Автомобильные новости

Реклама на сайте
Реклама на сайте

вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Какие автомобили продаются лучше всего? Дешево и просто

  1. А что случилось в Польше? Здесь также происходят интересные вещи.
  2. В этом контексте сложно не упомянуть о «неприятностях» Skoda, обусловленных тем, что этот производитель...
  3. Вывод один: до класса люкс клиенты не хотят новых идей.

Производители автомобилей удваиваются и пытаются изобрести все более сложные системы в области комфорта и безопасности, и покупатели, вместо того, чтобы ценить их, все чаще покупают просто самые дешевые и простые модели. Что пошло не так?

Некоторое время назад я наткнулся на карту продажи новых автомобилей во Франции. Оказывается, что в большинстве департаментов самым продаваемым новым автомобилем в 2017 году является Dacia Sandero, который совершенно случайно также ... самый дешевый новый автомобиль во Франции.

У французов есть важные причины для этого. Прежде всего, французские политики боролись с автомобилями годами, особенно со старыми. Чтобы иметь возможность перемещаться по Парижу без каких-либо серьезных ограничений, вам необходимо иметь более новые автомобили, потому что местная мерка изобрела систему, в которой нижний возрастной предел для городской езды последовательно перемещается. Кроме того, французский стиль парковки означает столкновение с бамперами при въезде параллельно парковочным местам на дороге, и по случаю различных праздников можно ожидать, что наша машина сгорает - установка автомобилей является очень популярным хобби молодых, этнически разнообразных французов из пригородов. Неудивительно, что лучше купить что-нибудь, что не так уж плохо.

Напомню, что у французов были такие же достоинства в изобретении автомобилей, как у Германии, и их автопром до второй мировой войны развивался одинаково - если не больше.

Только агрессивная антиполицейская политика сменявших друг друга правительств привела к внезапному сокращению автомобильной мощи Франции и к тому, что сегодня она стала тенью былой славы. Нынешнее положение вещей только усугубляет эту осень: французы обычно покупают автомобиль, импортируемый, а не произведенный дома, потому что он дешевый и «достаточно хороший». Dacia Sandero можно купить с обычным бензиновым двигателем, пусть и слабым и медленным, но и «достаточным» каждый день. Sandero также пользуется значительной популярностью в Испании (где в течение некоторого времени был лидером продаж) и в Португалии (где продажи Dacia в августе выросли на 42% в годовом исчислении, 5-е место в списке). Другие европейские страны также следуют этой тенденции, например, в Бельгии продажи Dacia на 46% выше, чем за аналогичный период прошлого года, в Германии - на 31%.

Производители автомобилей удваиваются и пытаются изобрести все более сложные системы в области комфорта и безопасности, и покупатели, вместо того, чтобы ценить их, все чаще покупают просто самые дешевые и простые модели

Источник: Экстремальная Картография

А что случилось в Польше? Здесь также происходят интересные вещи.

Самым популярным выбором для индивидуальных клиентов в сентябре 2017 года был Fiat Tipo. И это в следующий раз.

Опять же, то, о чем я писал годами, было выполнено: покупатели с интересом смотрят на новые, более красивые и незнакомые автомобили, но не слишком их покупают. Другие модные модели потеряны, хотя производители утверждают, что они "новаторские". Отличным примером здесь является Ford B-Max, единственный муниципальный минивэн с раздвижной дверью с обеих сторон, кроме того, без центральной стойки. Live производит большое впечатление - после открытия и снятия двери доступ в салон просто великолепен. Через пять лет он был тихо отозван, не показывая преемника. Это не "умереть".

Типо? Для покупателей все просто: есть ли в ассортименте комбо? Да. Это доступно с обычным бензиновым двигателем, подходящим для СНГ? Да. Является ли цена разумной? Да. Взрыв! Приобретенные. Марка считается в среднем. Fiat наконец-то вспомнил, как создавались популярные модели - после многих лет странных усилий, таких как попытка позиционировать себя в «премиум-классе» с дорогим Stilo, после слегка кривоватого минивэна 500L и дорогого кроссовера 500X, он наконец сделал то, что сделал лучше всего.

В этом контексте сложно не упомянуть о «неприятностях» Skoda, обусловленных тем, что этот производитель из группы VW был слишком успешным.

Покупатели предпочитают Skoda начиная с Volkswagen годами, и эта тенденция постоянно растет. В Польше Skoda занимает непревзойденную позицию лидера рынка, что, конечно, в значительной степени является обязанностью автопарка, но частные пользователи не уклоняются от Skoda. Шкоду уже предлагают практически так же, как VW, но обычно по более выгодной цене. После нескольких лет эксплуатации ценность Skoda и VW уровней, а это значит только, что покупатель Skoda потерял меньше. Шкода становится все более заинтригованным Volkswagen, а в Германии Octavia является пятым самым продаваемым автомобилем. Все это не ускользает от внимания материнской компании или Volkswagen.

В довольно необычном для большого бизнеса стиле руководство VW стало громко жаловаться, что ... Skoda зарабатывает много денег. Из-за более низких трудозатрат и использования патентов исследовательского отдела VW, автомобили Skoda имеют высокую маржу - до 4 раз больше, чем Volkswagen. Поэтому, выбирая Octavia в качестве честного поляка, вы позволяете VW зарабатывать гораздо больше, чем если бы вы купили Golf.

Руководство VW, похоже, не понимает принципа, согласно которому покупатель редко привязывается к бренду, так что это затеняет цену практическим ценностям (не для пользователей iPhone). Руководство VW, вероятно, также не знало о том, как работает внутренняя конкуренция, и создало лучший бренд во всех отношениях от VW. С другой стороны, удивительно сказать, что вы слишком много зарабатываете на автомобиле.

Скандал с мошенничеством по выбросу вредных веществ в дизельное топливо Volkswagen все еще накладывается на это. Нетрудно догадаться, что об этом думает покупатель: как правило, им это совершенно безразлично, потому что тот факт, что он был обманут программным обеспечением, не влияет на повседневное использование автомобиля. Конечно, в долгосрочной перспективе это вызывает снижение интереса к дизельному топливу, но, в конце концов, мы в одном шаге от внедрения сажевых фильтров в бензиновых двигателях (Mercedes уже сделал это).

Вывод один: до класса люкс клиенты не хотят новых идей.

Практически все «прорывные» модели последних 15 лет - закрылки. Все Peugeot 1007, Citroeny Pluriele, асимметричный Hyundai и алюминиевый Audi A2 никогда не выходили за пределы ниши. Успех достигается простыми, дешевыми автомобилями, именно такими, которые большинство производителей предлагают на неевропейских рынках, но не у нас. И когда появляется исключение, такое как Типо, он внезапно попадает в топ продаж. Покупатели гораздо более консервативны, чем хотелось бы производителям, а это означает, что будущее с электрическими и автономными автомобилями намного дальше, чем мы думаем.

Похожие

Обзор Volvo XC90 2017: просто не выбирайте PHEV
... вленд, штат Огайо Volvo нуждается в трофейной комнате в ее штаб-квартире в Швеции для всех наград XC90 выиграл, в том числе североамериканский грузовик / утилиту года, внедорожник года Motor Trend и награду All-Star в области автомобилей . Это лишь некоторые из почестей, которые он завоевал в Соединенных Штатах; Остальной мир
Форд С-Макс. Более 20 новых решений [галерея]
... темы складывания сидений Easy-Fold второго и третьего ряда в сегменте MPV"> Кабина Ford состоит из 32 комбинаций сидений и расположения багажного отделения, а также первой системы складывания сидений Easy-Fold второго и третьего ряда в сегменте MPV. Это позволяет складывать каждое из кресел индивидуально, используя специальные кнопки на панели управления. Интерьер Ford также стал тише благодаря звукоизоляционным материалам и улучшенной системе уплотнений дверей. Ford S-MAX является
Электрический Porsche 911 не будет. Но гибрид - да
Porsche уже объявил, что роман марки с дизельными двигателями подошел к концу , Как мы все знаем, такой шаг ничем не выделяется из движений и планов других производителей. Германия, которая также кажется очевидной, намерена более жестко выходить на рынок электромобилей и гибридных автомобилей. В некотором смысле, это также повлияет на легендарную модель 911. На выставке
Skoda Kodiaq. Цены и комплектации нового кроссовера Жаль
... что для кроссовера Skoda будут предлагаться пакеты опций. Так, например, почти за 2000 евро клиент сможет заказать противотуманки, круиз-контроль, парктроники и систему бесключевого доступа. Без малого две с половиной тысячи евро просят за пакет, который охватывает подогрев всех сидений (кроме третьего ряда) и электрорегулировка передних кресел, LED-фары, камеру заднего вида, хромированные детали экстерьера и колеса большего радиуса. Читайте также:
Не будь снеговиком, то есть зимой води машину
... неговиком, то есть зимой води машину Не будь снеговиком, то есть зимой води машину 2011-12-06 00: 00: 00.000000 2011-12-06 00: 00: 00.000000 https://www.smartdriver.pl/nie-badz-balwanem-czyli-jazda-autem-w-zimie?categoryName=bezpieczenstwo Зима - самое трудное время для вождения. Без надлежащей подготовки транспортного средства и знаний, может
Дифференциальный механизм. Что это такое и почему оно используется?
... воря, дифференциальный механизм используется для предотвращения вращения колес на ведомой оси с одинаковой скоростью. С научной точки зрения, задача дифференциального механизма состоит в том, чтобы компенсировать разницу в скорости вращения оси ведущего моста при прохождении гусеницами разной длины. Дифференциальный механизм часто называют дифференциалом - от слова дифференциал, разница. Интересно, что это не изобретение с начала автомобильной эры. Разница была изобретена китайцами
Все, что нам нужно знать об электрическом ударном гайковерте
... темы являются: - загонщики с внутренней канавкой, - приводной вал трансмиссии, имеющий соответствующую борозду, - шарик движется в этих трещинах, - шпиндель с двумя штифтами и держателем инструмента, - пружина - с одной стороны прикреплена к коробке передач, а с другой - к втулке плунжера. Как это работает? Венчик циклически ударяет по обоим штифтам. Когда инструмент сталкивается с сопротивлением, штифты и битеры отсоединяются,
Какие машины выбирают украинцы, джип, седан, кроссовер, авто, Обозреватель, блог
В течение последних 15 лет Украина была страной седанов В и С класса. Такие типы кузовов после советских "Жигулей" и "Москвичей" надолго полюбились нашим автомобилистам. Но все меняется, как и предпочтения украинский становятся более современными. Эра седанов безвозвратно прошла. Теперь в тренде кроссоверы. Об этом свидетельствует и свежая статистика продаж новых машин. В рейтинге самых продаваемых целых три SUV - Renault Duster, Toyota RAV4, Kia Sportage. Мода на компактные
Работа за границей не дает права на отсрочку от призыва - комиссар
... что во время текущей призывной кампании добровольно пошли служить на срочную службу 36 человек. Клявлин напомнил, что отсрочку от срочной службы имеют призывники, которые учатся на дневной форме обучения, а также те, которые учатся за границей. «Что касается тех, кто учится за границей, то они должны предоставить в военкомат нотариально заверенный документ об обучении в том или ином учебном заведении за рубежом. Они лично или их родители должны предоставить такой документ в
Mercedes S-класса будет частично автономным к 2020 году. Он должен быть лучше автопилота Тесла
... не 3. Это означает, что в определенных ситуациях автомобиль сможет двигаться без водителя, но он должен контролировать движение и быть готовым в случае чрезвычайной ситуации захватить руль. Аналогичная система была построена Audi для ее новой модели A8. Система Audi - Traffic Jam Pilot - выполняет многие обязанности водителя. Он поддерживает запуск, остановку, поворот и другие действия, которые позволяют водителю немного расслабиться во время вождения. Это большой шаг вперед
SDI принимает профессиональные кроссоверы от всех квалифицированных агентств
... все больше и больше профессионалов подводного плавания стали более внимательно изучать различные варианты, доступные через Международное обучение. Международная тренировка, начиная от рекреационного спортивного дайвинга и заканчивая передовыми техническими тренировками и общественными безопасными погружениями, стала предшественником в формировании этих трех областей подводного плавания. Scuba Diving International (SDI), Technical Diving International (TDI) и International Emergency Response

Комментарии

Какая система в рюкзак Вы будете работать лучше всего летом, а какие зимой?
... что спереди не хватает места. Сзади пространство ограничено наклонной линией крыши и небольшой поверхностью двери (предпочтительно в этом отношении она находится в универсале). Багажник заслуживает признания в каждой версии кузова, но и здесь нет никаких неприятностей: у седана есть крошечное загрузочное отверстие , а универсал имеет обширный бампер, который затрудняет упаковку багажа.
Говоря о нашем каталоге, почему бы вам не запросить один ?
Что пошло не так? Некоторое время назад я наткнулся на карту продажи новых автомобилей во Франции. Оказывается, что в большинстве департаментов самым продаваемым новым автомобилем в 2017 году является Dacia Sandero, который совершенно случайно также ... самый дешевый новый автомобиль во Франции. У французов есть важные причины для этого. Прежде всего, французские политики боролись с автомобилями годами, особенно со старыми. Чтобы иметь возможность перемещаться по
Что хорошего в увеличении мощности двигателя, если вы не можете перенести его на колеса?
Что хорошего в увеличении мощности двигателя, если вы не можете перенести его на колеса? Хорошо известно, что двигатели MK7 Golf GTI и R успешно реагируют на настройку ECU, но также хорошо известно, что заводская калибровка DSG изо всех сил старается не отставать. Мы рады объявить о следующем большом выпуске COBB Tuning для платформы MK7. Настройка DSG через Accessport V3! Поддерживаемые транспортные средства OTS DSG MAPS Мы создали несколько готовых карт
Лучше добавить сырые или вареные картофель в запеканки?
Лучше добавить сырые или вареные картофель в запеканки? ПМ: Я настоятельно рекомендую жарить картофель в горшочке перед тем, как положить его в запеканку. Благодаря крахмалу, содержащемуся в картофеле, крахмал слегка развалится и свяжет ингредиенты. При нарезке картофеля убедитесь, что все они имеют одинаковую толщину - благодаря этому они будут пекаться одинаково. Как добиться хрусткости запеканки?
Какие особенности новых насосов и установок DAB предрасполагают эти устройства к использованию в энергосберегающих зданиях?
Какие особенности новых насосов и установок DAB предрасполагают эти устройства к использованию в энергосберегающих зданиях?
Через несколько лет, если эти колонки нужно починить, будет ли их производитель вообще рядом?
Через несколько лет, если эти колонки нужно починить, будет ли их производитель вообще рядом? Очевидно, что такие продукты являются статистическими выбросами, которые не отражают подавляющее большинство того, что продается в High End. Более того, ни для кого не секрет, что можно купить полностью удовлетворительную, высокопроизводительную стереосистему
Если на рынке можно найти экологически чистые гибридные автомобили, почему бы не создать телефон, отвечающий «зеленым» требованиям?
Если на рынке можно найти экологически чистые гибридные автомобили, почему бы не создать телефон, отвечающий «зеленым» требованиям? Преимущества этой группы четко обозначены Sony Ericsson, которая уже имеет несколько экологически чистых устройств. Будет ли новое предложение шведско-японского концерна компенсировать потери от конкуренции и в то же время повысить экологическое сознание даже небольшой части общества? С некоторых пор стало модно быть экологичным. Со всех сторон можно услышать
6. Как выглядит работа такого транспортного средства и что нужно знать о приводных агрегатах с использованием системы AdBlue SCR?
6. Как выглядит работа такого транспортного средства и что нужно знать о приводных агрегатах с использованием системы AdBlue SCR? SCR и AdBlue - что это? В большинстве случаев для удовлетворения строгих требований автомобильные концерны использовали селективное каталитическое восстановление SCR (селективное каталитическое восстановление). Короче говоря, эта технология включает преобразование оксидов азота в безвредный азот и воду с помощью 32,5-процентного раствора мочевины AdBlue,
Внезапная поломка машины на дороге - что делать?
Внезапная поломка машины на дороге - что делать? Остановка транспортного средства на дороге, независимо от характера поломки, которая его вызвала, того, как мы собираемся с ней справиться и к кому мы хотим обратиться за помощью, требует от нас принятия конкретных мер. В этом случае, прежде всего, не забудьте включить аварийные огни и установить предупреждающий треугольник за автомобилем. Если вы находитесь на шоссе, треугольник находится в 100 метрах от автомобиля, если
Что мы должны искать, глядя на тело?
Что мы должны искать, глядя на тело? Особенно нас должны интересовать любые осколки, трещины и т. Д. «Питтинг» в лакокрасочном покрытии. Их появление часто доказывает, что под лаком находится толстый слой замазки. При хорошем взгляде следует также взглянуть на лакокрасочное покрытие (машина должна быть сухой и чистой!) Под разными углами и при хорошем освещении искать любые царапины под лаком. Жестянщики обычно работают плохо и «шлифуют» шпатель толстой абразивной бумагой. Далее на него наносится
На что следует обратить особое внимание при оценке конкретных моделей, например, во время покупок?
На что следует обратить особое внимание при оценке конкретных моделей, например, во время покупок? - Широкие дорожные колеса гарантируют устойчивость, усиленный бампер, широкая встроенная платформа оператора, которая защищает его во время работы, профилированные лестницы, облегчающие удобный вход на место оператора - это основные элементы, которые оказывают решающее влияние на чувство безопасности оператора и его чувства к машине, - говорит Камиль Карковски от John Deere Polska.

А что случилось в Польше?
Что пошло не так?
Типо?
Для покупателей все просто: есть ли в ассортименте комбо?
Это доступно с обычным бензиновым двигателем, подходящим для СНГ?
Является ли цена разумной?
Pl/nie-badz-balwanem-czyli-jazda-autem-w-zimie?
Что это такое и почему оно используется?
Как это работает?
Говоря о нашем каталоге, почему бы вам не запросить один ?
Поиск по сайту
Меню сайта
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Информация
© 2016 Copyright. . Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.