Автомобильные новости

Реклама на сайте
Реклама на сайте

вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Как безопасно запустить Toyota Prius Hybrid

  1. Краткая версия Как начать гибрид
  2. Видео-руководство по прыжку, начиная с Prius
  3. Шаг 3: Подключите соединительные кабели
  4. Шаг 4: Начни гибрид

Помимо системы Toyota Hybrid Synergy Drive, эффективный четырехцилиндровый двигатель на   Тойота Приус Гибрид   использует стандартную 12-вольтовую батарею
Помимо системы Toyota Hybrid Synergy Drive, эффективный четырехцилиндровый двигатель на Тойота Приус Гибрид использует стандартную 12-вольтовую батарею. Эта батарея может стать жертвой человеческих ошибок - например, оставить свет включенным - и в результате полностью разрядиться. Однако для запуска Toyota Prius или для запуска любого гибридного автомобиля требуется несколько дополнительных шагов, помимо того, что требуется для перехода на традиционном автомобиле.

Зарегистрируйтесь в ToyotaCare и получите круглосуточную помощь на дороге

Краткая версия Как начать гибрид

Обновлено октября 2018

  1. Откройте капот и найдите крышку блока предохранителей - под ней должна быть клемма для запуска от внешнего источника.
  2. Подсоедините положительный провод перемычек к положительной клемме вашего Prius, а другой положительный провод к соответствующей клемме автомобиля, обеспечивающей скачок.
  3. Подсоедините отрицательный провод перемычек к отрицательному выводу автомобиля, обеспечивающего скачок .
  4. Подсоедините другой отрицательный провод к прочному неокрашенному металлическому куску, который не находится рядом с движущимися частями или клеммой для запуска от внешнего источника.
  5. Запустите автомобиль, обеспечивающий прыжок, и дайте ему поработать пять минут. Индикатор «Готово» в конечном итоге появится на индикаторной панели Prius.

Для клиентов, у которых может отсутствовать определенная механическая способность, вы также можете позвонить Помощь на дорогах Toyota ,

Видео-руководство по прыжку, начиная с Prius

Подробные инструкции по запуску гибридного автомобиля от Toyota

Шаг 1 и Шаг 2: найдите клемму Jump Start под блоком предохранителей

Откройте капот и найдите крышку блока предохранителей. Это смутно-прямоугольный кусок пластика с плоской поверхностью. Затем откройте крышку, закрывающую исключительно используемые клеммы, используемые для быстрого запуска разряженной батареи.
Откройте капот и найдите крышку блока предохранителей

Шаг 3: Подключите соединительные кабели

  1. Прикрепите положительный провод соединительных кабелей к клемме запуска на вашем Toyota Prius.
  2. Подключите другой положительный провод к положительной клемме аккумулятора вспомогательного транспортного средства или к положительной клемме блока Quick-kick, который будет обеспечивать вспомогательное питание.
  3. Подсоедините отрицательный провод к отрицательному выводу батареи вспомогательного транспортного средства или блока Quick-Kick.
  4. Прикрепите оставшийся отрицательный вывод к прочному неокрашенному куску металла вдали от движущихся частей и эксклюзивного терминала для запуска от внешнего источника. Пожалуйста, используйте ниже фото центра в качестве ссылки.


Пожалуйста, используйте ниже фото центра в качестве ссылки

Шаг 4: Начни гибрид

  1. Запустите двигатель вспомогательного транспортного средства или включите устройство Quick-kick. Если вы пользуетесь вторым транспортным средством, аккуратно начните немного разгонять двигатель и поддерживайте этот уровень в течение примерно пяти минут, чтобы дать разряженной батарее достаточно электричества, чтобы перезапустить Toyota Prius.
  2. Пока вспомогательное транспортное средство поддерживает частоту вращения двигателя, начните приводить в движение гибридную систему Prius, повернув выключатель питания в положение «ON».
  3. Кто-то должен следить за индикаторной панелью Toyota Prius, чтобы загорелся индикатор «Готово».

Шаг 5: Удалите кабели должным образом

  1. Когда гибридная система запустится, удалите кабели в том порядке, в котором вы их подключили . Следить за этим:
    1. Отрицательный вывод прикреплен к металлическому куску.
    2. Отрицательный вывод на вспомогательном транспортном средстве или устройстве Quick-kick.
    3. Положительный результат на вспомогательном транспортном средстве или Quick-kick.
    4. Положительный вывод на стартовом терминале прыжка Prius.
  2. Закройте крышку клеммного выключателя.
  3. Установите на место крышку блока предохранителей, сначала зацепив крышку на двух задних выступах.

Все еще нужна помощь с аккумулятором Toyota Prius?

В руководстве по эксплуатации Toyota Prius рекомендуется, чтобы после завершения процедуры быстрого старта автомобиль был осмотрен специалистом. Сервисный отдел Toyota of Naperville всегда готов помочь!

Похожие

Как использовать молоток?
... как-то дополнительное оборудование. Он менее эффективен и намного громче, чем электропневматический удар - при выполнении более глубоких отверстий от оператора требуется гораздо больше усилий. По этой причине он в основном подходит для сверления в мягких материалах, например кирпичах, пустотелых кирпичах или газобетоне. Следует помнить, что при использовании устройства с механическим ударом не следует использовать слишком высокие обороты на выходе, что обычно приводит к перегреву сверл.
Как безопасно перевозить ребенка в машине?
... безопасность как ребенка, так и родителя. Помните, что взрослый пассажир защищен ремнями безопасности, подушками безопасности, подголовниками, автокреслами и многими другими системами - в зависимости от автомобиля, в котором мы путешествуем. Малыш ничего не защищает. Кроме того, он имеет другую анатомическую структуру, следовательно, он более подвержен травмам. Новые правила Министерства инфраструктуры - в пользу или нет? В настоящее время ребенок
Обзор Toyota Prius Prime: Лучшая сделка в Toyota Hybrid
... гибрид, который продает автопроизводитель. Оснастите Prius Prime так же, как популярный обычный гибрид Prius, и разница составляет менее 1000 долларов. С Prius Prime, даже если вы едете 20-25 миль на работу и обратно ежедневно, вы будете работать исключительно на дешевом электричестве в течение рабочей недели. Поскольку это Тойота, в стандартную комплектацию входит отличный комплект безопасности под названием TSS-P. Даже будучи компактным автомобилем, Prius Prime достаточно комфортен для
Возможно, верхняя часть линии для '14 Highlander', Hybrid также является самой эффективной и мощной из трех предл...
Возможно, верхняя часть линии для '14 Highlander', Hybrid также является самой эффективной и мощной из трех предлагаемых опций двигателей. Для тех, чьи бюджеты позволяют небольшую надбавку к цене по сравнению со стандартным Limited V-6, Hybrid - это Highlander. Гибридный двигатель оснащен 3,5-литровым двигателем V-6, который соединен с трио электродвигателей для комбинированной мощности системы, заявленной в 280 пони. Два из этих электродвигателей расположены под капотом и работают совместно
Секреты запеканки или как наколдовать в запеканке
... шаг 2) и снова варите в духовке в течение 30 минут. Вынуть из духовки и поставить на тарелки. Сезон по вкусу, если вы чувствуете, что это необходимо. Альтернативой макаронам и картофелю является рис или каша. Первый из них имеет прекрасный вкус в компании с беконом, моцареллой и помидорами, в то время как мы используем крупу для приготовления эстонских запеканок - композиции, включающие свинина, квашеная капуста и лук:
Электрический Porsche 911 не будет. Но гибрид - да
Porsche уже объявил, что роман марки с дизельными двигателями подошел к концу , Как мы все знаем, такой шаг ничем не выделяется из движений и планов других производителей. Германия, которая также кажется очевидной, намерена более жестко выходить на рынок электромобилей и гибридных автомобилей. В некотором смысле, это также повлияет на легендарную модель 911. На выставке
Доктор Браун Малыш Как чистить бутылки доктора Брауна
Это не займет много времени, прежде чем у вас будет рутина очистки бутылки. Если вы используете бутылочку в первый раз, вымойте все детали и - только для первого использования - кипятите соску в течение пяти минут. Для ежедневной чистки все детали мойте в горячей воде с моющим средством. Бутылка
Поездка мечты уже запланирована. Одежда, экипировка и аксессуары собраны. Еще один шаг - упаковка...
Поездка мечты уже запланирована. Одежда, экипировка и аксессуары собраны. Еще один шаг - упаковка рюкзак А. Могу ли я бросить вещи просто так. Влияет ли расположение вещей на мой комфорт? Какая система в рюкзак Вы будете работать лучше всего летом, а какие зимой? Как упаковать
Различия между 2016 VW Jetta против Jetta Hybrid
Различия между 2016 VW Jetta против Jetta Hybrid Покупая гибридную модель, вы, очевидно, будете знать, что она предложит вам лучшую топливную экономичность, чем ее негибридная модель, но чем еще отличаются модели? Чтобы помочь водителям наилучшим образом удовлетворить их потребности, мы собрали некоторые характеристики и функции, чтобы сравнить разницу между VW Jetta и Jetta Hybrid 2016 года. Правда в том, что эти модели очень похожи, и это действительно сводится к ключевым различиям
Как установить паяные разъемы для освещения светодиодной ленты
... шагнуть или не соответствовать желаемой спецификации. Шаг третий: Как разрезать светодиодную ленту Как вы можете видеть ниже, гибкий прожектор можно разрезать только вдоль обозначенных линий. Возьмите острую пару ножниц и обрежьте по линии.
Астероид как авианосец "коснется" Земли 8 ноября
... как потенциально опасный для Земли она приблизится 8 ноября к 324 600 километрам нашей планеты, расстояние меньше, чем у Луны. В астрономических терминах это означает рискованную ласку на лице. Обсерватории со всего мира не потеряют детали своего визита. В частности, ученые НАСА объявили, что будут следовать траектории космического камня из радиотелескопов Голдстоун

Комментарии

Как это предотвратить?
Как это предотвратить? Петр Муравский: Каждая запеканка связана с крахмалом, который содержится в картофеле, крупе или рисе. Поэтому важно правильно подобрать количество жидкости по отношению к этим компонентам. А что делать, чтобы запеканка не прилипала к блюду? ПМ: В запеканках мы любим жареные, карамелизированные края соуса, мяса или сыра, поэтому мы, конечно, не хотим отказываться
Как и до их отказов, защищать клиентов наших мастерских, точно диагностировать эти типы дефектов и исправлять их правильно?
Как и до их отказов, защищать клиентов наших мастерских, точно диагностировать эти типы дефектов и исправлять их правильно? За советом в этой области мы обратились к специалистам, представляющим известных мировых производителей свечей накаливания.
6. Как выглядит работа такого транспортного средства и что нужно знать о приводных агрегатах с использованием системы AdBlue SCR?
6. Как выглядит работа такого транспортного средства и что нужно знать о приводных агрегатах с использованием системы AdBlue SCR? SCR и AdBlue - что это? В большинстве случаев для удовлетворения строгих требований автомобильные концерны использовали селективное каталитическое восстановление SCR (селективное каталитическое восстановление). Короче говоря, эта технология включает преобразование оксидов азота в безвредный азот и воду с помощью 32,5-процентного раствора мочевины AdBlue,
Дорожники, как говорится, «зима всегда удивит», но строители?
Дорожники, как говорится, «зима всегда удивит», но строители? Они не должны. При температуре около 5˚C они должны быть начеку. Низкие температуры воздуха, высокая влажность и ночные заморозки не способствуют проведению работ снаружи и внутри помещений (особенно без подогрева). Работа при низких температурах, безусловно, не доставляет удовольствия, за исключением того, что строительные материалы ведут себя по-разному в таких условиях. Приходят и первые дилеммы - что делать, продолжать
Или, может быть, вы чувствуете, как Джеймс Бонд за рулем Aston Martin?
Или, может быть, вы чувствуете, как Джеймс Бонд за рулем Aston Martin? Купить подарочный ваучер и осуществить автомобильные мечты. Подарите незабываемые эмоции себе или своим близким за рулем суперкара, выбрав правильную поездку. Для тех, у кого нет водительских прав, мы подготовили поездку на пассажирском сиденье. Затем автомобиль будет вести опытный водитель ралли, и вы сможете в полной мере насладиться впечатлениями.
Как объяснить даты, появляющиеся в поддоне Volvo, самым простым способом?
Как объяснить даты, появляющиеся в поддоне Volvo, самым простым способом? Смотрите наш гид. Volvo - модель маркировки Шведы, отмечая следующие модели, следуют по маршруту, который был изношен в девяностых. Все началось именно с седана сегмента C - модели S40, представленной в 1995 году. Именно тогда они придумали буквы, которые будут обозначать версии кузова и номера класса, в котором работает автомобиль. На этом этапе стоит отметить, что буквенное
Опубликовано в Без | Комментарии к записи Что означает каждая предупредительная / сигнальная лампа Toyota Dashboard?
8. А как насчет дизелей? Для них буква D. была зарезервирована. Бензиновые двигатели: T3 - 4-цилиндровый 2-литровый бензиновый двигатель с мощностью 150 или 152 л.с. T3 - 1,5-литровый бензиновый двигатель с мощностью 152 л.с., работающий на пару с автоматической коробкой передач Geartronic T4 - 4-цилиндровый, 2-литровый бензиновый двигатель с подзарядкой 190 или 197 л.с.
Prius Prime: стоит ли покупать?
Prius Prime: стоит ли покупать? Рынок гибридных плагинов пока небольшой. Лидерами продаж являются Chevrolet Volt с 16 710 продажами в октябре, Prius Prime с 16 682, седан Ford Fusion Energi среднего размера в 8 026 автомобилей и компактный хэтчбек Ford C-Max Energi с 7 181 автомобилем. Для сравнения, Toyota сообщила о 10-месячных продажах седана Prius на уровне 55,443. Если вы сравниваете гибридный седан Prius, подходящий для 2 миль с электроприводом, с Prius Prime, подходящий
Однако, как выбрать, кому звонить в случае поломки?
Однако, как выбрать, кому звонить в случае поломки? Внезапная поломка машины на дороге - что делать? Остановка транспортного средства на дороге, независимо от характера поломки, которая
Как выбрать?
Как выбрать? Охлаждающие ножки для ноутбуков> Какой экран на игровом ноутбуке? Переходя к дисплею в игровом ноутбуке, важны три вещи: диагональ, разрешение, тип матрицы и максимальная яркость.
Как все на практике?
Как все на практике? J10i2 Elm - это телефон с размерами 110x45x14 мм и традиционной конструкцией. Необычная форма, напоминающая лодку в сочетании с небольшой массой в 90 грамм, делает устройство хорошо помещающимся в руке и не перегружает карман. Лицевая часть телефона в основном занимает 2,2-дюймовый дисплей, отображающий 256 тысяч. цветы. Он предлагает хорошее качество изображения и цвета, но имеет плохие углы обзора - как по вертикали, так и по горизонтали. Это не должно быть

Как безопасно перевозить ребенка в машине?
Новые правила Министерства инфраструктуры - в пользу или нет?
Влияет ли расположение вещей на мой комфорт?
Какая система в рюкзак Вы будете работать лучше всего летом, а какие зимой?
Как это предотвратить?
А что делать, чтобы запеканка не прилипала к блюду?
Как и до их отказов, защищать клиентов наших мастерских, точно диагностировать эти типы дефектов и исправлять их правильно?
6. Как выглядит работа такого транспортного средства и что нужно знать о приводных агрегатах с использованием системы AdBlue SCR?
6. Как выглядит работа такого транспортного средства и что нужно знать о приводных агрегатах с использованием системы AdBlue SCR?
SCR и AdBlue - что это?
Поиск по сайту
Меню сайта
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Информация
© 2016 Copyright. . Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.