Автомобильные новости

Реклама на сайте
Реклама на сайте

вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Недвижимость в Греции, квартира, дом, покупка недвижимости в Греции стоимость от застройщиков. Цены 2018

Опубликовано: 04.11.2018


Покупка дома в Греции – приобретение и вложение средств с преимуществами и перспективами. Если выбор страны Вы уже сделали, наша компания окажет всестороннюю квалифицированную поддержку по подбору объекта недвижимости или строительству дома в Греции.
За 12 лет работы на рынке греческой недвижимости GREKODOM прочно занял лидирующие позиции и получил статус надежной и опытной компании. Мы стремимся предложить широчайший перечень сервисов, отвечающих стабильно растущему интересу иностранцев к покупке жилья в Средиземноморском регионе.

Эксперты по недвижимости в Греции
Услуги GREKODOM включают все этапы совершения сделки. Если Вам необходима юридическая консультация по греческой недвижимости, услуги по управлению недвижимостью или разработка проекта инвестиций в недвижимость Греции, наши специалисты обеспечат экспертную поддержку.

Жизнь в истории
Став владельцем дома, квартиры, виллы в Греции, Вы обретете гораздо больше, чем просто объект недвижимости. Природные богатства и благодатный климат страны легендарных героев и впечатляющих мифов будут у порога Вашего дома! Добавьте к этому чистейшее в Европе море и прекрасные пляжи, здоровую гастрономию и возможности для отдыха и путешествий.

В Греции как дома
Культура, близкая и понятная россиянам, дружелюбие, открытость местных жителей даже схожесть менталитетов помогут Вам почувствовать себя комфортно и вдвойне по-домашнему.

Прямое круглогодичное авиасообщение
Среди очевидных преимуществ покупки дома в Греции – всесезонная доступность страны. Регулярное авиасообщение с Россией не прекращается круглый год, а летом вылеты осуществляются каждый день.

«Окно в Европу» для всей семьи
Покупка недвижимость в Греции дает право на получение шенгенской мультивизы для всех членов семьи, а это, в свою очередь, открывает свободное передвижение по странам Европы, также возможно оформление ВНЖ в Греции.

Выбор дома в Греции
Упростить нелегкую задачу выбора региона и места для будущего дома поможет тур за недвижимостью – ознакомительная поездка по объектам продажи в Греции.

Недвижимость в Греции с GREKODOM – живи в истории, сделай миф реальностью!



Агентство православного паломничества по странам мира и России "Марфа и Мария"


Если Вы зашли на наш сайт, то это означает, что Вам интересны паломнические туры и именно здесь можно найти то, что Вам нужно. Многие паломнические службы Москвы предлагают хорошие маршруты, называя свои программы «православным туризмом» и «христианским паломничеством». Но мы не используем подобные термины, для нас паломничество должно быть не просто христианским, оно должно быть православным. Туризм же в виде познавательно-развлекательных экскурсий, на наш взгляд, отвлекает человека от главной цели паломничества – «духовного делания». Именно оно  отличает настоящий паломнический тур от так называемого «православного туризма».

Как известно из определений слова «паломник», с одной стороны это «пальмовник» - с пальмовой ветвью в руках ликует, приветствуя и восхваляя Бога,  с другой стороны это «поклонник», преклоняющий  колена перед величием Господа.  В этом и есть главное отличие паломника от туриста. Как пост телесный ничего не стоит без поста духовного, так и развлекательная экскурсия в монастырь отличается от паломнической поездки. Мы же, как паломническая служба,  призваны создавать все необходимые условия для поддержания того особого вдохновения для «величания» и «поклонения», максимально снижая дискомфорт и трудности путешествия в паломнической поездке.

Именно так мы видим главную составляющую своей работы - в  поддержании особого внутреннего настроя человека, отправляющегося в паломничество.  Ведь это не просто тур по святым местам, а особый духовный опыт:  отстранение от мирских забот, погружение в молитву, чтение Священного Писания, размышления, встречи с духовными людьми и уникальное время в компании единомышленников. И, конечно, богослужения, венцом которых является божественная Евхаристия.


Поиск по сайту
Меню сайта
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Информация
© 2016 Copyright. . Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.