Автомобильные новости

Реклама на сайте
Реклама на сайте

вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Dunlop SPORT MAXX RT 245/45 R19 102 Y MFS MO

  1. Отличное сцепление Шина Sport Maxx RT обеспечивает отличное сцепление на мокрой и сухой поверхности...
  2. Лучший контроль на поворотах
  3. Гарантия на шины Dunlop

Отличное сцепление

Шина Sport Maxx RT обеспечивает отличное сцепление на мокрой и сухой поверхности благодаря адаптивному составу, который адаптируется к дорожному покрытию, максимизируя контакт с дорогой и увеличивая сцепление с дорогой. Полимеры были разработаны для нужд автоспорта .

Более короткий тормозной путь на высоких скоростях

Инновационные блоки протектора Dunlop с коротким тормозом помогают сократить тормозной путь при движении на высоких скоростях. Кроме того, жесткие блоки протектора увеличивают контакт с дорогой во время торможения благодаря тому, что они были разработаны для быстрой и динамичной езды .

Лучший контроль на поворотах

Массивные внешние плечи повышают устойчивость и управляемость на поворотах. Благодаря этому вы можете наслаждаться более стабильной ездой на высоких скоростях.

Летние шины Dunlop SPORT MAXX RT в размере 245/45 R19 предназначены для спортивных автомобилей, семейных автомобилей премиум-класса и роскошных лимузинов. Весь размер размещен по бокам шины. Первый элемент 245 имеет ширину летней шины в миллиметрах. После косой черты производитель указывает значение 45 , которое отвечает за высоту профиля в процентах от ширины шины 245 мм . Шины в настоящее время построены по радиальной технологии, что подтверждается буквой «R». Последний элемент диаметром 19 дюймов. Благодаря довольно большому диаметру автомобиль приобретает отчетливый характер, а благодаря правильной ширине шина обеспечивает устойчивость при движении даже на высоких скоростях. Усовершенствованные модели обеспечивают отличную производительность в любых условиях - как сухих, так и мокрых.

Шины Dunlop Премиум отличается высоким качеством ингредиентов, долговечностью и оригинальными рисунками протектора. Производители уделяют особое внимание точным характеристикам продукции и использованию современных технологий. Шины Dunlop поддерживают отличный дорожный контакт даже на высоких скоростях.

Мы обязаны успехом бренда Dunlop поездке дюжины лет на трехколесном велосипеде. После борьбы его сына с жесткой шиной ирландец Джон Б. Данлоп изобрел первую пневматическую шину.

Летние шины предназначены для езды при положительных температурах, превышающих 7 ° C. Летние шины имеют небольшое количество надрезов, которые излучают низкий уровень шума, сохраняя при этом высокий уровень безопасности даже на высоких скоростях и в условиях дождя. Летние шины имеют самые высокие значения сцепления, пока уровень протектора не будет достигнут при потолке 4 мм.

Личные шины предназначены для легковых автомобилей. Их задача - обеспечить максимально возможную безопасность. Конструкция пассажирских шин создана для эффективной навигации по асфальтированным дорогам в комфортных условиях. Эти шины созданы с точки зрения веса и характеристик управляемости легковых автомобилей. Производители автомобилей и шин постоянно сотрудничают друг с другом для повышения уровня безопасности и удобства людей, выбирающих такие продукты из года в год. Низкое сопротивление качению для экономии топлива становится все более и более важным.

Гарантия на шины Dunlop

Торговая марка Goodyear и ее подчиненные бренды, такие как Fulda, Sava, Dunlop, Pneumant, Dębica и Kelly, дают гарантию на свою продукцию в течение пяти лет с даты изготовления или со дня покупки шин. Условия гарантии распространяются как на легковые, так и на доставку, шины 4х4 и шины для мотоциклов. Гарантия распространяется на физические дефекты, дефекты изготовления и дефекты конструкции. Жалобы также могут быть поданы в отношении любого типа избиения, снятия автомобиля и вибрации с тем ограничением, что шина может использоваться только до 10% от высоты протектора. Производитель Goodyear рассматривает жалобу в течение 30 дней с момента ее подачи, и, следовательно, доставка шины в пункт обслуживания Goodyear Dunlop Tyres Polska. Если рекламируемая шина считается дефектной на веб-сайте производителя и ее протектор в значительной степени изнашивается, сумма, возвращаемая покупателю, рассчитывается пропорционально потреблению. Чтобы определить соответствующую сумму, производитель использует модель, доступную для проверки, а также весь гарантийный талон в прилагаемой ссылке.

  • 5-летняя гарантия с даты покупки или даты изготовления шины
  • Срок рассмотрения жалобы составляет 30 дней.

Смотрите полную гарантию

Похожие

Audi Sport готовит к выходу EV EV к 2020 году, позже появятся электрические внедорожники
... намерено последовать примеру более массовых предложений компании, создав несколько электромобилей. Первый из этих спортивных электромобилей появится через пару лет, рассказывает босс Audi Sport Стефан Винкельманн Autocar , «Это начнется к концу 2020 года, когда появится первый автомобиль Audi Sport, а в третьем десятилетии этого тысячелетия будет еще больше»,
6 лучших 750 Вт блоков питания 2019 для ПК - подробно обсуждается
Если вы действительно ищете лучший блок питания 750 Вт для настольного компьютера, то здесь вы можете найти его. Ваш компьютер испытывает жажду энергии и громко кричит о лучшем блоке питания, который утолит жажду. Так что, прежде чем он сгорит и даст вам шок, приобретите себе наилучший доступный по цене источник питания мощностью 750 Вт. Важно: никогда не думайте о том, чтобы сэкономить деньги, покупая дешевый блок питания. Это то, что вы никогда не должны
... rt-Export обязуется бесплатно обменять их на товары без дефектов на основе квитанции о покупке, то есть квитанц...
... rt-Export обязуется бесплатно обменять их на товары без дефектов на основе квитанции о покупке, то есть квитанции или счета-фактуры НДС. Если продукт, на который распространяется гарантия, отсутствует на складе магазина или был изъят из предложения Centrum Zaopatrzenia Narzędziowego "HIT" Import-Export, Гарант обязуется обменять продукт на его эквивалент, то есть на продукт с аналогичными параметрами, который выполняет ту же функцию. 7. The Centrum Usług Zaopatrzenia Narzędziowego "HIT"
Комод Skandica Jorgen 4 зеленый
Описание продукта Белые цвета венков были слегка оживлены зеленым цветом, который расположен на фасадах ящиков и боковых стенках. Современный зеленый комод Skandica Jorgen 4 на дубовых ножках - это идеальное сочетание цветов, которое было применено в минималистской мебели, выполненной в скандинавском стиле. Современный, зеленый сундук Skandica Jorgen 4 на ножках
Ford Transit Connect Sport объявлен как часть обновления для микроавтобусов Connect и Courier
Пока новости о фейслифтинге Форд Транзит Коннект Впервые до нас дошли в декабре 2017 года, Форду все же удалось преподнести сюрприз на Выставка коммерческого транспорта IAA 2018 запустив новый Transit Connect Sport. брод также подтвердил
Поиск по сайту
Меню сайта
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Информация
© 2016 Copyright. . Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.