Автомобильные новости

Реклама на сайте
Реклама на сайте

вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Воздушная завеса с нагревателем WARMTEC WRM12 + (4/8 / 12 кВт) - 180 см

  1. Преимущества воздушной завесы Warmtec WRM12 +:
  2. Внимание!
  3. Наиболее важные функции воздушной завесы WRM12 +
  4. Это стоит знать!
  5. Стол - WRM + воздушные завесы

Воздушная завеса Warmtec WRM12 + - это профессиональное устройство, создающее сильный воздушный поток, позволяющее создать эффективный барьер на входах до 3 м как до охлаждения помещения через открытую дверь, так и от насекомых, пыли и дыма.
Очень современное и популярное устройство с тепловой мощностью 12 кВт и шириной 180 см . Его корпус изготовлен из стали с порошковым покрытием с дополнительными алюминиевыми накладками, он обеспечивает длительную антикоррозийную защиту, а их современный дизайн идеально вписывается в любой интерьер. Шторы Warmtec особенно применимы над входными дверями или окнами . Они используются для различных типов коммерческих зданий , офисов, гостиниц, складов и других подсобных помещений.

Современный PTC-нагреватель очень эффективный и энергосберегающий, быстро нагревает воздух. В шторке WRM + есть 3-ступенчатая регулировка мощности обогрева , а также возможность настройки вентиляции без подогрева (циркуляция воздуха в летний сезон). Комфорт использования также повышается благодаря рабочей культуре воздушной завесы WRM12 +, уровень звука которой не превышает 60 дБ, что можно считать очень хорошим результатом.

Штора WRM + очень проста в использовании, эта модель оснащена системой управления со светодиодными диодами, расположенной на передней панели шторки. Кроме того, это устройство имеет пульт дистанционного управления . Благодаря этому возможно полное управление (включение, выключение, двухступенчатое изменение мощности удара, трехступенчатое изменение мощности нагрева) в течение 8 м , и его работа интуитивно понятна и удобна.
Это устройство можно использовать везде, где важны эффективность и длительный срок службы. Использование высокопрочных компонентов гарантирует долгий срок службы.

Преимущества воздушной завесы Warmtec WRM12 +:

  • корпус с порошковым покрытием,
  • энергосберегающий нагреватель PTC,
  • возможность подключения к 230 В или 400 В (для одной или трех фаз),
  • 3 ступени нагрева мощности,
  • регулируемый прожектор,
  • дистанционное управление,
  • переключатели, управляющие работой устройства,
  • технология охлаждения шторки,
  • технология тройной безопасности,
  • возможность настройки вентиляции без отопления,
  • максимальная скорость воздуха 13,6 м / с.

Внимание!

Устройство не имеет шнура питания . Каждая воздушная завеса требует надлежащей подготовки источника питания и постоянного подключения. Это должен сделать уполномоченный электрик (согласно инструкции).
Воздушная завеса WRM12 + может быть подключена к 230 В или 400 В. Окончательное решение всегда принимает установщик .

Нажмите на презентацию, чтобы запустить в полноэкранном режиме Нажмите на презентацию, чтобы запустить в полноэкранном режиме.

Наиболее важные функции воздушной завесы WRM12 +

После отключения завесы в режиме обогрева воздуходувка продолжит работать в течение 30 секунд, чтобы охладить встроенные обогреватели - это оптимизирует использование тепловой энергии, накопленной в обогревателе, и защитит ее от чрезмерного износа.

Пульт дистанционного управления позволяет управлять всеми функциями устройства в диапазоне до 8 м - режим холодного / теплого режима, 2 скорости вентилятора, настройка мощности нагрева - нет необходимости покидать рабочую станцию ​​для изменения настроек завесы.

Устройства управления переключателями встроены в переднюю часть корпуса со светодиодами, указывающими режим работы. Два зеленых светодиода показывают настроенную скорость вентилятора и три красных светодиода, указывающие заданную мощность нагрева - встроенная панель управления является оптимальным решением в нештатных ситуациях, требующих быстрого отключения или включения шторки, например, при доставке товара.

Современные используемые PTC-нагреватели очень эффективны и энергоэффективны, они быстро нагревают отработанный воздух, кроме того, существует возможность управления мощностью нагрева. В шторах WRMS + предусмотрена трехступенчатая регулировка мощности нагрева, благодаря которой в теплые дни мы можем поддерживать комфортную температуру выдувного воздуха без воздействия горячего воздуха.

Регулировка угла установки встроенного прожектора позволяет направлять выдувной воздух под оптимальным углом, в зависимости от погодных условий и времени года (зимой немного внутрь, чтобы уменьшить потерю тепла, а летом немного снаружи, эффективно блокируя возможность попадания насекомых и пыль в комнату).

Автоматическая адаптация к изменениям напряжения, дополнительный предохранитель, защищающий устройство от перенапряжения, защита от перегрева - это дает 100% гарантию безопасности работы устройства.


Это стоит знать!

SANEPID все больше требует воздушные завесы над входными дверями общественных помещений. В соответствии с применимым законодательством вход снаружи в здания и помещения, предназначенные для проживания людей, должен быть защищен от чрезмерного притока холодного воздуха с помощью прихожей, воздушной завесы или других не мешающих движению решений.


Стол - WRM + воздушные завесы

Стол - WRM + воздушные завесы

Похожие

Все, что нам нужно знать об электрическом ударном гайковерте
Принцип действия гаечного ключа Все ударные гайковерты имеют ударный механизм, также известный как механизм сцепления. Основными элементами этой системы являются: - загонщики с внутренней канавкой, - приводной вал трансмиссии, имеющий соответствующую
Дифференциальный механизм. Что это такое и почему оно используется?
... это не изобретение с начала автомобильной эры. Разница была изобретена китайцами на протяжении веков. Для поворотов Идея, лежащая в основе дифференциала, заключается в том, чтобы позволить автомобилю преодолевать кривые. Что ж, на ведомой оси, когда автомобиль стоит на повороте, внешнее колесо должно преодолеть более длинный путь, чем колесо внутри. Это приводит к тому, что внешнее колесо вращается быстрее, чем внутреннее колесо. Чтобы два колеса не вращались
Какой толкатель купить для ребенка, который учится ходить?
Содержание: С каких это пор стоит покупать детского толкача? Как толкатель влияет на моторное развитие ребенка? Что выбрать: толкач или ходунки? Самые популярные модели толкателей для детей Сколько это стоит? Развитие
Места в Свентокшишских, которые стоит посетить, и которые оказались полным провалом
Нам нравится путешествовать. До тех пор это в основном путешествия по Польше. Недавно мы решили поближе познакомиться с нашей семьей и отправиться в путешествие по Свентокшишской провинции. Это та часть Польши, которая немного забыта и недооценена. Жаль, потому что есть много мест, которые стоит посмотреть. Хотя есть некоторые, которые стоит посмотреть ... самое большее в каталоге, потому что идти туда не имеет никакого смысла. Сегодня я покажу вам места в ęwiętokrzyskie, которые стоит
Новый обзор SsangYong Rexton: это внедорожник Mahindra Alturas G4 для Индии
Это был пасмурный день, и я подумал - пожалуйста, не позволяйте дождю идти в тот день, когда я наконец за рулем нового SsangYong Rexton. Этот внедорожник, на котором я только собирался ехать, приедет в Индию как новый Махиндра Y400 , новое флагманское предложение индийского автогиганта. У меня было только очень маленькое окно с машиной, и любой дождь полностью испортил бы это. Когда я шел из Сеула в штаб-квартиру и производственную
Евро 6 в фургонах, как это с этим AdBlue
Ограничительные нормы Европейского Союза привели к использованию передовых технологий, ограничивающих выбросы вредных оксидов углерода (CO), твердых частиц (PM), углеводородов (HC) и оксидов азота (NOx) в легковых автомобилях, легких грузовиках и легких коммерческих транспортных средствах. ). Автомобильные концерны, чтобы соответствовать новым экологическим стандартам и, таким образом, иметь возможность продавать свои автомобили в пределах Европейского Союза, должны постоянно модернизировать
дизельные генераторы
... это мощный прибор для выработки и подачи электрического тока, предназначенный для усиленных нагрузок. Оснащен выносливым дизельным мотором с увеличенным моторесурсом. Двигатели на дизельном топливе способен выдержать длительную непрерывную работу в течение 10-15 часов. Диапазон мощности дизельного генератора предельно широк, показатель возможен от 5 кВт до нескольких мегаватт. Маломощные генераторы запускаются с помощью ручного троса. Более мощные модели - встроенным электростартером
Электрические велосипеды в магазине велосипедов PM Bike
Перемещение на велосипеде в городских и пригородных районах становится все более популярным, поскольку оно во многом связано с динамично происходящими изменениями, которые приводят к недостатку автомобилей. Прежде всего, растущие цены на топливо делают вождение уже не таким экономичным, как это было несколько лет назад. В последнее время количество автомобилей в больших городах также значительно увеличилось, что означает, что удлинение пробок стало парализовывать движение - никто не
Обучение восстановлению серийного номера (курс ID FRMS-CS-0022)
Обучение восстановлению серийного номера (Идентификатор курса FRMS-CS-0022) Описание курса: Это 3-дневный урок, который поддерживает идентификацию и отслеживание огнестрельного оружия, обнаруженного в ходе уголовных расследований. Это очень продвинутый и технический характер. Студенты получают практическое обучение, используя различные методы, чтобы поднять уничтоженные серийные номера от огнестрельного оружия. Принимающие лаборатории:
Торговая инспекция проверила одежду для предупреждения
Торговая инспекция провела проверки в девяти провинциях. На этот раз она проверила свою одежду, ракеты и средства защиты слуха. Результаты вызывают тревогу - до 30% проверенных продуктов не отвечают требованиям. Оказывается, что каждый второй отражающий жилет имеет
Обзор Hyundai Nexo 2019 года: 380 миль (на водороде). Может ли ваш EV пойти так далеко?
Водонепроницаемый водородный Hyundai Nexo 2019 года - это отполированный компактный внедорожник, который проходит долгий путь на баке топлива, дальше, чем любой электромобиль или конкурирующий автомобиль на топливных элементах. Он очень тихий, удобный внутри, остро выглядящий снаружи и достаточно быстрый, чтобы превзойти гибрид Toyota Prius в гонке драг. Диапазон в 380 миль превосходит топливный элемент Honda Clarity (366 миль) и Tesla Model S P100D EV (337 миль). Все превосходные степени

Комментарии

Как родители могут поддержать своего ребенка в это время?
Как родители могут поддержать своего ребенка в это время? Одна из хороших идей может быть особенной толкатель для детей или устройство, которое позволяет ребенку поддерживать и поддерживать равновесие во время обучения ходьбе. Что стоит знать об этой теме? С каких это пор стоит покупать детского толкача? Каждый ребенок развивается по-своему, некоторые быстрее, другие немного
Spiżarnia - это то, что можно устроить на любой, даже самой маленькой кухне - это звучит невероятно?
Spiżarnia - это то, что можно устроить на любой, даже самой маленькой кухне - это звучит невероятно? Многие из нас считают, что вместительная кладовая зона предназначена исключительно для владельцев больших домов и квартир, квартира - Бздура! Однако, благодаря современным решениям и системам мебельного оборудования, мы создадим удобную и просторную кладовую в каждом интерьере. Просторная кладовая оказывается недооцененной, особенно осенью,
Хорошо, но сколько стоит освещение светодиодных установок, что стоит довольно дорого?
Хорошо, но сколько стоит освещение светодиодных установок, что стоит довольно дорого? Мы не узнаем об этом ни из упаковки (где это освещение называется «освещением прорастания»), ни из инструкций, ни с сайта ИКЕА. Я не понимаю, как в 21-м веке вы можете продавать электрическое освещение без данных о мощности света или даже энергетическом классе. Из описания на сайте ИКЕА мы также узнаем, что срок службы диодов составляет 25 000 часов. Из того, что вы можете увидеть, не
Что это значит?
Что это значит? количество ядер - процессор в игровом ноутбуке должен иметь как минимум четыре ядра Процессоры с тактовой частотой характеризуются высокой тактовой частотой как в базовой (более 2000 МГц), так и в турбо (около 4000 МГц) маркировка эффективных процессоров - стоит обратить внимание на процессоры
Стоит ли покупать?
Стоит ли покупать? B & W премиум аудио. Для тех, кто ценит роскошь, стоимость и вместительность, Volvo S90 - это очень хороший седан, по выгодной цене по сравнению с конкурентами Audi-BMW-Lexus-Mercedes среднего размера и выгодной сделкой по сравнению с их полноразмерными предложениями. Только не ожидайте, что он справится так же хорошо,
Prius Prime: стоит ли покупать?
Prius Prime: стоит ли покупать? Рынок гибридных плагинов пока небольшой. Лидерами продаж являются Chevrolet Volt с 16 710 продажами в октябре, Prius Prime с 16 682, седан Ford Fusion Energi среднего размера в 8 026 автомобилей и компактный хэтчбек Ford C-Max Energi с 7 181 автомобилем. Для сравнения, Toyota сообщила о 10-месячных продажах седана Prius на уровне 55,443. Если вы сравниваете гибридный седан Prius, подходящий для 2 миль с электроприводом, с Prius Prime, подходящий
Слегка усиленный бас, ближе к заданному диаметру, сопрано без восторга, не хуже сцены - это звучит как рецепт для консервативного и безопасного звука с большой универсальностью?
Слегка усиленный бас, ближе к заданному диаметру, сопрано без восторга, не хуже сцены - это звучит как рецепт для консервативного и безопасного звука с большой универсальностью? Это тоже правда. И это напоминает по-своему великого солиста SL MKII, хотя Леманну, естественно, этого не хватает. Как это ни парадоксально, именно поэтому это оборудование не побивает рекорды популярности. Его примирительный характер, вероятно, путают с чрезмерной корректностью, и это было бы быстрее приписать
На что обращать внимание при покупке и использовании предупреждающей одежды?
На что обращать внимание при покупке и использовании предупреждающей одежды? При покупке предупреждающей одежды , отражателей или средств защиты слуха, пожалуйста, обратите внимание на то, что они были подвергнуты соответствующим процедурам соответствия и имеют сертификат. Подтверждением соответствия этим требованиям является знак СЕ. Другой важной информацией является название производителя и тип бликов (1 - свободно висящий, 2 - съемный, 3 - фиксированный).
На что следует обратить особое внимание при оценке конкретных моделей, например, во время покупок?
На что следует обратить особое внимание при оценке конкретных моделей, например, во время покупок? - Широкие дорожные колеса гарантируют устойчивость, усиленный бампер, широкая встроенная платформа оператора, которая защищает его во время работы, профилированные лестницы, облегчающие удобный вход на место оператора - это основные элементы, которые оказывают решающее влияние на чувство безопасности оператора и его чувства к машине, - говорит Камиль Карковски от John Deere Polska.
На что следует обратить особое внимание при уборке?
На что следует обратить особое внимание при уборке? - части ножа - трава в выбросе - это может привести к засорению - корзина - в этом случае обратите внимание на тщательную очистку, особенно вентиляционного отверстия. Это позволит вам свободно собирать траву при скашивании всей емкости корзины. 2. Затяните винты и проверьте кабели управления. Проверьте все винты от косилки. Это хорошо, чтобы облажаться те, которые ослабли в течение зимы. Также посмотрите
SCR и AdBlue - что это?
SCR и AdBlue - что это? В большинстве случаев для удовлетворения строгих требований автомобильные концерны использовали селективное каталитическое восстановление SCR (селективное каталитическое восстановление). Короче говоря, эта технология включает преобразование оксидов азота в безвредный азот и воду с помощью 32,5-процентного раствора мочевины AdBlue, который впрыскивается в выхлопную систему.

Что это такое и почему оно используется?
Содержание: С каких это пор стоит покупать детского толкача?
Как толкатель влияет на моторное развитие ребенка?
Что выбрать: толкач или ходунки?
Самые популярные модели толкателей для детей Сколько это стоит?
Может ли ваш EV пойти так далеко?
Как родители могут поддержать своего ребенка в это время?
Что стоит знать об этой теме?
С каких это пор стоит покупать детского толкача?
Spiżarnia - это то, что можно устроить на любой, даже самой маленькой кухне - это звучит невероятно?
Поиск по сайту
Меню сайта
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Информация
© 2016 Copyright. . Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.