Автомобильные новости

Реклама на сайте
Реклама на сайте

вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Секреты запеканки или как наколдовать в запеканке

Запеканка является чрезвычайно популярным выбором на обед. Ничего странного - просто термостойкое блюдо и любая комбинация ингредиентов, а затем просто тихое ожидание, пока вкусный аромат не распространится по всему дому. Блюдо прекрасно хранится на второй день, и после обеда мы не можем много мыть, потому что запеканка - это типичное блюдо из одного блюда.

Для одних сыр является обязательным ингредиентом, для других макароны, третьи не могут представить запеканки без картофеля. Самое главное, что они пробуют не только взрослые, но и дети - это, вероятно, в основном из-за фрагментации ингредиентов и интересной формы подачи, отличающейся от традиционного трехкомпонентного ужина. Если вы ищете вдохновение, как оживить свое текущее меню в категории запеканок, вот несколько советов от шеф-повара Knorr Петра Муравски.

Золотой совет

Они определенно обязаны своей заботой о запеканке простотой изготовления - единого правильного шаблона не существует. Мы можем свободно экспериментировать с подбором пропорций и типа ингредиентов, каждый раз аккуратно меняя вкус в целом. В то же время существуют некоторые общие правила, которые могут поднять ужин на более высокий уровень. Шеф-повар Knorr, Петр Муравский, является наиболее часто задаваемыми вопросами в этой теме.

Кастрюли имеют тенденцию распадаться и, как следствие, выглядят непривлекательно на тарелке. Как это предотвратить?

Петр Муравский: Каждая запеканка связана с крахмалом, который содержится в картофеле, крупе или рисе. Поэтому важно правильно подобрать количество жидкости по отношению к этим компонентам.

А что делать, чтобы запеканка не прилипала к блюду?

ПМ: В запеканках мы любим жареные, карамелизированные края соуса, мяса или сыра, поэтому мы, конечно, не хотим отказываться от процесса поджаривания. Чтобы защитить себя от прилипания к блюду, вы должны хорошо заполнить противень с тефлоновым покрытием. Если у вас его нет, поместите противень в пергамент - тогда у вас не возникнет проблем с удалением запеканки из формы.

Можете ли вы разогреть запеканку?

ПМ: Конечно, да! Я бы сказал, что они на вкус еще лучше на днях. Нагревание в духовке позволит вам снова получить хрустящий эффект от сыра.

Можно ли избежать обжига, высыхания и твердости запеканки по краям?

PM: Лучший способ - накрыть запеканку на начальной стадии выпечки. Пар, создаваемый под крышкой, должен предотвращать высыхание пищи. Запеканка также может быть покрыта, например, сметаной или тертым желтым сыром - тогда эффект потемнения по краям внезапно станет преимуществом, а не недостатком.

Какое оптимальное время приготовления?

ПМ: Все зависит от ингредиентов. Если в пироге есть сырые кусочки мяса, то на блюдо нужно около 60-90 минут, сырые макароны - около 60 минут, сырые овощи - около 40 минут. Другими определяющими факторами времени выпекания являются толщина и высота запеканки и степень фрагментации ингредиентов.

Лучше добавить сырые или вареные картофель в запеканки?

ПМ: Я настоятельно рекомендую жарить картофель в горшочке перед тем, как положить его в запеканку. Благодаря крахмалу, содержащемуся в картофеле, крахмал слегка развалится и свяжет ингредиенты. При нарезке картофеля убедитесь, что все они имеют одинаковую толщину - благодаря этому они будут пекаться одинаково.

Как добиться хрусткости запеканки?

ПМ: Если мы делаем запеканку под крышкой, стоит снять крышку (крышку, алюминиевую фольгу) на последние несколько минут выпекания. Именно эта процедура позволяет получить вкусный хруст.

Как лучше всего получить полный аромат из запеканки?

PM : В идеале запеканка состоит из трех или максимум четырех ингредиентов. Также важно правильно приправить ингредиенты, особенно если вы используете мясо. Его можно посыпать специями для курицы или приправой к мясу Knorr. Таким образом, он приобретает совершенный аромат и золотистый цвет, а вся запеканка приобретает характерный вкус.

Несколько слов о сыре

Секрет идеальной запеканки также в выборе сыра. Именно он во время тостов испускает интенсивный, аппетитный аромат. Какой сыр шеф-повар Кнорр рекомендует запекать? Вот список самых вкусных:

- моцарелла - сыр из свежего коровьего молока, его можно выбирать в виде gomułki, погруженного в сыворотку или блок (и таким образом, купить его немного дешевле). Запеченный на поверхности дает аппетитный золотистый цвет и имеет тенденцию быть восхитительным.

- Гауда - тип твердого и сычужного сыра, который мы знаем больше всего. На любой вкус и в любой компании. На поверхности запеканки он образует мягкий, слегка ореховый вкус, идеально стойкое покрытие.

- чеддер - это сыр с довольно интенсивным запахом и желто-оранжевым цветом. Блюда придают слегка острый, слегка кислый, неповторимый вкус. Он относится к сырам средней жирности, но очень хорошо тает на поверхности запеканки.

- Пармезан - это, пожалуй, самый известный сыр из сычужного коровьего молока. Характеризуется интенсивным вкусом. Запеченный, образует золотистый хрустящий слой.

Если вы не хотите использовать сыр, его можно заменить на хлебные крошки, молотый поджаренный хлеб, возможно, меньшее количество сыра в сочетании с измельченным хлебом - это сделает верх более хрустящим. Соус бешамель, густые сливки или голландский соус - комбинация очищенного масла и яиц - также отлично работает над запеканкой. Также можно накрыть пирог французской выпечкой и даже дрожжами - это интересная альтернатива сыру.

Новые горизонты вкуса

А теперь пришло время для самых вкусных рецептов, рекомендованных Петром Муравским.

Ничто так не вкусно под сырным пирогом, как печеный картофель. Они идеально сочетаются с ... на самом деле со всем. Вы можете выбрать картофельную запеканку с грибами и курицей или ароматическую запеканку с курицей и тыквой .

Картофельная запеканка с грибами и курицей

ингредиенты:

куриная грудка - 400 г

Приправа для мяса Кнорр - 1 ст. Л.

грибы - 200 г

картофель - 700 г

Французский луковый суп Knorr - 1 упаковка

крем 18% - 400 мл

тертый сыр - 100 гр

масло - 3 столовые ложки

Способ приготовления:

  1. Нарежьте мясо и грибы кубиками, посыпьте кнорром и варите в кастрюле. Чтобы обогатить вкус блюда, добавьте нарезанный бекон.
  2. Картофель очистить, нарезать ломтиками, положить в кастрюлю и варить на мгновение. Добавьте сливки и суп к Knorr, вскипятите все.
  3. Вылейте целое в термостойкое блюдо, осторожно перемешивая, чтобы все ингредиенты хорошо прилегали друг к другу. Посыпать сыром. Накрыть крышкой и выпекать в течение 45 минут в духовке, предварительно нагретой до 200 ° С. За 10 минут до окончания выпечки снимите крышку, чтобы сыр запекся.

Для любителей макаронных изделий мы предлагаем крестьянскую запарзанку с запахом бекона и лука или вегетарианское предложение, то есть овощную запеканку с брокколи :

ингредиенты:

макароны в тубе - 400 г

брокколи - 2 шт.

Универсальная специя Деликат Кнорр - 1 чайная ложка

сыр моцарелла - 100 г

голубой сыр - 200 г

крем - 250 мл

сливочное масло

орегано - 1 чайная ложка

майоран - 1 ложка

Способ приготовления:

  1. Отварить брокколи в подсоленной воде (3-5 минут). Приготовьте пасту тоже.
  2. Сыр натереть на крупной терке, добавить сметану, Universal Spice Delicacy Knorr, майоран и орегано.
  3. В запеканке, запеченной в духовке, выложите слой макарон и накройте слоем брокколи. Расположите следующий слой таким же образом, накройте блюдо крышкой (или алюминиевой фольгой) и поставьте в предварительно разогретую духовку (220 градусов) на 15 минут.
  4. Снимите запеканку, залейте предварительно приготовленным сливочным соусом (шаг 2) и снова варите в духовке в течение 30 минут.
  5. Вынуть из духовки и поставить на тарелки. Сезон по вкусу, если вы чувствуете, что это необходимо.

Альтернативой макаронам и картофелю является рис или каша. Первый из них имеет прекрасный вкус в компании с беконом, моцареллой и помидорами, в то время как мы используем крупу для приготовления эстонских запеканок - композиции, включающие свинина, квашеная капуста и лук:

http://www.przepisy.pl/przepis/zapiekanka-z-kurczakiem-mozzarella-i-pomidorami

http://www.przepisy.pl/temat/zapiekanki/przepis/zapiekanka-estonska

Вам понравились запеканки? Больше вдохновения и предложений для приложения можно найти на www.przepisy.pl.

Запеканка является чрезвычайно популярным выбором на обед

при условии infoWire.pl

Похожие

Как использовать молоток?
... во Прежде чем подробно остановиться на работе с молотком, стоит ознакомиться с польским стандартом PN-EN 50144-1, в котором четко изложены принципы использования всех переносных машин, которые хранятся или имеют ручное управление"> Строительное право Прежде чем подробно остановиться на работе с молотком, стоит ознакомиться с польским стандартом PN-EN 50144-1, в котором четко изложены принципы использования всех переносных машин, которые хранятся или имеют ручное
Как безопасно перевозить ребенка в машине?
В начале сценарий, который может произойти во время вождения с ребенком. Давайте предположим, что автокресло уже смонтировано. Если один из родителей планирует сесть с маленьким пассажиром или оборудовать его игрушками, бутербродами, палочками и соками и ослабить ремни, потому что малыш не любит быть неподвижным, мы должны кричать:
Доктор Браун Малыш Как чистить бутылки доктора Брауна
Это не займет много времени, прежде чем у вас будет рутина очистки бутылки. Если вы используете бутылочку в первый раз, вымойте все детали и - только для первого использования - кипятите соску в течение пяти минут. Для ежедневной чистки все детали мойте в горячей воде с моющим средством. Бутылка
Поездка мечты уже запланирована. Одежда, экипировка и аксессуары собраны. Еще один шаг - упаковка...
Поездка мечты уже запланирована. Одежда, экипировка и аксессуары собраны. Еще один шаг - упаковка рюкзак А. Могу ли я бросить вещи просто так. Влияет ли расположение вещей на мой комфорт? Какая система в рюкзак Вы будете работать лучше всего летом, а какие зимой? Как упаковать
Внезапная поломка машины на дороге - назовите автовоза или механика?
Внезапная поломка автомобиля на дороге - очень стрессовая ситуация даже для опытных и опытных водителей. Если вы не можете защитить себя от этого, чтобы быть на 100% уверенными в том, что мы не получим никакой ошибки, которая препятствует дальнейшему путешествию, мы все равно можем подготовиться к этому, то есть обеспечить, чтобы в автомобиле всегда был предупреждающий треугольник. У вас также должен быть телефонный номер для помощи на дороге, предлагающей буксировку транспортных средств и
Как безопасно запустить Toyota Prius Hybrid
... вный четырехцилиндровый двигатель на Тойота Приус Гибрид использует стандартную 12-вольтовую батарею"> Помимо системы Toyota Hybrid Synergy Drive, эффективный четырехцилиндровый двигатель на Тойота Приус Гибрид использует стандартную 12-вольтовую батарею. Эта батарея может стать жертвой человеческих ошибок - например, оставить свет включенным - и в результате полностью разрядиться. Однако для запуска Toyota Prius
Астероид как авианосец "коснется" Земли 8 ноября
Мадрид Обновлено: 27.10.2011 13:39 Он называется 2005 YU55, и мы слышим от него не первый раз. Этот астероид диаметром 400 метров, размером с авианосец , в свое время квалифицировался как потенциально опасный для Земли она приблизится 8 ноября
SDI принимает профессиональные кроссоверы от всех квалифицированных агентств
... как самостоятельные агентства или совместно, в зависимости от ваших потребностей в обучении. Мы принимаем новых членов ... узнайте как! Международный тренинг; SDI, TDI и ERDI кроссовер позволяет дайвмастерам (DM), ассистентам (AI) и инструкторам стать сертифицированным специалистом по дайвингу в международной системе обучения, если они имеют эквивалентный рейтинг в организации, признанной Всемирным советом
Принцип работы теплового насоса
Как работает тепловой насос компрессора? Тепловой насос компрессора работает аналогично устройствам, обычно используемым в холодильной технике, таким как холодильник, кондиционер, морозильные камеры. Разница заключается в руководстве работой холодильной установки. тепловые насосы предназначен для нагрев воды (CO, CWU) эффект от работы теплового насоса направлен
Какой толкатель купить для ребенка, который учится ходить?
Содержание: С каких это пор стоит покупать детского толкача? Как толкатель влияет на моторное развитие ребенка? Что выбрать: толкач или ходунки? Самые популярные модели толкателей для детей Сколько это стоит? Развитие
Как освежить интерьер своего автомобиля.
... вид нашей машины очень важен для нас. Сидя в чистом салоне нашего автомобиля, мы чувствуем себя более комфортно и безопасно. Ухоженный автомобиль снаружи привлекает внимание прохожих и свидетельствует о том, что мы чисты и ухожены. Поэтому стоит позаботиться о чистоте внешнего вида автомобиля, на котором мы ездим на работу каждый день, а иногда мы уезжаем в отпуск. Ухоженный автомобиль также является гарантией того, что когда мы продаем, мы вернем большую часть вложенных средств.

Комментарии

Джаз или классическая музыка - ваш стиль?
Джаз или классическая музыка - ваш стиль? Новый ресивер должен обеспечить достаточную среднеквадратичную мощность для набора широкополосных динамиков, хотя вы все равно выиграете от низкочастотного выхода сабвуфера. Теперь давайте перейдем к источнику - источнику музыки, то есть Найти правильный приемник легче, чем вы думаете (Crutchfield Research Photo) Как
Или, может быть, вы чувствуете, как Джеймс Бонд за рулем Aston Martin?
Или, может быть, вы чувствуете, как Джеймс Бонд за рулем Aston Martin? Купить подарочный ваучер и осуществить автомобильные мечты. Подарите незабываемые эмоции себе или своим близким за рулем суперкара, выбрав правильную поездку. Для тех, у кого нет водительских прав, мы подготовили поездку на пассажирском сиденье. Затем автомобиль будет вести опытный водитель ралли, и вы сможете в полной мере насладиться впечатлениями.
Сколько мы платим (или, скорее, по закону мы должны платить) за подписку на RTV в 2018 году и какие изменения ожидают нас в ближайшем будущем?
Сколько мы платим (или, скорее, по закону мы должны платить) за подписку на RTV в 2018 году и какие изменения ожидают нас в ближайшем будущем? Мы смотрим на изменения в сборах с 2012 года, и мы разрушаем мифы, которые накопились вокруг этой платы. Кто должен оплачивать подписку на RTV? Это основной вопрос, который долгое время оставался неизменным в течение длительного времени. Если мы не: ветеран человек старше 75 лет человек с первой
Как толкатель влияет на моторное развитие ребенка?
Как толкатель влияет на моторное развитие ребенка? Что выбрать: толкач или ходунки? Самые популярные модели толкателей для детей Сколько это стоит? Развитие младенца - особенное время для родителей. Изо дня в день они замечают, как меняется не только внешность ребенка, но и развиваются его чувства и способ общения с миром. Одним из знаковых моментов в этот период являются его первые шаги.
Эвакуатор или механик?
Эвакуатор или механик? Вызов мобильного гаража для отказа, который не предлагает услуги буксировки, является хорошей идеей, когда, например, мы не можем иметь дело с заменой проколотой шины, когда батарея разряжена, у нас кончается топливо, в нашей машине сгорела лампочка, или когда клиновой ремень был поднят. Мобильная автомобильная мастерская также поможет в ситуации, когда мы заправляем неправильное топливо, когда в автомобиле требуется внезапная замена генератора, аккумулятора
Хотите гибридный автомобиль или полный привод?
Хотите гибридный автомобиль или полный привод? Это все здесь. Когда вы будете готовы забрать свой Ford Fusion, убедитесь, что вы выбрали дилерский центр, который знает эти автомобили лучше всего: McCoy Mills Ford. Мы работаем с 1930 года, являемся семейными и управляемыми, и ни один дилерский центр не продержится так долго без отличного сервиса. Мы помогаем клиентам в районах Фуллертон, Уиттиер, Буэна-Парк, Анахайм, Хасиенда-Хайтс и округа Ориндж, хотите ли вы пройти тест-драйв,
Может быть, мощность буксировки или эффективность использования топлива?
Может быть, мощность буксировки или эффективность использования топлива? Когда приходит время инвестировать в новый семейный автоперевозчик, скорее всего, вы засыпаны спецификациями и статистикой. Если вы ищете универсальный кроссовер типа «сделай сам», то Toyota Highlander 2016 проверяет все коробки и эксклюзивный класс Toyota Highlander Hybrid поднимает производительность и эффективность на новый
Зачем нам горшок с местом для 50 сеянцев, когда у нас есть набор из 8 или 15 растений?
Зачем нам горшок с местом для 50 сеянцев, когда у нас есть набор из 8 или 15 растений? Будет проще использовать альтернативное решение, которое экономит время и место. Однако покупать 50 крошечных дисков из минеральной ваты за 10 злотых, на мой взгляд, не имеет никакого смысла. Вы можете сэкономить, купив обычную строительную минеральную вату, которую легко разрезать ножницами на мелкие кусочки. В качестве альтернативы - как я уже упоминал - это может быть обычная вата или кокосовое волокно.
Новые правила Министерства инфраструктуры - в пользу или нет?
Новые правила Министерства инфраструктуры - в пользу или нет? В настоящее время ребенок до 12 лет или ростом до 150 см должен путешествовать в автомобильном кресле. В конце сентября вступит в силу закон о внесении поправок в это положение, отмене возрастного критерия и введении требования о перевозке детей на сиденьях высотой до 135 см и введении запрета на перевозку детей в возрасте до 3 лет на автомобилях без ремней безопасности. Закон также разрешает перевозить детей на детских
SSD, HDD или SSHD?
SSD, HDD или SSHD? и Ноутбук с SSD - как выбрать и стоит ли это? Недостатком SSD является их явно более высокая цена, чем у классических HDD. Альтернативное решение - использовать два диска. Первый - это SSD объемом 128 или 240/256 ГБ, на котором установлена ​​операционная система, что гарантирует быстрый запуск и работу ноутбука. Второй диск - это
Дорожники, как говорится, «зима всегда удивит», но строители?
Дорожники, как говорится, «зима всегда удивит», но строители? Они не должны. При температуре около 5˚C они должны быть начеку. Низкие температуры воздуха, высокая влажность и ночные заморозки не способствуют проведению работ снаружи и внутри помещений (особенно без подогрева). Работа при низких температурах, безусловно, не доставляет удовольствия, за исключением того, что строительные материалы ведут себя по-разному в таких условиях. Приходят и первые дилеммы - что делать, продолжать

Как это предотвратить?
А что делать, чтобы запеканка не прилипала к блюду?
Можете ли вы разогреть запеканку?
Можно ли избежать обжига, высыхания и твердости запеканки по краям?
Какое оптимальное время приготовления?
Лучше добавить сырые или вареные картофель в запеканки?
Как добиться хрусткости запеканки?
Как лучше всего получить полный аромат из запеканки?
Какой сыр шеф-повар Кнорр рекомендует запекать?
Влияет ли расположение вещей на мой комфорт?
Поиск по сайту
Меню сайта
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Информация
© 2016 Copyright. . Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.