Автомобильные новости

Реклама на сайте
Реклама на сайте

вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Как установить паяные разъемы для освещения светодиодной ленты

  1. Установка одноцветного разъема без пайки
  2. RGB Установка с изменением цвета без пайки
  3. Одноцветные светодиодные ленты, смотрите процесс установки ниже
  4. Видео 2 - Как подключить комплект светодиодных лент с помощью паяных разъемов
  5. Как установить разъемы для пайки светодиодных лент:
  6. Шаг второй: измерение необходимого количества светодиодных лент
  7. Шаг третий: Как разрезать светодиодную ленту
  8. Шаг четвертый: обратите внимание на положительные и отрицательные отметки
  9. Шаг пятый: Введение в разъем без пайки
  10. Шаг шестой: прикрепление разъема без пайки к светодиодной полосе
  11. Шаг седьмой: Закрепление лотка на светодиодах
  12. Шаг восьмой: Подключение светодиодной ленты к источнику питания
  13. Если ваши полосы света не загораются:

Разъемы без пайки облегчают установку светодиодной ленты. В то время как пайка обеспечивает наиболее стабильное соединение для светодиодов, наши разъемы без пайки обеспечивают надежное соединение без дополнительной работы.

Краткое руководство по установке (пожалуйста, прочитайте!)

Несмотря на то, что пайка является наилучшим способом поддержания долговременного соединения, разъемы без пайки являются отличным способом быстрого запуска проекта. При правильной установке разъемы не должны быть ослабленными и обеспечивать надежное соединение.

Установка одноцветного разъема без пайки

Установка одноцветного разъема без пайки

Руководство по подключению разъемов без пайки

RGB Установка с изменением цвета без пайки

RGB Установка с изменением цвета без пайки

Руководство по подключению разъема RGB

Одноцветные светодиодные ленты, смотрите процесс установки ниже

Видео 1 - Как установить светодиодную ленту на разъем без пайки

Видео 2 - Как подключить комплект светодиодных лент с помощью паяных разъемов

Как установить разъемы для пайки светодиодных лент:

  1. Разрежьте вдоль линии отметки и оторвите немного клейкой ленты 3М от отметки. Если лента 3М немного не отслоится, вставить полоску в разъем будет сложнее.
  2. Слегка вытащите черный пластиковый замок из разъема без припоя. Слишком сильное натяжение может повредить светодиодный разъем без пайки.
  3. Вставьте полоску в разъем без пайки. У соединительного лотка есть две стороны - убедитесь, что широкие белые стороны направлены вверх. Это вершина.
  4. Убедитесь, что контактные площадки полностью касаются соединительного металла.
  5. Сдвиньте пластиковый замок назад к середине в положение блокировки. Будьте осторожны и убедитесь, что монтажный лоток надежно закрыт, иначе индикаторы не загорятся. Дважды проверьте маркировку (+) и (-), чтобы убедиться, какой цвет провода соответствует каждому.
  6. При длительном использовании попробуйте использовать жидкую ленту или связующий материал, чтобы убедиться, что разъем не ослабнет.

Светодиодная лента Фото Учебник по установке

Шаг первый: необходимые материалы

Подготовьте все свои материалы. Вам понадобятся ножницы, светодиодные гибкие полосовые фонари, разъем без припоя, линейка (при необходимости) и набор рук.

Шаг второй: измерение необходимого количества светодиодных лент

Вы можете получить светодиодную ленту в рулоне (16 футов) или пешком, в зависимости от заказанного количества. Решите, сколько гибкой светодиодной ленты вам понадобится для вашего проекта. Поскольку светодиодную ленту можно обрезать только на каждом третьем светодиоде, вам, возможно, придется немного перешагнуть или не соответствовать желаемой спецификации.

Шаг третий: Как разрезать светодиодную ленту

Как вы можете видеть ниже, гибкий прожектор можно разрезать только вдоль обозначенных линий. Возьмите острую пару ножниц и обрежьте по линии.

Шаг четвертый: обратите внимание на положительные и отрицательные отметки

ВАЖНО: обратите внимание на положительные и отрицательные стороны светодиодной ленты. Это важно для следующих нескольких шагов. Иногда, когда вы режете светодиодную ленту, все может смешаться.

Иногда, когда вы режете светодиодную ленту, все может смешаться

Шаг пятый: Введение в разъем без пайки

Каждый разъем без пайки имеет две стороны. Чтобы убедиться, что у вас правильная сторона, убедитесь, что широкие белые стороны направлены вверх. Это вершина.

Будьте осторожны и вытащите запирающее устройство из проводов. Для этого не тяните за провода, так как разъем без припоя хрупок.

Для этого не тяните за провода, так как разъем без припоя хрупок

Шаг шестой: прикрепление разъема без пайки к светодиодной полосе

ВАЖНО : цвет не всегда имеет значение! Удостоверьтесь, что вы следуете за положительной стороной гибкой полоски вниз через непаянный соединительный провод к источнику питания. Красный / черный может означать (+) или (-) в зависимости от того, с какой стороны вы подключили разъем.

Шаг седьмой: Закрепление лотка на светодиодах

В приведенном ниже примере, если бы мы прикрепили разъем без припоя к другой стороне гибкого светового индикатора, красный был бы отрицательным, а черный - положительным.

Затем аккуратно закрепите фиксирующий лоток на месте, подключив клеммы гибкой светодиодной ленты к разъему. Будьте осторожны и убедитесь, что монтажный лоток надежно закрыт, иначе индикаторы не будут работать.

Будьте осторожны и убедитесь, что монтажный лоток надежно закрыт, иначе индикаторы не будут работать

Шаг восьмой: Подключение светодиодной ленты к источнику питания

Это можно сделать несколькими способами.

1. Проволочные гайки

2. стыковые соединения

3. Клеммные колодки

4. Коаксиальные разъемы постоянного тока с винтовыми клеммами или без них

Совместите положительную и отрицательную маркировку с положительными и отрицательными проводами от источника питания. Убедитесь, что питание отключено, когда вы делаете это.

Если ваши полосы света не загораются:

  1. Цвет провода не всегда имеет значение! Удостоверьтесь, что вы следуете за положительной стороной гибкой полоски вниз через непаянный соединительный провод к источнику питания. Красный / черный может означать (+) или (-) в зависимости от того, к какой стороне гибкой светодиодной ленты вы подключили разъем.
  2. Другая распространенная проблема заключается в том, что разъем без пайки может быть установлен вверх ногами; повторите шаги выше и попробуйте снова.
  3. Кроме того, убедитесь, что лоток полностью закрыт. Быть нежным!
  4. Проверьте источник питания и убедитесь, что он подключен правильно, а также правильно (+) и (-).
  5. Используете ли вы светодиодные ленты 12 В с источником питания 24 В? Это не будет работать. Убедитесь, что блок питания.
  6. Сколько футов светодиодной ленты вы используете против размера вашего блока питания? Если вы используете 1 катушку 24 В Ultra Bright с блоком питания 2,5 А, она не будет работать, поскольку блок питания слишком мал.

Обращайтесь к нам с любыми вопросами по установке или выбору продукции! Мы можем помочь.

Похожие

Как использовать молоток?
Строительное право Прежде чем подробно остановиться на работе с молотком, стоит ознакомиться с польским стандартом PN-EN 50144-1, в
Системы светодиодного освещения для энергоэффективной работы
... ленты Светодиодные полосы света ACE gold Многоцветная пятиметровая водонепроницаемая гибкая светодиодная лента Philips Linea светодиодная лента Philips Lines гибкая светодиодная лента Хит-фары противоударная зеленая гибкая лента светодиодная лента 3. Мощные светодиоды Мощные светодиоды бывают разных размеров и форм с очень высокой мощностью. Эти светодиоды имеют теплоотвод, поэтому их необходимо устанавливать вместе
Как безопасно перевозить ребенка в машине?
... как ребенка, так и родителя. Помните, что взрослый пассажир защищен ремнями безопасности, подушками безопасности, подголовниками, автокреслами и многими другими системами - в зависимости от автомобиля, в котором мы путешествуем. Малыш ничего не защищает. Кроме того, он имеет другую анатомическую структуру, следовательно, он более подвержен травмам. Новые правила Министерства инфраструктуры - в пользу или нет? В настоящее время ребенок до 12 лет
Как безопасно запустить Toyota Prius Hybrid
Помимо системы Toyota Hybrid Synergy Drive, эффективный четырехцилиндровый двигатель на Тойота Приус Гибрид использует стандартную 12-вольтовую батарею. Эта батарея
Электрический Porsche 911 не будет. Но гибрид - да
Porsche уже объявил, что роман марки с дизельными двигателями подошел к концу , Как мы все знаем, такой шаг ничем не выделяется из движений и планов других производителей. Германия, которая также кажется очевидной, намерена более жестко выходить на рынок электромобилей и гибридных автомобилей. В некотором смысле, это также повлияет на легендарную модель 911. На выставке
Секреты запеканки или как наколдовать в запеканке
... шаг 2) и снова варите в духовке в течение 30 минут. Вынуть из духовки и поставить на тарелки. Сезон по вкусу, если вы чувствуете, что это необходимо. Альтернативой макаронам и картофелю является рис или каша. Первый из них имеет прекрасный вкус в компании с беконом, моцареллой и помидорами, в то время как мы используем крупу для приготовления эстонских запеканок - композиции, включающие свинина, квашеная капуста и лук:
Доктор Браун Малыш Как чистить бутылки доктора Брауна
Это не займет много времени, прежде чем у вас будет рутина очистки бутылки. Если вы используете бутылочку в первый раз, вымойте все детали и - только для первого использования - кипятите соску в течение пяти минут. Для ежедневной чистки все детали мойте в горячей воде с моющим средством. Бутылка
Не будь снеговиком, то есть зимой води машину
... как следствие, адгезию. Кроме того, автомобиль с соответствующими шинами едет по снегу со скоростью 80 км / ч, если торможение остановится даже на 42 м раньше, чем автомобиль, оборудованный летними «тапочками». Не только шины Шины являются основным, но не единственным оборудованием, необходимым для зимнего автомобиля. Все виды размораживателей для замков следует носить в кармане, а не прятать в багажнике, к которому у вас не будет доступа
Поездка мечты уже запланирована. Одежда, экипировка и аксессуары собраны. Еще один шаг - упаковка...
Поездка мечты уже запланирована. Одежда, экипировка и аксессуары собраны. Еще один шаг - упаковка рюкзак А. Могу ли я бросить вещи просто так. Влияет ли расположение вещей на мой комфорт? Какая система в рюкзак Вы будете работать лучше всего летом, а какие зимой? Как упаковать
6 лучших 750 Вт блоков питания 2019 для ПК - подробно обсуждается
Если вы действительно ищете лучший блок питания 750 Вт для настольного компьютера, то здесь вы можете найти его. Ваш компьютер испытывает жажду энергии и громко кричит о лучшем блоке питания, который утолит жажду. Так что, прежде чем он сгорит и даст вам шок, приобретите себе наилучший доступный по цене источник питания мощностью 750 Вт. Важно: никогда не думайте о том, чтобы сэкономить деньги, покупая дешевый блок питания. Это то, что вы никогда не должны
Обзор Volvo XC90 2017: просто не выбирайте PHEV
- Кливленд, штат Огайо Volvo нуждается в трофейной комнате в ее штаб-квартире в Швеции для всех наград XC90 выиграл, в том числе североамериканский грузовик / утилиту года, внедорожник года Motor Trend и награду All-Star в области автомобилей . Это лишь некоторые из почестей, которые он завоевал в Соединенных Штатах; Остальной мир

Комментарии

Как создать интерьер, который вам не надоест и который будет модным в любое время года?
Как создать интерьер, который вам не надоест и который будет модным в любое время года? Вместе с Alve.pl Мы предаем пары трюков, которые изменят интерьер каждой гостиной. арматура В создании атмосферы в квартире играет роль освещение. Если мы хотим придать
Если на рынке можно найти экологически чистые гибридные автомобили, почему бы не создать телефон, отвечающий «зеленым» требованиям?
Если на рынке можно найти экологически чистые гибридные автомобили, почему бы не создать телефон, отвечающий «зеленым» требованиям? Преимущества этой группы четко обозначены Sony Ericsson, которая уже имеет несколько экологически чистых устройств. Будет ли новое предложение шведско-японского концерна компенсировать потери от конкуренции и в то же время повысить экологическое сознание даже небольшой части общества? С некоторых пор стало модно быть экологичным. Со всех сторон можно услышать
Что хорошего в увеличении мощности двигателя, если вы не можете перенести его на колеса?
Что хорошего в увеличении мощности двигателя, если вы не можете перенести его на колеса? Хорошо известно, что двигатели MK7 Golf GTI и R успешно реагируют на настройку ECU, но также хорошо известно, что заводская калибровка DSG изо всех сил старается не отставать. Мы рады объявить о следующем большом выпуске COBB Tuning для платформы MK7. Настройка DSG через Accessport V3! Поддерживаемые транспортные средства OTS DSG MAPS Мы создали несколько готовых карт
В следующей статье базы знаний Dell: Как определить аппаратные устройства, установленные на моем ПК Dell?
Однако, как выбрать, кому звонить в случае поломки? Внезапная поломка машины на дороге - что делать? Остановка транспортного средства на дороге, независимо от характера поломки, которая
Как эта трансмиссия будет включена в наш идеальный механический монстр, если вообще?
Как эта трансмиссия будет включена в наш идеальный механический монстр, если вообще? Какие именно части Корвета мы будем хранить? А какие аспекты от других наших финалистов мы бы использовали, чтобы построить Frankencar на 2019 год? Вы должны будете продолжать читать, чтобы узнать. ПРОВЕРЯТЬ, ВЫПИСЫВАТЬСЯ: Frankencar 2018: лучшие из наших лучших
Слегка усиленный бас, ближе к заданному диаметру, сопрано без восторга, не хуже сцены - это звучит как рецепт для консервативного и безопасного звука с большой универсальностью?
Слегка усиленный бас, ближе к заданному диаметру, сопрано без восторга, не хуже сцены - это звучит как рецепт для консервативного и безопасного звука с большой универсальностью? Это тоже правда. И это напоминает по-своему великого солиста SL MKII, хотя Леманну, естественно, этого не хватает. Как это ни парадоксально, именно поэтому это оборудование не побивает рекорды популярности. Его примирительный характер, вероятно, путают с чрезмерной корректностью, и это было бы быстрее приписать
Через несколько лет, если эти колонки нужно починить, будет ли их производитель вообще рядом?
Через несколько лет, если эти колонки нужно починить, будет ли их производитель вообще рядом? Очевидно, что такие продукты являются статистическими выбросами, которые не отражают подавляющее большинство того, что продается в High End. Более того, ни для кого не секрет, что можно купить полностью удовлетворительную, высокопроизводительную стереосистему
Разве ты не слышал?
Разве ты не слышал? 450 л.с. это новые 300 и 300 для европейцев. Оставьте эти купе цвета конфеты молодым. В настоящее время у вас есть лодки для перевозки и (великих) детей на челноке. Забудьте о четырехдверном Зарядное устройство SRT Hellcat у вас
Почему бы не воспользоваться рекламной акцией Media Expert, в которой магазин для выбранных ноутбуков за символическую PLN добавляет принтер?
Почему бы не воспользоваться рекламной акцией Media Expert, в которой магазин для выбранных ноутбуков за символическую PLN добавляет принтер? Акция покрыта действительно большим количеством ноутбуков, но о них позже. Вначале стоит ознакомиться с принтером, предлагаемым магазином. Canon PIXMA MG3050 это многофункциональное устройство, которое позволяет печатать, сканировать и копировать. Были также WiFi-соединения и облачные сервисы. Приложение Canon PRINT
Детям не было скучно?
Детям не было скучно? Fantastic! Единственное, о чем мы можем сожалеть, это то, что мы забронировали на 3 часа только для осмотра достопримечательностей, что недостаточно. Когда мы ходили туда в середине недели, посетителей почти не было - полная разболтанность. Дети могут выбежать, потому что места огромные - если я хорошо помню, это около 65 га! Это впечатляет. Мы обязательно вернемся туда - если погода будет хорошей, может быть, в этом году. Все красиво выложено, сенсационно
Где, однако, вы храните эти блюда, если у нас нет отдельной кладовой, а наша кухня карманная?
Где, однако, вы храните эти блюда, если у нас нет отдельной кладовой, а наша кухня карманная? Вот некоторые решения, которые мы подготовили для вас вместе с VintageDesign Studio , Кладовая в наших четырех углах - найди правильное место. Если мы не можем выделить все доступное пространство на кухне для

Используете ли вы светодиодные ленты 12 В с источником питания 24 В?
Сколько футов светодиодной ленты вы используете против размера вашего блока питания?
Новые правила Министерства инфраструктуры - в пользу или нет?
Влияет ли расположение вещей на мой комфорт?
Какая система в рюкзак Вы будете работать лучше всего летом, а какие зимой?
Как создать интерьер, который вам не надоест и который будет модным в любое время года?
Если на рынке можно найти экологически чистые гибридные автомобили, почему бы не создать телефон, отвечающий «зеленым» требованиям?
Будет ли новое предложение шведско-японского концерна компенсировать потери от конкуренции и в то же время повысить экологическое сознание даже небольшой части общества?
Что хорошего в увеличении мощности двигателя, если вы не можете перенести его на колеса?
Однако, как выбрать, кому звонить в случае поломки?
Поиск по сайту
Меню сайта
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Информация
© 2016 Copyright. . Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.