Автомобильные новости

Реклама на сайте
Реклама на сайте

вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Обзор Toyota Prius Prime: Лучшая сделка в Toyota Hybrid

  1. Как работает Prius Prime
  2. Городской катер, который может занять длительные поездки
  3. Prius Prime Trim Walk
  4. Prius Prime: стоит ли покупать?

Плагин Toyota Prius Prime - лучший гибрид, который продает автопроизводитель. Оснастите Prius Prime так же, как популярный обычный гибрид Prius, и разница составляет менее 1000 долларов. С Prius Prime, даже если вы едете 20-25 миль на работу и обратно ежедневно, вы будете работать исключительно на дешевом электричестве в течение рабочей недели. Поскольку это Тойота, в стандартную комплектацию входит отличный комплект безопасности под названием TSS-P. Даже будучи компактным автомобилем, Prius Prime достаточно комфортен для четырех взрослых. И на трассе было достаточно тихо и комфортно. Это прочный автомобиль размером с венчик, который оказался гибридом.

Как работает Prius Prime

Все модели Prius Prime сочетают в себе один и тот же дизайн переднего привода, 8,8-киловаттный литий-ионный аккумулятор емкостью 265 фунтов с диапазоном EPA 25 миль, два электродвигателя-генератора и «бешеную ярость» в 95 л.с. Рядный четырехцилиндровый газовый двигатель Аткинсона с рабочим объемом 1,8 литра (дескриптор предоставлен Автомобиль и Водитель ). Суммарная мощность, газ и аккумулятор, составляет 121 л.с. Планетарная передача эффективно работает как бесступенчатая коробка передач.

Запрыгивайте в Prius Prime, и он имеет много общих черт с Prius и несколькими другими автомобилями: макет плавный и современный. Панель приборов, которая обычно находится за рулем, находится в центре верхней части приборной панели. Некоторым потребуется время, чтобы согреться. Центральная консоль включает в себя блестящий белый пластиковый лоток. К приборной панели прикреплен клочковатый переключатель с синей ручкой. Prius Prime обеспечивает неторопливое ускорение 0-60, что составляет около 10,5 секунд при работающей системе и еще на две секунды больше при питании от аккумулятора. А Тесла это не так.

Если аккумуляторная батарея полностью заряжена, Prius Prime запускается в режиме EV - или вы можете нажать кнопку панели управления для гибридного режима и в основном работать на мощности двигателя внутреннего сгорания. Отдельная кнопка EV Auto позволяет автомобилю решать, когда ездить на гибридной или EV мощности. Есть также режимы Eco, Normal и Power. Эко заставляет машину ускоряться медленнее; Мощность, кажется, немного быстрее, чем обычно, при выработке мощности. В городе или на шоссе достаточно мощности, но это не машина для проезда по шоссе с двумя полосами движения. Во время вождения я обнаружил, что режим работы от батареи был хорошим - чуть более 20 миль. После эффективного использования EV-режима у батареи остается достаточно энергии для работы в гибридном режиме или в том, что Toyota называет режимом поддержания заряда. Обратный режим - только электрический.

Обратный режим - только электрический

Нынешний гибридный седан Toyota Prius (вверху) и гибридный плагин Prius Prime имеют сильное семейное сходство. Премьер на 4 дюйма длиннее на 183 дюйма; оба 58 дюймов в высоту.

Городской катер, который может занять длительные поездки

Я тестировал Prius Prime 2017 года (который поставляется весной 2017 года), и Prius Prime 2018 года должен быть практически одинаковым. Это ответвление Prius четвертого поколения, которое было выпущено как модель 2016 года. Испытательный автомобиль был комфортабельным и тихим, как и большинство современных компактных автомобилей с дальностью 180-190 дюймов. Есть только так много, что может сделать компактный автомобиль с короткой колесной базой, чтобы избежать неровностей тротуара. Передние и задние сидения разумны для взрослых. На Prius Prime нет среднего заднего сиденья; основной Prius усаживает пятого пассажира уютно в середине сзади.

Prius Prime лучше всего описать как городской и пригородный автомобиль, который может ездить в дальние поездки, поскольку он не обременен чисто электрическим транспортным средством с аккумулятором, как Tesla Model 3 аналогичного размера или меньшего размера Nissan Leaf. Пуристам EV, возможно, не понравится, что Prius Prime в режиме EV Auto прыгает с бензина на электричество и обратно, но они не могут пожаловаться на дальность полета с одним танком: более 500 миль. Официально, он оценен в 54 миль на галлон в сочетании город-шоссе и 133 миль на галлон-е, мера эффективности электропривода. MPG-e измеряет, насколько далеко вы можете пройти электрически, в эквиваленте 115 000 БТЕ в одном галлоне бензина, что соответствует 33,7 киловатт-часам электроэнергии. Зарядка занимает 5,5 часов при 120 вольт или 2,2 часа при 240 вольт.

Триммеры Prius Prime Premium и Advanced оснащены 11,6-дюймовым ЖК-дисплеем. Нет Apple CarPlay или Android Auto, хотя.

Prius Prime Trim Walk

Prius Prime выпускается в трех комплектациях или модельных вариантах.

  • Базовый Prius Prime Plus, стоимостью 27 995 долларов, включая фрахт за 895 долларов, поставляется с 7-дюймовым ЖК-дисплеем с центральным стеком, аудиосистемой Toyota Entune, навигацией, набором приложений и TSS-P, набором функций безопасности Toyota: помощь в удержании полосы движения, остановка и - адаптивный круиз-контроль, автоматическая регулировка дальнего света и система обнаружения перед столкновением / пешеходом с автоматическим торможением. Единственный вариант (по всем трем линиям) - это краска премиум-класса (395 долл. США) для двух из шести цветов кузова.
  • Prius Prime Premium, стоимостью $ 29 695, добавляет вертикальный ЖК-дисплей в стиле Тесла (диагональ 11,6 дюйма), зарядное устройство для смартфонов Qi и более приятную отделку сидений.
  • Prius Prime Advanced, стоимостью 33 995 долл. США, дополнительно добавляет функцию обнаружения слепых зон (недоступно в качестве опции ниже уровня Advanced), индикатор направления движения, гидролокатор парковки и помощь при парковке, а также светодиодные противотуманные фары.

Информационно-развлекательная система Toyota Entune не уступает по качеству, но не масштабируется, чтобы предложить больше полезности на больших экранах Premium и Advanced. Entune не поддерживает Apple CarPlay и Android Auto. Вместо этого Toyota работает над конкурирующей спецификацией с открытым исходным кодом под названием SmartDeviceLink, анонсированной на CES 2017 , Ford, Subaru, Lexus, Mazda и Lincoln также находятся на борту. (Некоторые другие производители могут поддерживать SDL и CarPlay / Android Auto.)

)

На 183 дюйма в длину, посреди территории компактных автомобилей, Prius Prime вмещает четыре человека. В спине нет среднего места.

Prius Prime: стоит ли покупать?

Рынок гибридных плагинов пока небольшой. Лидерами продаж являются Chevrolet Volt с 16 710 продажами в октябре, Prius Prime с 16 682, седан Ford Fusion Energi среднего размера в 8 026 автомобилей и компактный хэтчбек Ford C-Max Energi с 7 181 автомобилем. Для сравнения, Toyota сообщила о 10-месячных продажах седана Prius на уровне 55,443.

Если вы сравниваете гибридный седан Prius, подходящий для 2 миль с электроприводом, с Prius Prime, подходящий для 20-25 миль, мы видим Prius Prime как лучшее предложение - особенно для пассажиров, которые могут приспособить большую часть своей ежедневной поездки. в этом диапазоне. Возвращаясь к традиционному гибридному режиму, он рассчитан на 53 миль на галлон, а между BEV и EV приводом один баллончик газа преодолеет вам 500 с лишним миль. С таким видом миль на галлон, он хорош как любая машина для езды на дальние расстояния с точки зрения экономии.

Плагин Chevrolet Volt стоит на несколько тысяч долларов дороже, но он также обладает удвоенным запасом батареи - EPA с 53 милями. Другой PHEV стоит посмотреть на это Hyundai Ioniq , который можно использовать как гибридный плагин с аккумулятором 8,9 кВт-ч (почти такой же, как Prius Prime), традиционный гибрид или чистый электромобиль.

Prius One, Two, Three, Four и Touring относятся к декоративным линиям основного автомобиля Toyota Prius. Prius Three находится ближе всего к Prius Prime Plus. Prius C - это хэтчбек меньшего размера. Prius V - это универсал / кроссовер Prius с увеличенным грузовым пространством. (Универсала Prius Prime нет.) Если вам нужна большая вместимость, выберите Toyota RAV4 Hybrid.

Наша рекомендация: если вы смотрите на гибрид, посмотрите также на гибриды плагинов, особенно Volt, Ioniq, когда он появится в декабре, и Prius Prime. В общем и целом, плагин-гибрид Toyota Prius Prime близок к обычному Prius по цене, практически такой же по пробегу, и потребляет 20-25 миль от аккумулятора, что для многих будет большинством их ежедневного вождения. Toyota продала около 2 миллионов приусов; сейчас это основные автомобили. С нашей точки зрения плагин Prius Prime должен быть флагманом парка Toyota Prius.

Часто мы рекомендуем верхнюю линию отделки, чтобы получить самые лучшие технологии. Здесь практически все, что вам нужно для обеспечения безопасности и помощи водителю, находится на Prius Prime Plus начального уровня через Toyota Safety Sense-P, за исключением обнаружения слепых зон, которое есть только на Prius Prime Advanced за 6000 долларов больше. Мы надеемся, что Toyota отделит обнаружение слепых зон от Prius Prime Advance и свернет его в TSS-P раньше, чем позже.

Похожие

Как использовать молоток?
Строительное право Прежде чем подробно остановиться на работе с молотком, стоит ознакомиться с польским стандартом PN-EN 50144-1, в
Как безопасно запустить Toyota Prius Hybrid
Помимо системы Toyota Hybrid Synergy Drive, эффективный четырехцилиндровый двигатель на Тойота Приус Гибрид использует стандартную 12-вольтовую батарею. Эта батарея
Обзор Hyundai Nexo 2019 года: 380 миль (на водороде). Может ли ваш EV пойти так далеко?
Водонепроницаемый водородный Hyundai Nexo 2019 года - это отполированный компактный внедорожник, который проходит долгий путь на баке топлива, дальше, чем любой электромобиль или конкурирующий автомобиль на топливных элементах. Он очень тихий, удобный внутри, остро выглядящий снаружи и достаточно быстрый, чтобы превзойти гибрид Toyota Prius в гонке драг. Диапазон в 380 миль превосходит топливный элемент Honda Clarity (366 миль) и Tesla Model S P100D EV (337 миль). Все превосходные степени
Принцип работы теплового насоса
Как работает тепловой насос компрессора? Тепловой насос компрессора работает аналогично устройствам, обычно используемым в холодильной технике, таким как холодильник, кондиционер, морозильные камеры. Разница заключается в руководстве работой холодильной установки. тепловые насосы предназначен для нагрев воды (CO, CWU) эффект от работы теплового насоса направлен
Обзор Sony Xperia Z5 Compact
Z5 Compact придерживается той же конструкции прямоугольной плиты, что и стандартная Z5, но из-за того, что у него меньше места, чтобы поместиться во всех его компонентах, он несколько раздувается. В то
Возможно, верхняя часть линии для '14 Highlander', Hybrid также является самой эффективной и мощной из трех предл...
Возможно, верхняя часть линии для '14 Highlander', Hybrid также является самой эффективной и мощной из трех предлагаемых опций двигателей. Для тех, чьи бюджеты позволяют небольшую надбавку к цене по сравнению со стандартным Limited V-6, Hybrid - это Highlander. Гибридный двигатель оснащен 3,5-литровым двигателем V-6, который соединен с трио электродвигателей для комбинированной мощности системы, заявленной в 280 пони. Два из этих электродвигателей расположены под капотом и работают совместно
Как безопасно перевозить ребенка в машине?
В начале сценарий, который может произойти во время вождения с ребенком. Давайте предположим, что автокресло уже смонтировано. Если один из родителей планирует сесть с маленьким пассажиром или оборудовать его игрушками, бутербродами, палочками и соками и ослабить ремни, потому что малыш не любит быть неподвижным, мы должны кричать:
Поездка мечты уже запланирована. Одежда, экипировка и аксессуары собраны. Еще один шаг - упаковка...
Поездка мечты уже запланирована. Одежда, экипировка и аксессуары собраны. Еще один шаг - упаковка рюкзак А. Могу ли я бросить вещи просто так. Влияет ли расположение вещей на мой комфорт? Какая система в рюкзак Вы будете работать лучше всего летом, а какие зимой? Как упаковать
Секреты запеканки или как наколдовать в запеканке
Запеканка является чрезвычайно популярным выбором на обед. Ничего странного - просто термостойкое блюдо и любая комбинация ингредиентов, а затем просто тихое ожидание, пока вкусный аромат не распространится по всему дому. Блюдо прекрасно хранится на второй день, и после обеда мы не можем много мыть, потому что запеканка - это типичное блюдо из одного блюда. Для одних сыр является обязательным ингредиентом, для других макароны, третьи
Какой толкатель купить для ребенка, который учится ходить?
Содержание: С каких это пор стоит покупать детского толкача? Как толкатель влияет на моторное развитие ребенка? Что выбрать: толкач или ходунки? Самые популярные модели толкателей для детей Сколько это стоит? Развитие
Сколько может стоить гибридный буксир Toyota Highlander 2016 года?
Что вы ищете от своего следующего семейного автомобиля? Пассажирское пространство? Грузовое пространство? Может быть, мощность буксировки или эффективность использования топлива? Когда приходит время инвестировать в новый семейный автоперевозчик, скорее всего, вы засыпаны спецификациями и статистикой. Если вы ищете универсальный кроссовер типа «сделай сам», то Toyota Highlander 2016 проверяет

Комментарии

Как создать интерьер, который вам не надоест и который будет модным в любое время года?
Как создать интерьер, который вам не надоест и который будет модным в любое время года? Вместе с Alve.pl Мы предаем пары трюков, которые изменят интерьер каждой гостиной. арматура В создании атмосферы в квартире играет роль освещение. Если мы хотим придать
Слегка усиленный бас, ближе к заданному диаметру, сопрано без восторга, не хуже сцены - это звучит как рецепт для консервативного и безопасного звука с большой универсальностью?
Слегка усиленный бас, ближе к заданному диаметру, сопрано без восторга, не хуже сцены - это звучит как рецепт для консервативного и безопасного звука с большой универсальностью? Это тоже правда. И это напоминает по-своему великого солиста SL MKII, хотя Леманну, естественно, этого не хватает. Как это ни парадоксально, именно поэтому это оборудование не побивает рекорды популярности. Его примирительный характер, вероятно, путают с чрезмерной корректностью, и это было бы быстрее приписать
Стоит ли покупать?
Стоит ли покупать? B & W премиум аудио. Для тех, кто ценит роскошь, стоимость и вместительность, Volvo S90 - это очень хороший седан, по выгодной цене по сравнению с конкурентами Audi-BMW-Lexus-Mercedes среднего размера и выгодной сделкой по сравнению с их полноразмерными предложениями. Только не ожидайте, что он справится так же хорошо,
Как выбрать?
Как выбрать? Охлаждающие ножки для ноутбуков> Какой экран на игровом ноутбуке? Переходя к дисплею в игровом ноутбуке, важны три вещи: диагональ, разрешение, тип матрицы и максимальная яркость.
Как работает тепловой насос компрессора?
Как работает тепловой насос компрессора? Тепловой насос компрессора работает аналогично устройствам, обычно используемым в холодильной технике, таким как холодильник, кондиционер, морозильные камеры. Разница заключается в руководстве работой холодильной установки. тепловые насосы предназначен для нагрев воды (CO, CWU) эффект от работы теплового насоса направлен на повышение
Все еще нужна помощь с аккумулятором Toyota Prius?
Все еще нужна помощь с аккумулятором Toyota Prius? В руководстве по эксплуатации Toyota Prius рекомендуется, чтобы после завершения процедуры быстрого старта автомобиль был осмотрен специалистом. Сервисный отдел Toyota of Naperville всегда готов помочь!
Хорошо, но сколько стоит освещение светодиодных установок, что стоит довольно дорого?
Хорошо, но сколько стоит освещение светодиодных установок, что стоит довольно дорого? Мы не узнаем об этом ни из упаковки (где это освещение называется «освещением прорастания»), ни из инструкций, ни с сайта ИКЕА. Я не понимаю, как в 21-м веке вы можете продавать электрическое освещение без данных о мощности света или даже энергетическом классе. Из описания на сайте ИКЕА мы также узнаем, что срок службы диодов составляет 25 000 часов. Из того, что вы можете увидеть, не
Или, может быть, вы чувствуете, как Джеймс Бонд за рулем Aston Martin?
Или, может быть, вы чувствуете, как Джеймс Бонд за рулем Aston Martin? Купить подарочный ваучер и осуществить автомобильные мечты. Подарите незабываемые эмоции себе или своим близким за рулем суперкара, выбрав правильную поездку. Для тех, у кого нет водительских прав, мы подготовили поездку на пассажирском сиденье. Затем автомобиль будет вести опытный водитель ралли, и вы сможете в полной мере насладиться впечатлениями.
Что стоит знать об этой теме?
Что стоит знать об этой теме? С каких это пор стоит покупать детского толкача? Каждый ребенок развивается по-своему, некоторые быстрее, другие немного медленнее. По сути, дети начинают ходить между восьмым и двенадцатым месяцами жизни. Поэтому моменту, когда мы решим купить толкателя, будут предшествовать наблюдения за поведением ребенка. Если мы замечаем, что наш ребенок хочет двигаться самостоятельно, не ползая, а на двух ногах и поддерживая все, что есть,
Как это работает?
Как это работает? Венчик циклически ударяет по обоим штифтам. Когда инструмент сталкивается с сопротивлением, штифты и битеры отсоединяются, но ведущий вал трансмиссии и шарик в канавке все еще движутся, что приводит к подъему плунжера и закручиванию пружины. Через некоторое время в нем накапливается достаточный уровень кинетической энергии, чтобы начать обратный процесс - развивается пружина. Таким образом, битер уменьшается и в конце концов ударяется о шпильки, производя удар. Этот процесс
Места в Свентокшиских, которые стоит посетить - они вообще там есть ?
Места в Свентокшиских, которые стоит посетить - они вообще там есть ???? В блоге вы найдете наши отношения с Bałtowo - парк динозавров и остальной комплекс, который включает в себя даже поездку по зоопарку и многочисленные аттракционы для детей. Если вы хотите увидеть наши чувства, я приглашаю вас нажмите здесь , Однако сегодня я проведу вас по виртуальной экскурсии по Курошвенки и музею

Prius Prime: стоит ли покупать?
Может ли ваш EV пойти так далеко?
Влияет ли расположение вещей на мой комфорт?
Какая система в рюкзак Вы будете работать лучше всего летом, а какие зимой?
Содержание: С каких это пор стоит покупать детского толкача?
Как толкатель влияет на моторное развитие ребенка?
Что выбрать: толкач или ходунки?
Самые популярные модели толкателей для детей Сколько это стоит?
Что вы ищете от своего следующего семейного автомобиля?
Пассажирское пространство?
Поиск по сайту
Меню сайта
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Информация
© 2016 Copyright. . Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.