Автомобильные новости

Реклама на сайте
Реклама на сайте

вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Ожидается смена руководства: Черниговскую ОГА может возглавить одиозный депутат от БПП

Вскоре в Черниговской области сменится руководство Вскоре в Черниговской области сменится руководство.

Об этом изданию ИНФОРМАТОР сообщил источник в Администрации президента.

По его словам, на Банковой на самом высоком уровне принято решение об отставке действующего председателя Черниговской областной государственной администрации Валерия кулич, который занимает свой пост уже более трех лет.

По его словам, на Банковой на самом высоком уровне принято решение об отставке действующего председателя Черниговской областной государственной администрации Валерия кулич, который занимает свой пост уже более трех лет

Валерий Кулич, председатель Черниговской ОГА

Позицию кулич, утверждает инсайдер может занять народный депутат от Блока Петра Порошенко Валерий Давиденко. В этом заинтересован первый заместитель главы АП Виталий Ковальчук. Как и пока действующий руководитель области, депутат родом из Черниговщины.

Валерий Давиденко, депутат фракции БПП

Сейчас, по словам собеседника, в Администрации президента окончательно еще не определились, кто станет новым главой Черниговской ОГА. Одна из причин - мэр Чернигова Владислав Атрошенко не хочет видеть Давыденко руководителем области. Атрошенко ведет активные переговоры с высокопоставленными чиновниками АП, и пытается убедить их не допустить соответствующее кадровое назначение.

Владислав Атрошенко, мэр Чернигова

Валерий Давиденко - действующий народный депутат от БПП. В парламент избирался по одномандатному округу №208 на Черниговщине. Для победы на выборах применял схему подкупа голосов по принципу сети. За период работы в Совете запомнился тем, что НЕ голосовал за проект постановления о «Заявлении Верховной Рады Украины по поводу непризнания Украиной легитимности выборов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва».

Во времена президентства Виктора Януковича Давыденко почти год (с 20 мая 2013 по 12 марта 2014) работал заместителем министра аграрной политики и промышленности. Результатом его деятельности в правительстве стали многомиллиардные финансовые претензии со стороны Китая. Дело в том, что получив в КНР кредит на 3 миллиарда долларов в обмен на поставки зерна, подконтрольная Минагрополитики Государственная продовольственно-зерновая компания отправила грузов лишь на $ 153 млн. А вместо Китая украинское зерно по более высоким ценам экспортировалось в Эфиопию, Иран, Швейцарию, Египет и Сирию.

Отдельного внимания заслуживает электронная декларация политика. Давыденко задекларировал пять ценных часов - стоимость каждого превышает 10 000 долларов. Земельные участки, недвижимость, фирмы, транспортные средства он записал на гражданскую жену и маму. «Вишенка на торте» в бизнесе депутата - частный таможенный пост в селе Козелец Черниговской области.

Напомним, заместитель министра аграрной политики и продовольствия Януковиче, а ныне депутат Верховной Рады от Блока Петра Порошенко Валерий Давиденко скрывает свое состояние от общественности.

источник: informator.news

Похожие

Фуллертон и Буэна Парк, Калифорния Дилерский центр Ford Fusion
Ford Fusion делает многое, чтобы выделиться среди многолюдного седана, сочетая в себе отличную управляемость, привлекательный внешний вид, а также
Из 12 марта начала работу анонсирована Игорем Гундича «горячая линия» председателя ОГА. Об этом пишет сайт Житом...
Из 12 марта начала работу анонсирована Игорем Гундича «горячая линия» председателя ОГА. Об этом пишет сайт Житомирской облгосадминистрации. «По тел. (0412) 42-02-02 можно обратиться и оставить обращение, решение которой будет на контроле главы ОГА. Оператор зарегистрирует ваше обращение и позже сообщит о его решения.
Сколько может стоить гибридный буксир Toyota Highlander 2016 года?
Что вы ищете от своего следующего семейного автомобиля? Пассажирское пространство? Грузовое пространство? Может быть, мощность буксировки или эффективность использования топлива? Когда приходит время инвестировать в новый семейный автоперевозчик, скорее всего, вы засыпаны спецификациями и статистикой. Если вы ищете универсальный кроссовер типа «сделай сам», то Toyota Highlander 2016 проверяет
Обзор Hyundai Nexo 2019 года: 380 миль (на водороде). Может ли ваш EV пойти так далеко?
... отполированный компактный внедорожник, который проходит долгий путь на баке топлива, дальше, чем любой электромобиль или конкурирующий автомобиль на топливных элементах. Он очень тихий, удобный внутри, остро выглядящий снаружи и достаточно быстрый, чтобы превзойти гибрид Toyota Prius в гонке драг. Диапазон в 380 миль превосходит топливный элемент Honda Clarity (366 миль) и Tesla Model S P100D EV (337 миль). Все превосходные степени бледны по сравнению с тем, что автомобиль вообще существует.
Обзор Toyota Prius Prime: Лучшая сделка в Toyota Hybrid
Плагин Toyota Prius Prime - лучший гибрид, который продает автопроизводитель. Оснастите Prius Prime так же, как популярный обычный гибрид Prius, и разница составляет менее 1000 долларов. С Prius Prime, даже если вы едете 20-25 миль на работу и обратно ежедневно, вы будете работать исключительно на дешевом электричестве в течение рабочей недели. Поскольку это Тойота, в стандартную комплектацию входит отличный комплект безопасности под названием TSS-P. Даже будучи компактным автомобилем, Prius
Сравнение автострахования онлайн, бесплатно, анонимно
с Сравнение страхования автомобилей Легко подобрать хорошую автомобильную страховку . На рынке есть много поставщиков, которые хотят продать нам свою продукцию. Когда дело доходит до страхования ответственности, цена на самом деле является наиболее важной. Ситуация выглядит иначе, если: сравнить дополнительное страхование автомобиля (например, частичное или полное
Сколько может стоить гибридный буксир Toyota Highlander 2016 года?
Что вы ищете от своего следующего семейного автомобиля?
Пассажирское пространство?
Грузовое пространство?
Может быть, мощность буксировки или эффективность использования топлива?
Может ли ваш EV пойти так далеко?
Поиск по сайту
Меню сайта
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Информация
© 2016 Copyright. . Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.