компании Chrysler. Обе компании должны были получить огромные выгоды. Daimler-Benz была предоставлена ​​возможность получить доступ к рынку США, но Chrysler надеялся позаимствовать передовые и надежные технологии, из которых были известны модели Mercedes. Начавшаяся жизнь коалиция называлась DaimlerChrysler, но просуществовала до 14 мая 2007 года. Из-за финансовых проблем Chrysler Даймлер решил избавиться от финансового консорциума Цербера. Разделение дало возможность, отныне Daimler AG - название группы, а Mercedes-Benz - название одного из брендов группы, перезапустило компанию, и Chrysler расплатился с долгами.


МЕРСЕДЕС диски

Mercedes-Benz строил автомобили, которые благодаря качеству и инновациям завоевали сердца клиентов, которые были готовы заплатить много денег за эти удобства. Текущая коллекция насчитывает 550 автомобилей.

Широкий ассортимент алюминиевых дисков для Mercedes. Обод Компании Racing Line сертифицированы JWL, VIA, ASO, ISO и имеют гарантию производителя сроком на 36 месяцев. У нас также есть шины за каждый автомобиль по удивительно привлекательным ценам. Посетите наш магазин в Варшаве или Гданьске, продавец проконсультирует вас и поможет подобрать правильный обод.

Похожие

Audi A4 B5 - Диски Audi с литыми дисками - ladnefelgi.pl
Autoprezent.pl - Мы осуществляем автомобильные мечты!
Нажмите на педаль газа, почувствуйте захватывающую мощь двигателя, насладитесь незабываемыми впечатлениями от вождения, осуществите свои автомобильные мечты с AutoPrezent.pl ! Познакомьтесь с нашим богатым
Эспрессо месяца: март - трижды Америка - современная классика! - Блог CoffeeDesk.pl
Комбинация сухих обработанных кофейных зерен с влажной обработкой дает сладость и приятную, сдержанную кислотность, которая оживляет варево и разнообразит вкусовые характеристики. Эспрессо имеет среднее круглое тело, оно чистое и оставляет долгое послевкусие какао. Во вкусе чувствуется карамель, жареные орехи и лесные фрукты. Все это делает этот кофе идеальным компаньоном каждый день - это весело, легко заваривается и имеет прекрасный вкус с молоком. Это дает отличительный капучино и осторожно
Mercedes S-класса будет частично автономным к 2020 году. Он должен быть лучше автопилота Тесла
... Mercedes-Benz - Drive Pilot будет забыт. Мерседес S-класса (2019) Mercedes, как и Audi, создает систему, которая работает только в определенных местах. Во многих
Как освежить интерьер своего автомобиля.
Внешний вид нашей машины очень важен для нас. Сидя в чистом салоне нашего автомобиля, мы чувствуем себя более комфортно и безопасно. Ухоженный автомобиль снаружи привлекает внимание прохожих и свидетельствует о том, что мы чисты и ухожены. Поэтому стоит позаботиться о чистоте внешнего вида автомобиля, на котором мы ездим на работу каждый день, а иногда мы уезжаем в отпуск. Ухоженный автомобиль
Peugeot 407 - боитесь ли вы купить акулу? Торговый гид (ВИДЕО)
Смелый дизайн передней части кузова Peugeot 407 не всем нравится. С другой стороны, среди автомобилей среднего класса моложе 10 лет это одно из самых интересных предложений, в основном по соотношению цена-качество. Вот видео-руководство по покупкам для всех, кто интересуется подержанным Peugeot 407:
Поиск по сайту
Меню сайта
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Информация
© 2016 Copyright. . Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.