Автомобильные новости

Реклама на сайте
Реклама на сайте

вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Самые красивые модели Audi: список из 11 вечных проектов из Ингольштадта

  1. Авто Юнион Тип D
  2. Audi 100 Coupé S
  3. Audi V8
  4. Audi Quattro
  5. Audi 90 Quattro 20V
  6. Audi RS2
  7. Audi RS6
  8. Ауди ТТ
  9. Audi A8
  10. Audi R8
  11. Прототип Audi R8 Le Mans

Группа Ауди известна своими очень продвинутыми автомобильными технологиями. Однако дело не в том, что решения, разработанные инженерами в Ингольштадте, являются единственным магнитом, привлекающим автомобильные вентиляторы этой марки. Ауди также имеет на вашем счету несколько красивых моделей тела. Ниже вы найдете те, которые мне нравятся больше всего.

Авто Юнион Тип D

Группа Ауди известна своими очень продвинутыми автомобильными технологиями

Источник: Ауди

Начнем с тех дней, когда Audi была одной из четырех компаний, создавших Auto Union. Немцы тогда были одержимы проектированием все более быстрых гоночных автомобилей. Венцом этих усилий стала модель типа D, созданная за год до начала Второй мировой войны. Сердцем этой серебряной стрелы был 3-литровый двигатель V12 мощностью 550 л.с. 550 лошадей в 1938 году! Перед началом войны Тип D выиграл 4 гонки Гран При (из 12, в которых он участвовал). К сожалению, в 1945 году большинство копий, хранящихся на фабрике Хорьх, были захвачены русскими и доставлены в Москву, где их слух был потерян.

Audi 100 Coupé S

Источник: Ауди

Еще одна классика. На этот раз с того времени, когда никто не сказал сигары на Audi 100. Версия купе была представлена ​​через год после премьеры классической модели 100, которая в то время была одним из самых роскошных автомобилей, доступных на рынке. Версия со скошенной спинкой была создана для покупателей с немного более спортивным вкусом. Сегодня это очень редкая классика (30 500 автомобилей-купе покинули завод), которая с точки зрения технологии и производительности несколько плавнее, но все равно выглядит фантастически.

Audi V8

Источник: Ауди

Каждый поклонник имеет планы по крайней мере один V8. У меня это уже было, а это не значит, что мне надоела охота на Audi V8 в хорошем состоянии. Например, из-за названия этой модели, которое говорит практически все об этом автомобиле. Больше всего я мечтаю о версии, выпущенной с 1990 года, с V8 мощностью 4,2 л и 280 л.с. Лучше всего с полной электрикой (включая память сидений и зеркал), климатологией и подогревом парковки. Audi V8 была разработана на основе модели 100 (и 200), но она была значительно расширена и получила больший, на мой взгляд, более приятный гриль.

Audi Quattro

Источник: Википедия

Мой список мечты не может быть пропущен из легенды ралли. Ей руководила, в частности, Мишель Мутон. Двигатель с турбонаддувом и 4WD, самое красивое соединение в мире. Особенно в таком угловом ралли, которое было одним из лучших автомобилей, участвующих в легендарной группе B. Вы можете забыть о покупке SportQuattro, но всегда есть шанс найти гражданскую версию Ur-Quattro, что тоже ничто.

Audi 90 Quattro 20V

Источник: Ауди

Я большой поклонник старого поколения Audi 80, поэтому в списке нельзя было пропустить самую богатую версию этой модели. Audi 90 Quattro 20V - это совершенство вождения. 5-цилиндровый двигатель снят с раллийного автомобиля, полная электрика в салоне и легендарный полный привод. В то время Audi была одержима защитой своих автомобилей от коррозии толстым слоем цинка. Многие копии до сих пор в идеальном состоянии. И очень хорошо, может, когда-нибудь куплю себе.

Audi RS2

Модель RS2 была создана благодаря тесному сотрудничеству между Audi и Porsche. Даже сегодня этот автомобиль может удивить многих водителей на дороге. Источник: Википедия

Первая половина 90-х годов подходит к концу. Audi решает сотрудничать с Porsche. Его плоды - неприметный семейный универсал с маркой RS2. 5-цилиндровый двигатель Audi ADU, установленный в этом неприметном монстре, разгоняет его с 0 до 100 км / ч за 4,8 секунды. В то время только Mercedes 500E и BMW M5 могли конкурировать с RS2, но собака из Ингольштадта оставила их далеко позади.

Audi RS6

Источник: Википедия

Что лучше, чем V8 и V8 с турбокомпрессором? V8 с двойным турбонаддувом, конечно. Лучший в поместье, проехав 280 км / ч по немецкому шоссе, можно было упаковать всю машину в машину. И если кого-то не интересуют эти V8, они всегда могут охотиться за версией RS6 Plus, в которой всего 500 единиц. Там, под капотом, находится 5-литровый двигатель V10 мощностью 580 л.с. Не так много шпал , которые круче, чем RS6 Plus.

Ауди ТТ

Первое поколение Audi TT (сокращение от Tourist Trophy) появилось в 1998 году. На мой взгляд, это один из самых вневременных проектов в истории автомобилестроения. Источник: Википедия

Когда дело доходит до вечных дизайнов экстерьера, Audi TT - один из лучших примеров такой линии. И, возможно, это не самый быстрый спортивный автомобиль в мире с центрально установленным двигателем, но, безусловно, один из самых красивых. Самая крутая версия - это, конечно, TT-RS, которая может и была построена на платформе Golf, но Golf, безусловно, нет. Что касается меня, то это один из самых интересных круизных лайнеров, когда-либо созданных.

Audi A8

Audi A8

Список также не может быть пропущен последнее поколение а8 , Просто потому, что это первый седан Audi со встроенной автономной системой вождения. К этому добавляется интеллектуальная подвеска Audi AI, которая, например, может спасти водителя от проникновения в глубокую яму. С другой стороны, наиболее ценным является то, что новый A8 элегантен и сдержан. Кто-то в Ингольштадте решил, что бессмысленно выпендриваться, и он был абсолютно прав. Для этого, если у вас когда-нибудь будет такая возможность - я настоятельно рекомендую ездить на этом автомобиле. Он работает как компактный автомобиль, который сам по себе великолепен.

Audi R8

Источник: Ауди

Суперкар Audi великолепен. У меня есть доказательства. Например, титул World Performance Car of the Year, который R8 выиграл в 2008 году. Дизайн серийной версии был взят одним из моих любимых автопроизводителей - Вальтером де Сильвой - и это один из самых красивых суперкаров, когда-либо созданных. Для этого, конечно, как и полагается Audi, на борту было место для технологии в стиле магнитных амортизаторов. И давайте не будем забывать, что в 2012 году Audi представила модель R8 e-tron, которая является одним из первых суперкаров, оснащенных исключительно электродвигателями.

Прототип Audi R8 Le Mans

Источник: Википедия

В конце 1990-х годов Вольфганг Ульрих, глава Audi Sport, понял, что его команда стоила бы участвовать в гонках Ле-Мана. Именно благодаря протестированным на трассе прототипам у нас есть гражданская версия R8. Но вернемся к версии, которая принимала участие в Ле-Мане. 5 гонок выиграли на счету (2000, 2001, 2002, 2004, 2005) и первое место на подиуме в общей классификации с 2000 по 2005 год. Гонщик Audi проиграл только в 2003 году с моделью Bentley, которая была оснащена ... 4-литровым агрегатом с Audi R8.

Похожие

Audi представляет Q5 S-Line
... audi-predstavlaet-q5-s-line-1.jpg> Audi представляет Q5 S-Line Новый Audi Q5 был представлен менее месяца назад, но уже у нас есть изображения нового пакета S-Line от quattro GmbH для внедорожника среднего размера. Пакет S-Line помогает улучшить управляемость Q5 благодаря добавлению усиленного комплекта подвески, а также дополнительных 20-дюймовых колес из легкого сплава, обернутых в 255-миллиметровые шины. К другим модификациям экстерьера автомобиля относятся рельсы на крыше
Audi A4 B5 - Диски Audi с литыми дисками - ladnefelgi.pl
... изельными двигателями с рабочим объемом 1,9 и 2,5. Модель также представила полный привод - quattro. Новый A4 был представлен в Audi A4 B5, использовалась коробка передач Tiptronic, позволяющая выбирать два режима работы: автоматический или ручной. В Audi A4 B5 рекомендуется 16 "обод
Audi Q7 2019
... Value=premium"> премия Ауди по цене стандартного 2019 Q7 Premium 45 TFSI от 54 545 долл. США (все цены указаны с учетом 995 долл. США). Эта модель поставляется с фарами Xenon plus со светодиодными дневными ходовыми огнями, светодиодными задними фонарями, передними и задними противотуманными фарами, 18-дюймовыми легкосплавными дисками, панорамным люком на крыше и задней дверью с электроприводом. Другие функции включают светодиодное внутреннее освещение, трехзонный климат-контроль,
Гданьский судостроительный завод продал самые известные краны
18 апреля 2013 г. ( 199 отзывов ) автор: Роберт Кивлич, Виолетта Каковска-Меринг В настоящее время во дворе около 110 кранов. Однако самая большая группа кранов состоит из кранов KONE, которые продаются только на Гданьском судостроительном заводе. .ukasz Unterschuetz / Trojmiasto.pl Гданьский судостроительный завод продал семь стоящих кранов
... rsche-rds-former-chief-wolfgang-hatz-arrested-in-connection-with-diesel-emissions-scandal> Член пра...
... rsche-rds-former-chief-wolfgang-hatz-arrested-in-connection-with-diesel-emissions-scandal> Член правления Volkswagen Group Вольфганг Хатц был заключен в тюрьму на срок более восьми месяцев - без даты суда. После некоторых размышлений Audi и наблюдательный совет Volkswagen Group назначили временно исполняющего обязанности Stadler Абрахама (Брэма) Шота, члена совета директоров бренда по продажам и маркетингу. Скот - новичок в Audi. Он покинул Mercedes-Benz Италия, чтобы присоединиться
Какие машины выбирают украинцы, джип, седан, кроссовер, авто, Обозреватель, блог
... Audi. Причем украинцы покупают не всегда модели-флагманы этих производителей. Популярные и бюджетные хэтчбеки, универсалы, компактные кроссоверы. И не зря. Ведь мировые лидеры автопрома последние лет 10 перестали экономить на бюджетных легковушках. Теперь большинство в базовой комплектации имеют кондиционеры, стерео-системы, противотуманки и 4 подушки безопасности. Украинцы начали считать не только стоимость машины, но и цену ее содержание. Здесь снова выбор падает на "производителей
Ценовое соответствие обещания: Volkswagen Golf R против первого поколения Audi R8
... изкими техническими характеристиками сегодня является автомобилем 533 л.с. Но я не уверен, что меня сейчас это сильно волнует. Я просто наслаждаюсь простотой того, что я вижу: правильный ручной тормоз, ключ, который вставляется в гнездо зажигания, три педали, аналоговые циферблаты и самое слабое нажатие кнопок на рулевом колесе.
Audi A4 Avant 1.8T quattro Бензин L4 Универсал 5-ти дверный L4. Мнения и технические данные.
... vant 1.8T quattro двигатель расположен продольно в передней части автомобиля. Объем двигателя составляет 1781 см3, а мощность, которую он достигает, составляет 163 км, или 120 кВт, что достигается при 5700 нм / 1950r. Эта модель A4 (B6 / B7) имеет бензиновый двигатель. Средний расход топлива составляет 9,2 литра на 100 км, а топливный бак вмещает 66 литров. До сотни автомобиль разгоняется за 8,9 с, а максимальная скорость составляет 223 км / ч. Подвеска спереди - двухзвенная,
Audi Sport готовит к выходу EV EV к 2020 году, позже появятся электрические внедорожники
... Quattro GmbH, несколько раз ошибалась при выходе на рынок электромобилей. Подразделение вложило значительные средства в создание электрического варианта R8 , но идея никогда не работала. Когда суперкар EV в конце концов поступил в продажу, фирма удалось переместить менее 100 из них до закрытия производства.
Какой толкатель купить для ребенка, который учится ходить?
... rs Smily Play - модель «Расти со мной» - отличный компаньон в обучении ходьбе. Он стабильный и очень надежный, поэтому его использование ребенком абсолютно безопасно. Кроме того, у него есть звуковые функции - воспроизводятся разные звуки и мелодии, которые дополнительно заинтересуют малыша и побудят вас его использовать. Толкатели Chicco - многофункциональная игрушка поможет вашему ребенку сделать первые шаги и обеспечит массу развлечений. При ходьбе он
Audi PB18 e-tron: потрясающий электрический суперкар мощностью 775 л.с. в модульной кабине
... Audi представила свой 100% электрический суперкар PB18 e-tron на ежегодном конкурсе Pebble Beach Elegance в Калифорнии. И подробно описать его заманчивые характеристики в пресс-релизе, опубликованном на его сайте.
Какой толкатель купить для ребенка, который учится ходить?
Поиск по сайту
Меню сайта
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Информация
© 2016 Copyright. . Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.