Автомобильные новости

Реклама на сайте
Реклама на сайте

вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Кредитные карты, бесконтактные для компаний в Idea Bank, чек

Кредитная карта для бизнеса - это простой способ делать покупки без дополнительных финансовых затрат. Благодаря длительному беспроцентному периоду до 60 дней, вы можете делать покупки без уплаты процентов. Никакая безналичная операция с картой, которая будет оплачена в соответствии с платежным циклом, не будет приносить процентов.

Карта Idea Bank также означает простые правила погашения - если задолженность остается в счете после окончания расчетного цикла, достаточно заплатить минимум 3% от этой суммы (не менее 15 злотых), чтобы произвести минимальное погашение.

Вы не платите за ежемесячное обслуживание основной карты. Все, что вам нужно сделать, это активно использовать выделенный лимит, и сумма ваших ежемесячных безналичных транзакций составит не менее 1000 злотых. Если оно ниже, комиссия за обслуживание карты составит 0,25% от предоставленного кредитного лимита.

Благодаря технологии Mastercard кредитная карта Idea Bank позволяет осуществлять быстрые бесконтактные платежи - только транзакции свыше 50 злотых всегда подтверждаются с помощью PIN-кода.

Вы также можете делать покупки с помощью кредитной карты Idea Bank в интернет-магазинах в Польше и за рубежом. Не забывайте всегда иметь при себе кредитную карту - тогда вы без проблем оплатите все расходы.

Если вы ежедневно пользуетесь кредитной картой, вы лучше знаете, что это удобно и экономит ваше время. Карта Idea Bank относится к визиткам. Благодаря этому вы будете оплачивать текущие расходы компании, в том числе для покупок, билетов или деловых обедов. Кредитная карта - это вещь, без которой все больше и больше предпринимателей не могут себе представить, как вести бизнес.

На сайте банка идей вы можете подать заявку на карту Mastercard Business. Проверьте, насколько это просто.

Idea Cloud, благодаря которому вы можете выставить счет без дополнительных затрат, проверить прогнозируемый денежный поток и хранить свои документы в надежном виртуальном сейфе.
Вместе с Idea Cloud вы также получите доступ к Идея Хаб - сеть банковских отделений, которые действительно являются коворкинг-центром с бесплатным WiFi, бесплатным кофе и оргтехникой.

  • Кредитный лимит по карте предназначен для предпринимателей, занимающихся индивидуальной предпринимательской деятельностью.
  • в тахометр Вы можете получить максимальный кредитный лимит на карту до 50 000 злотых
  • Минимальное значение кредитного лимита составляет 1000 злотых.
  • Срок кредита составляет 36 месяцев с возможностью продления
  • Беспроцентный период до 60 дней
  • На сайте Obrotomierz в рамках индивидуального предложения вы получаете первоначальное предложение с возможной суммой финансирования
  • Для получения первоначального кредитного предложения необходимо зарегистрироваться на веб-сайте Obrotomierz по адресу tachometer.ideabank.pl и отправить историю своей компании или личные счета за последние 6 месяцев в виде выписок по счетам в файлах PDF. История не архивируется и не хранится в банке идей. Система также должна предоставлять личную, контактную и корпоративную информацию об НДС.
  • Кредит будет активирован, когда вы получите положительную оценку кредита и заключите кредитный договор в письменном виде.
  • Минимальное погашение составляет 3% от текущего долга, но не менее 15 злотых. Погашение также может быть разовым после окончания расчетного периода.
  • Подготовьте выписки за последние 6 месяцев с личных и корпоративных счетов, кроме того, если вы работаете более 12 месяцев, банк попросит вас представить выписку по счету PIT или KPI / записи о доходах за предыдущий год, прежде чем принимать окончательное решение о предоставлении кредита.
  • Подайте заявку консультанту Идея Банка или через Интернет, используя веб-сайт tachometer.ideabank.pl
  • Мы подготовим для вас первоначальное решение по кредиту
  • Вы подписываете кредитный договор в филиале банка или другом указанном месте в удобное для вас время.
  • Ежемесячная плата за обслуживание карты: 0 злотых (при условии проведения безналичной транзакции каждый месяц на общую сумму не менее 1000 злотых. Если безналичные платежи осуществляются на меньшую сумму, ежемесячная плата составляет 0,25% от предоставленного лимита)
  • Годовая плата за выдачу и обслуживание дополнительной карты: 0 зл.
  • Комиссия за снятие наличных в банкомате в стране: 6%, но не менее 10 злотых
  • Комиссия за снятие наличных в банкомате за рубежом: 6%, но не менее 10 злотых
  • Комиссия за перевод с карточного счета: 6% от суммы перевода
  • Комиссия за выдачу карты: 4,99% от суммы предоставленного лимита
  • Процентная ставка по наличным и безналичным операциям: 10%
  • Услуга внесения наличных за 0 злотых

О технологиях
Бесконтактные платежи являются удобной альтернативой кассовым операциям. Благодаря им вы можете мгновенно расплатиться картой, не отдавая ее продавцу. Бесконтактная транзакция осуществляется путем приближения карты к считывателю. При совершении платежа вам следует подходить к кард-ридеру только после отображения суммы платежа. Некоторые транзакции осуществляются в т.н. в автономном режиме. Это означает, что сумма транзакции может быть снята с вашего счета позднее, например, через несколько дней. Платежи свыше 50 злотых защищены PIN-кодом. За границей предел бесконтактных платежей, для которых бесконтактные транзакции защищены с помощью PIN-кода, варьируется от страны к стране, например, в зоне евро он составляет 20 евро, в Соединенном Королевстве - 10 фунтов стерлингов, а в Соединенных Штатах - 25 долларов США.
Ежедневный лимит количества бесконтактных транзакций, для которых ПИН-код не требуется, составляет 5. Каждая последующая транзакция, совершенная в определенный день в целях безопасности, потребует ввода ПИН-кода или подписи в документе транзакции.
безопасность
В случае бесконтактных платежей, как и в случае любой другой транзакции с использованием карты, все выпущенные банком стандарты безопасности карты сохраняются. Безопасность всех транзакций, совершенных с помощью платежных инструментов MasterCard, гарантируется платежной организацией MasterCard. Транзакция, выполненная с использованием бесконтактной технологии, гарантирует тот же уровень безопасности, что и транзакция, выполняемая со стандартной микропроцессорной картой - встроенный в карту чип использует те же методы шифрования как для бесконтактных, так и традиционных транзакций и генерирует динамические данные (подпись сообщения), уникальные для каждой сделки. В случае обнаружения покупок без авторизации, владелец карты должен связаться по телефону со своим банком для дальнейшей помощи. Бесконтактную среду можно заблокировать, обратившись по горячей линии Idea Bank по номеру 22 101 10 10 или 801 999 111.

Лотерея «Попробуй красоту мира» - воспользуйся всеми преимуществами карт MasterCard

Лотерея «Попробуй красоту мира» - воспользуйся всеми преимуществами карт MasterCard

Каждый из нас ищет уникальный жизненный опыт. Именно поэтому MasterCard предлагает вам возможность выиграть со вкусом путешествие или поучаствовать в кулинарных мастер-классах. Оплачивайте с MasterCard® - картой или телефоном, регистрируйте транзакции и выигрывайте призы! Лотерея проходит с 12.01.2015 по 29.02.2016. Информация о промо-акции доступна по адресу: www.mastercard.pl


Бесценные Города

Priceless Cities - это глобальная программа, которая предлагает держателям карт MasterCard доступ к уникальным предложениям и событиям в избранных десятках городов по всему миру, включая в Лондоне, Риме, Нью-Йорке или Рио-де-Жанейро. Программа была реализована в 2011 году. С декабря 2015 года он также доступен для польских клиентов. Информация об акции доступна по адресу: www.priceless.com - сайт подготовлен исключительно на английском языке. Рынок соответствует IP - https://www.priceless.com/en-us/tourist/PL/europe/region.html

О сервисе
Услуга 3D-Secure - это дополнительный стандарт, обеспечивающий платежи через Интернет посредством дополнительной проверки с использованием безопасного протокола, принятого организацией MasterCard (MasterCard SecureCode). При оплате картой в интернет-магазине вам дополнительно будет предложено ввести код авторизации, который вы получите на свой мобильный телефон в виде SMS-сообщения. Услуга 3D - Secure бесплатна и будет активирована автоматически. Благодаря этому вы получаете быстрые и безопасные транзакции без дополнительных затрат за счет дополнительной авторизации.

Похожие

Настройка COBB - MK7 DSG доступна уже сейчас!
Что хорошего в увеличении мощности двигателя, если вы не можете перенести его на колеса? Хорошо известно, что двигатели MK7 Golf GTI и R успешно реагируют на настройку ECU, но также хорошо известно, что заводская калибровка
Что хорошего в увеличении мощности двигателя, если вы не можете перенести его на колеса?
Поиск по сайту
Меню сайта
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Информация
© 2016 Copyright. . Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.