Автомобильные новости

Реклама на сайте
Реклама на сайте

вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Настройка COBB - MK7 DSG доступна уже сейчас!

  1. Поддерживаемые транспортные средства
  2. MK7 GTI Maps
  3. MK7 Golf R Карты
  4. Custom DSG Protuning
  5. Обновление вашего текущего Accessport
  6. Новые клиенты COBB
  7. Сценические пакеты с настройкой DSG

Что хорошего в увеличении мощности двигателя, если вы не можете перенести его на колеса

Что хорошего в увеличении мощности двигателя, если вы не можете перенести его на колеса? Хорошо известно, что двигатели MK7 Golf GTI и R успешно реагируют на настройку ECU, но также хорошо известно, что заводская калибровка DSG изо всех сил старается не отставать. Мы рады объявить о следующем большом выпуске COBB Tuning для платформы MK7. Настройка DSG через Accessport V3!

Поддерживаемые транспортные средства

OTS DSG MAPS

Мы создали несколько готовых карт DSG, которые готовы к перепрошивке на компьютер передачи через Accessport, как только вы получите устройство. Каждая карта исправляет недостатки в рамках калибровки OEM, а также добавляет функции и преимущества производительности, необходимые для работы с более высокой мощностью двигателя и создания полного превосходного опыта вождения, будь то поездка по городу или взрыв на полной скорости по трассе.

MK7 GTI Maps
  • COBB OEM +
    Устраняет заводские ограничения в управлении крутящим моментом. Задержка переключения в ручном режиме убрана.
  • Кобб Спорт
    Устраняет заводские ограничения в управлении крутящим моментом. Задержка переключения в ручном режиме убрана. Принудительное переключение вверх или вниз в ручном режиме отключено. Изменения в режиме спортивного режима меняются, примерно на 4-500 об / мин выше, чем на складе. Точки переключения WOT улучшены для автомобилей is20.
  • COBB Agressive v100
    Устраняет заводские ограничения в управлении крутящим моментом. Задержка переключения в ручном режиме убрана. Принудительное переключение вверх или вниз в ручном режиме отключено. Точки агрессивного сдвига будут поддерживать RPMS выше 2k RPMS в большинстве случаев для увеличения отклика. Спортивный режим остается в 5-м до 5800+. Точки переключения WOT, оптимизированные для использования в пиковых диапазонах мощности, настроены на 20 автомобилей.
  • COBB Agressive IS38 (только для использования с MK7 GTI, использующими OEM IS38 Turbo)
    Устраняет заводские ограничения в управлении крутящим моментом. Задержка переключения в ручном режиме убрана. Принудительное переключение вверх или вниз в ручном режиме отключено. Точки агрессивного сдвига будут поддерживать RPMS выше 2k RPMS в большинстве случаев для увеличения отклика. Спортивный режим остается в 5-м до 6200+. Точки переключения WOT оптимизированы специально для настроенных автомобилей is38.

Точки переключения на полном газу были выбраны на основе достижения максимального крутящего момента на колеса на основе результатов динамометрии, зарегистрированных в штаб-квартире COBB.

MK7 Golf R Карты
  • COBB OEM +
    Устраняет заводские ограничения в управлении крутящим моментом. Задержка переключения в ручном режиме убрана.
  • Кобб Спорт
    Устраняет заводские ограничения в управлении крутящим моментом. Задержка переключения в ручном режиме убрана. Принудительное переключение вверх или вниз в ручном режиме отключено. Спортивные смены очков меняются, примерно на 4-500 об / мин выше, чем на складе. Точки переключения WOT улучшены для более широкого диапазона мощности.
  • Кобб Агрессивный
    Устраняет заводские ограничения в управлении крутящим моментом. Задержка переключения в ручном режиме убрана. Принудительное переключение вверх или вниз в ручном режиме отключено. Агрессивный сдвиг точки изменения оборотов выше 2k в основном. Спортивный режим остается в 5-м до 6200+. Точки переключения WOT оптимизированы для пикового использования всего диапазона мощности.

Дополнительные возможности

Регистрация данных и оперативные датчики - Так же, как мониторинг ECU, мы предоставили длинный список специфических мониторов данных DSG, которые можно записывать или отслеживать в реальном времени в высоком разрешении, чтобы вы могли следить за такими параметрами передачи, как температура, линейное давление, входной и против выходная скорость и тд.

Переучивание сцепления - по мере износа сцепления компьютер передачи может выполнять «процедуру обучения», чтобы сохранить допуски в пределах спецификации. Обычно дилерский центр должен выполнять эту услугу, но теперь вы можете сделать это дома с помощью Accessport в любое время.

On Dash Gear Indicator - простая, но крайне востребованная функция. Мигание DSG с Accessport добавит индикатор передачи коробки передач к центральному дисплею на приборной панели для всех режимов движения.

Custom DSG Protuning

Наряду с новыми Accessport OTS DSG карты и функции, авторизованные COBB Protuners также получит обновление своего программного обеспечения Accesstuner Pro, позволяющее им создавать собственные карты DSG для клиентов. Для многих пользователей на предоставленных картах OTS DSG будут установлены все нужные флажки, но только для «активных пользователей», которые соревнуются в автокроссе, на полосе сопротивления, в выходные дни на трассе или подталкивают двигатель к мощным сборкам. Возможность работать с Protuner и персонализировать калибровку DSG обеспечит максимальный потенциал автомобиля.

Обновление вашего текущего Accessport

Добавьте функциональность DSG Tuning всего за 400 долларов .

Если у вас уже есть Accessport и вы хотите добавить функции настройки передачи на ваше устройство. Просто свяжитесь с нашей службой поддержки по адресу (866)922-3059 или же (512)777-2313 , После размещения заказа вы получите инструкции по электронной почте и специальный ключ обновления, который можно применить в течение нескольких минут на своем компьютере через Диспетчер доступа ,

Обновление DSG для Golf GTI

Обновление DSG для Golf R

Новые клиенты COBB

Теперь Accessport будет продаваться индивидуально с возможностью настройки DSG прямо из коробки.

Сценические пакеты с настройкой DSG

Для тех, кого не устраивает только мелодия, все наши ранее предложенные сценические пакеты теперь также будут снабжены опцией «+ DSG Tuning»!

USDM MK7 GTI 2015-2018

USDM MK7 Golf R 2015-2017

Похожие

Подержанные Volkswagen Golf Plus (2005-2014) мнения пользователей
... DSG после пробегов, превышающих 200 000 км). Volkswagen Golf Plus (2005-2014) б / у - технические характеристики Фольксваген Гольф Плюс - размеры Л. / Вт / Н. 420/176/158 см. Колесная база 258 см. Объем багажного отделения 395-1450 л. Volkswagen Golf Plus - бензиновые двигатели Двигатель1.2 TSI1.4 TSI1.4 TSI TC1.6
Nokia N8: обновление Symbian Belle в природе
Софиан Нуира 20 декабря 2011 года в 18:13 Новая версия прошивки Symbian Belle для Nokia N8 только что появилась в сети. Он кажется более стабильным и плавным, чем первая версия, выпущенная два месяца назад. Но это все еще не официальное обновление финского производителя. Несмотря на то, что Nokia не достигла коммерческого успеха, ожидаемого
Долгосрочный тестовый обзор: Hyundai Ioniq Plug-in Hybrid
Пробег: 6 788 Экономия: 82,1 миль на галлон Назовите гибридный автомобиль. Предполагая, что вы не нарисовали полную пробел, есть большая вероятность, что модель, которая возникла на ум, была Тойота Приус , Через четыре поколения Prius стал определять «гибрид» по всему миру, но его позиция находится под угрозой. Ассортимент гибридных автомобилей быстро растет. На сегодняшний
Кредитные карты, бесконтактные для компаний в Idea Bank, чек
Кредитная карта для бизнеса - это простой способ делать покупки без дополнительных финансовых затрат. Благодаря длительному беспроцентному периоду до 60 дней, вы можете делать покупки без уплаты процентов. Никакая безналичная операция с картой, которая будет оплачена в соответствии с платежным циклом, не будет приносить процентов. Карта Idea Bank также означает простые правила погашения - если задолженность остается в счете после окончания расчетного цикла, достаточно заплатить минимум
Dell представляет новые конвертируемые ноутбуки, в том числе 17-дюймовый дисплей
Официальная выставка IFA 2017 официально стартует через несколько дней, но Dell решила не ждать и объявила сегодня о некоторых новых продуктах. Конечно, продюсер также покажет их на стенде в Берлине, но самая важная информация о них была раскрыта прямо сейчас. Несомненно, самой интересной из анонсированных сегодня моделей является 17-дюймовый конвертируемый ноутбук . Дисплей IPS имеет разрешение Full HD 1920 × 1080 пикселей, что соответствует 130 ppi. Сердце
Ценовое соответствие обещания: Volkswagen Golf R против первого поколения Audi R8
Я тоже не одинок в том, что считаю Golf лучшим в своем роде. У Пауэлла есть один в качестве его ежедневного водителя («Вы могли бы использовать мой, если бы я знал») и никому не кланяется в своем восхищении этим.
Обновление, 10/02/2018: Volkswagen опубликовал заявление о том, что заключенный в тюрьму генеральный дир...
Обновление, 10/02/2018: Volkswagen опубликовал заявление о том, что заключенный в тюрьму генеральный директор Audi Руперт Стадлер согласился покинуть совет директоров Audi и Volkswagen. Штадлер был председателем совета директоров Audi и членом совета директоров Volkswagen. В заявлении автопроизводителя говорится, что Стадлер "делает
Ford Focus mk2 (2004 -2011) - EU (C307) - предохранители (европейская версия) - Auto Genius
Год выпуска: 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011 Блок предохранителей в моторном отсеке
Сравнение автострахования онлайн, бесплатно, анонимно
с Сравнение страхования автомобилей Легко подобрать хорошую автомобильную страховку . На рынке есть много поставщиков, которые хотят продать нам свою продукцию. Когда дело доходит до страхования ответственности, цена на самом деле является наиболее важной. Ситуация выглядит иначе, если: сравнить дополнительное страхование автомобиля (например, частичное или полное
Какие автомобили продаются лучше всего? Дешево и просто
Производители автомобилей удваиваются и пытаются изобрести все более сложные системы в области комфорта и безопасности, и покупатели, вместо того, чтобы ценить их, все чаще покупают просто самые дешевые и простые модели. Что пошло не так? Некоторое время назад я наткнулся на карту продажи новых автомобилей во Франции. Оказывается, что в большинстве департаментов самым продаваемым новым автомобилем в 2017 году является Dacia Sandero, который совершенно
Партнерские решения
Найдено 45 партнерских решений. Показать все решения Asiston & Motivation Direct (система лояльности) к программе:

Комментарии

6. Как выглядит работа такого транспортного средства и что нужно знать о приводных агрегатах с использованием системы AdBlue SCR?
6. Как выглядит работа такого транспортного средства и что нужно знать о приводных агрегатах с использованием системы AdBlue SCR? SCR и AdBlue - что это? В большинстве случаев для удовлетворения строгих требований автомобильные концерны использовали селективное каталитическое восстановление SCR (селективное каталитическое восстановление). Короче говоря, эта технология включает преобразование оксидов азота в безвредный азот и воду с помощью 32,5-процентного раствора мочевины AdBlue,
Новые правила Министерства инфраструктуры - в пользу или нет?
Новые правила Министерства инфраструктуры - в пользу или нет? В настоящее время ребенок до 12 лет или ростом до 150 см должен путешествовать в автомобильном кресле. В конце сентября вступит в силу закон о внесении поправок в это положение, отмене возрастного критерия и введении требования о перевозке детей на сиденьях высотой до 135 см и введении запрета на перевозку детей в возрасте до 3 лет на автомобилях без ремней безопасности. Закон также разрешает перевозить детей на детских
Ваша музыка получает серьезную конкуренцию от выхлопной ноты вашего автомобиля?
Ваша музыка получает серьезную конкуренцию от выхлопной ноты вашего автомобиля? Вы должны посмотреть в звук глушит материалы. Небольшой Dynamat в вашем автомобиле поможет избежать шума, вибрации и грохота выхлопных газов от вашего музыкального удовольствия. Хотите почувствовать ритм? Если вам нравится ваш звук, но вы хотите добавить глубины,
Сколько футов светодиодной ленты вы используете против размера вашего блока питания?
Сколько футов светодиодной ленты вы используете против размера вашего блока питания? Если вы используете 1 катушку 24 В Ultra Bright с блоком питания 2,5 А, она не будет работать, поскольку блок питания слишком мал. Обращайтесь к нам с любыми вопросами по установке или выбору продукции! Мы можем помочь.

Что пошло не так?
6. Как выглядит работа такого транспортного средства и что нужно знать о приводных агрегатах с использованием системы AdBlue SCR?
6. Как выглядит работа такого транспортного средства и что нужно знать о приводных агрегатах с использованием системы AdBlue SCR?
SCR и AdBlue - что это?
Новые правила Министерства инфраструктуры - в пользу или нет?
Ваша музыка получает серьезную конкуренцию от выхлопной ноты вашего автомобиля?
Хотите почувствовать ритм?
Сколько футов светодиодной ленты вы используете против размера вашего блока питания?
Поиск по сайту
Меню сайта
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Информация
© 2016 Copyright. . Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.