Автомобильные новости

Реклама на сайте
Реклама на сайте

вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Skoda Kodiaq. Цены и комплектации нового кроссовера Жаль

Согласно последним данным, Skoda Kodiaq в базовой комплектации будет: систему старт-стоп, 2-зонный климат-контроль, 7 подушек безопасности, электрическое стояночный тормоз, многофункциональный руль в кожаном плетении, зеркало с автозатемнением, а также функцию помощи при подъеме и систему предотвращения столкновений.

Skoda Kodiaq

Кроме того, Шкода Кодиак в базе получит мультимедиа с 6,5-дюймовым тачскрином, аудиосистему с 8 колонками и легкосплавные 17-дюймовые колеса. Кроссовер Kodiaq для Европы будет три варианта комплектации: Active, Ambition, Style. Независимо от комплектации, покупатель может получить семиместный кроссовер, заказав третий ряд сидений за доплату в 700-800 евро (зависит от версии).

Читайте также:

Стартовая цена Skoda Kodiaq Active - 677 900 крон (25 000 евро). Стоимость Кодиак в комплектации Style - 950900 крон (35 000 евро). Начальный двигатель Kodiaq - 1,4-литровый бензиновый мотор. Стоимость дизельного Кодиак в базе - почти 27 000 евро.

Также известно, что для кроссовера Skoda будут предлагаться пакеты опций. Так, например, почти за 2000 евро клиент сможет заказать противотуманки, круиз-контроль, парктроники и систему бесключевого доступа. Без малого две с половиной тысячи евро просят за пакет, который охватывает подогрев всех сидений (кроме третьего ряда) и электрорегулировка передних кресел, LED-фары, камеру заднего вида, хромированные детали экстерьера и колеса большего радиуса.

Читайте также:

Какими будут комплектации Skoda Kodiaq для Украины - пока неизвестно Какими будут комплектации Skoda Kodiaq для Украины - пока неизвестно. Также нет данных и о том, какой будет для Украинской цена автомобиля.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделить фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.

Похожие

Ford Transit Connect Sport объявлен как часть обновления для микроавтобусов Connect и Courier
... нового Transit Connect в первую очередь; кликните сюда перейти прямо к информации о новом Ford Transit Courier. Что нового для Ford Transit Connect 2018 года Изменения на внешней стороне зеркала Transit Connect, примененные к пересмотренный Transit Custom - это означает, что есть новая решетка с тремя барами, установленная выше
Какие автомобили продаются лучше всего? Дешево и просто
... изводители автомобилей удваиваются и пытаются изобрести все более сложные системы в области комфорта и безопасности, и покупатели, вместо того, чтобы ценить их, все чаще покупают просто самые дешевые и простые модели. Что пошло не так? Некоторое время назад я наткнулся на карту продажи новых автомобилей во Франции. Оказывается, что в большинстве департаментов самым продаваемым новым автомобилем в 2017 году является Dacia Sandero, который совершенно случайно также
Партнерские решения
Найдено 45 партнерских решений. Показать все решения Asiston & Motivation Direct (система лояльности) к программе:
Что пошло не так?
Поиск по сайту
Меню сайта
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Информация
© 2016 Copyright. . Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.