Автомобильные новости

Реклама на сайте
Реклама на сайте

вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Обзор Sony Xperia Z5 Compact

Z5 Compact придерживается той же конструкции прямоугольной плиты, что и стандартная Z5, но из-за того, что у него меньше места, чтобы поместиться во всех его компонентах, он несколько раздувается

Z5 Compact придерживается той же конструкции прямоугольной плиты, что и стандартная Z5, но из-за того, что у него меньше места, чтобы поместиться во всех его компонентах, он несколько раздувается.

В то время как стандартная толщина Z5 составляет 7,3 мм, у Compact - 8,9 мм вокруг талии.

Усугубляется меньшими размерами телефона, это означает, что телефон выглядит слишком приземистым для наших вкусов.

  • Матовая спинка с тисненым логотипом
  • Водонепроницаемый
  • Пластиковые бока

Матовая спинка с тисненым логотипом   Водонепроницаемый   Пластиковые бока

Досадно, что Sony придерживается той же неловкой раскладки кнопок, что и Z5. Это означает, что регулятор громкости и кнопка камеры находятся внизу с правой стороны телефона, а кнопка питания / датчик отпечатков пальцев находятся прямо над ним.

В результате, когда вы меняете громкость или нажимаете кнопку камеры, вам нужно наклониться вниз. В свою очередь, это означает, что вы не поддерживаете верхнюю часть телефона, что может привести к перевесу и выскользнуть из вашей руки.

Из-за меньшего размера Z5 Compact это не такая большая проблема, как на стандартном Z5. Но это все еще кажется неестественным.

  • Сборка: стекло и металл
  • Вес: 138 г
  • Размеры: 127x65x8,9 мм
  • Хорошие цвета
  • Достойные углы обзора
  • Гораздо меньше, чем большинство
  • Размер: 4,6 дюйма
  • Разрешение: 1,280x720
  • Технология: LCD

Хорошие цвета   Достойные углы обзора   Гораздо меньше, чем большинство   Размер: 4,6 дюйма   Разрешение: 1,280x720   Технология: LCD

4,6-дюймовый дисплей всего на несколько раз меньше экрана iPhone 6S, так что на самом деле он не такой уж маленький.

Разрешение HD 1280x720 пикселей позволяет получить все четкое и четкое изображение с впечатляющими цветами и хорошими углами обзора.

Тем не менее, те из нас, кто привык использовать экраны размером более 5 дюймов, потребуют некоторой корректировки, так как фильмы и игры не имеют такого же эффекта при таком размере.

Так что лучше сначала убедитесь сами, если вы думаете о сокращении.

  • Размер: 4,6 дюйма
  • Разрешение: 1,280x720
  • Технология: LCD
  • Великолепные, яркие цвета для фотографий
  • Отсутствие автофокуса разочаровывает
  • Слишком медленно снимать

Sony делает одни из лучших камер в телефонах. Это было подчеркнуто слухами о том, что Samsung заинтересована в лицензировании технологии Sony для использования в своем собственном флагманском Galaxy S7.

Z5 Compact может похвастаться тем же 23-мегапиксельным сенсором, что и Z5, в комплекте со светодиодной вспышкой.

И это делает работу превосходно. Как и Z5, он по умолчанию снимает 8-мегапиксельные кадры, поскольку это означает более точные цвета и лучший динамический диапазон (разница между самыми светлыми и самыми темными оттенками).

Но вы можете переключиться в 23-мегапиксельный режим в настройках, если вы хотите более детально или вам нужно распечатать ваши фотографии в огромном размере.

Также как и в Z5, оптическая стабилизация изображения отсутствует, и вы можете использовать только собственный интеллектуальный активный режим Sony SteadyShot, чтобы поддерживать камеру устойчивой во время видеозаписи.

Так что вам понадобится устойчивая рука, если вы снимаете фото при слабом освещении.

Вы также можете снимать видео в формате 4K, но имейте в виду, что телефон действительно перегревается.

  • Камера: 23МП
  • Оптическая стабилизация изображения: Нет
  • Уникальные особенности: нет
  • Слот для карт памяти MicroSD
  • Некоторые вздор
  • Впечатляющее время автономной работы

Слот для карт памяти MicroSD   Некоторые вздор   Впечатляющее время автономной работы

У нас было несколько опасений по поводу датчика отпечатков пальцев. Это первое, что мы видели на боковой панели телефона, но, как и на полноразмерном Xperia Z5, мы рады сообщить, что он работает просто отлично.

Чтобы зарегистрировать свой отпечаток пальца, вы снова и снова прикасаетесь к нему большим пальцем во время урока. Тогда разблокировка телефона - это простой случай прикосновения к нему большим пальцем.

Запись в 4K немного нагревает телефон, но не так сильно, как в стандартном Z5.

Оба используют один и тот же чип Snapdragon 810, который печально известен тем, что немного нагрелся под воротником, поэтому кулеры Z5 Compact могут быть уменьшены до меньшего экрана с более низким разрешением.

Android Lollipop имеет небольшую оболочку, хотя и содержит чуть больше вредоносных программ (в основном бесполезное программное обеспечение, которое поставляется с предварительной загрузкой), чем телефоны Samsung и HTC. Мы бы поспорили, что 90 процентов пользователей этого телефона никогда не будут использовать приложение Sony Lifelog или Xperia Lounge, TrackID или Sketch.

Но Android работает без сбоев, как и большинство ресурсоемких игр и приложений. Так что никаких нареканий нет.

Вы также получаете слот для карт MicroSD, который является благом. При нормальном использовании батарея длится полтора дня или два на толчке, что больше, чем большинство.

Он также имеет удобный режим экономии заряда батареи и технологию Quick Charge 2.0 компании Qualcomm, которая поможет вам быстро справиться с задачей.

  • RAM: 2 ГБ
  • Емкость аккумулятора: 2700 мАч
  • ОС и версия: Android 5.1.1 Lollipop

Вы можете купить Z5 Compact за 429 фунтов стерлингов без SIM-карты. По контракту это обойдется вам в £ 28,50 в месяц без предоплаты.

Это не плохая цена, но это не удивительно, учитывая, сколько смартфонов вы получаете за £ 150 или около того с Motorola Motor G.

  • Хорошая камера
  • Маленький и немного пышный
  • Превосходное представление
  • Впечатляющее время автономной работы
  • Слот для карт памяти MicroSD
  • Работает жарко, но не так жарко, как Xperia Z5
  • Хорошее качество сборки

Хорошая камера   Маленький и немного пышный   Превосходное представление   Впечатляющее время автономной работы   Слот для карт памяти MicroSD   Работает жарко, но не так жарко, как Xperia Z5   Хорошее качество сборки

В Xperia Z5 Compact нет ничего плохого, но вы можете получить более крупный телефон, такой как Moto G или OnePlus 2, гораздо дешевле.

Xperia Z5 Compact стоит посмотреть, только если вы хотите меньший телефон.

Перейдите на нашу специальную страницу для сравнения Sony Xperia Z5 компактные предложения

Похожие

Тестовый телефон Sony Ericsson Elm
С некоторых пор стало модно быть экологичным. Со всех сторон можно услышать призывы сократить выбросы углекислого газа в атмосферу или переработку отходов. Если на рынке можно найти экологически чистые гибридные автомобили, почему бы не создать телефон, отвечающий «зеленым» требованиям? Преимущества этой группы четко обозначены Sony Ericsson, которая уже имеет несколько экологически чистых устройств. Будет ли новое предложение шведско-японского концерна компенсировать потери от конкуренции
Обзор Volvo XC90 2017: просто не выбирайте PHEV
- Кливленд, штат Огайо Volvo нуждается в трофейной комнате в ее штаб-квартире в Швеции для всех наград XC90 выиграл, в том числе североамериканский грузовик / утилиту года, внедорожник года Motor Trend и награду All-Star в области автомобилей . Это лишь некоторые из почестей, которые он завоевал в Соединенных Штатах; Остальной мир
Новый обзор SsangYong Rexton: это внедорожник Mahindra Alturas G4 для Индии
Это был пасмурный день, и я подумал - пожалуйста, не позволяйте дождю идти в тот день, когда я наконец за рулем нового SsangYong Rexton. Этот внедорожник, на котором я только собирался ехать, приедет в Индию как новый Махиндра Y400 , новое флагманское предложение индийского автогиганта. У меня было только очень маленькое окно с машиной, и любой дождь полностью испортил бы это. Когда я шел из Сеула в штаб-квартиру и производственную
Обзор Hyundai Nexo 2019 года: 380 миль (на водороде). Может ли ваш EV пойти так далеко?
Водонепроницаемый водородный Hyundai Nexo 2019 года - это отполированный компактный внедорожник, который проходит долгий путь на баке топлива, дальше, чем любой электромобиль или конкурирующий автомобиль на топливных элементах. Он очень тихий, удобный внутри, остро выглядящий снаружи и достаточно быстрый, чтобы превзойти гибрид Toyota Prius в гонке драг. Диапазон в 380 миль превосходит топливный элемент Honda Clarity (366 миль) и Tesla Model S P100D EV (337 миль). Все превосходные степени
Долгосрочный тестовый обзор: Hyundai Ioniq Plug-in Hybrid
Обзор Toyota Prius Prime: Лучшая сделка в Toyota Hybrid
Плагин Toyota Prius Prime - лучший гибрид, который продает автопроизводитель. Оснастите Prius Prime так же, как популярный обычный гибрид Prius, и разница составляет менее 1000 долларов. С Prius Prime, даже если вы едете 20-25 миль на работу и обратно ежедневно, вы будете работать исключительно на дешевом электричестве в течение рабочей недели. Поскольку это Тойота, в стандартную комплектацию входит отличный комплект безопасности под названием TSS-P. Даже будучи компактным автомобилем, Prius
Возможно, верхняя часть линии для '14 Highlander', Hybrid также является самой эффективной и мощной из трех предл...
Возможно, верхняя часть линии для '14 Highlander', Hybrid также является самой эффективной и мощной из трех предлагаемых опций двигателей. Для тех, чьи бюджеты позволяют небольшую надбавку к цене по сравнению со стандартным Limited V-6, Hybrid - это Highlander. Гибридный двигатель оснащен 3,5-литровым двигателем V-6, который соединен с трио электродвигателей для комбинированной мощности системы, заявленной в 280 пони. Два из этих электродвигателей расположены под капотом и работают совместно
Обзор Lehmann Audio Rhinelander
Rhinelander - основной усилитель в немецком предложении Lehmann Audio. Да, это Lehmann, который известен во всем мире и чьи продукты могут выступать в качестве эталонов для производителей наушников, иногда настраивая свои продукты, используя только эти конструкции. Я очень рад, что через много лет у меня есть шанс увидеть образец этой легенды.
Обзор: линейка Volvo 2018 года предлагает стиль и гибридные двигатели мощностью 400 л.с.
Volvo, компания по производству безопасных автомобилей, которую любили ваши родители, готовится к изменяющемуся будущему. Все модели, представленные к 2019 году, будут иметь электрифицированные варианты. В то же время, это продвигает безопасность, включая самостоятельное вождение, потому что именно водитель несет ответственность за 95 процентов несчастных случаев со смертельным исходом. Вот практический взгляд на четыре ключевых Volvos 2018 года, все они высококлассные, все загружены
Если на рынке можно найти экологически чистые гибридные автомобили, почему бы не создать телефон, отвечающий «зеленым» требованиям?
Может ли ваш EV пойти так далеко?
Поиск по сайту
Меню сайта
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Информация
© 2016 Copyright. . Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.