Автомобильные новости

Реклама на сайте
Реклама на сайте

вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Обзор Hyundai Nexo 2019 года: 380 миль (на водороде). Может ли ваш EV пойти так далеко?

  1. Форм-фактор Slick Compact SUV
  2. Nexo на дороге
  3. Стоит ли покупать?

Водонепроницаемый водородный Hyundai Nexo 2019 года - это отполированный компактный внедорожник, который проходит долгий путь на баке топлива, дальше, чем любой электромобиль или конкурирующий автомобиль на топливных элементах. Он очень тихий, удобный внутри, остро выглядящий снаружи и достаточно быстрый, чтобы превзойти гибрид Toyota Prius в гонке драг. Диапазон в 380 миль превосходит топливный элемент Honda Clarity (366 миль) и Tesla Model S P100D EV (337 миль).

Все превосходные степени бледны по сравнению с тем, что автомобиль вообще существует. Вы можете купить его этой осенью примерно за 55–65 тысяч долларов, если вы живете в Калифорнии. Из 40 с лишним водородных заправочных станций в стране есть все, кроме четырех, в основном между Сан-Диего и Сан-Франциско. Nexo является еще одним признаком прибытия Hyundai в качестве одного из ведущих мировых автопроизводителей, с твердым видением ближайшего и более отдаленного будущего.

Что делает автомобиль с водородными топливными элементами интересным, так это то, как он масштабируется для увеличения дальности полета. Чтобы расширить радиус действия электромобиля, вы добавляете больше батареи и вес. Добавление водорода оказывает минимальное влияние на вес. Бортовой водород Nexo, 6,3 кг, хранится в трех резервуарах при 10000 фунтов на квадратный дюйм. Транспортным средствам большей дальности нужны большие баки, но вес не увеличивается, как вес батареи.

Стек топливных элементов Nexo меньше и легче, чем тот, который использовался в предыдущем топливном элементе Hyundai Tucson, на 196 фунтов против 231 фунтов и использует 56 граммов платины против 78 граммов. Каждая мембрана топливного элемента объединяет бортовой водород с кислородсодержащим воздухом. Сочетание двух частей водорода и одной части воздуха приводит к образованию дигидрооксида, или Н2О, плюс электронов. Каждая мембрана выдает напряжение 0,5-1,0 В, поэтому топливо складывается для получения более высокого напряжения, так же как батареи в электромобиле.

Hyundai говорит, что его внутренние расчеты показывают, что топливный элемент имеет больше смысла, чем электромобиль, если вам нужно расстояние более 220 миль или 350 километров в метрическом выражении. Чем тяжелее автомобиль, тем короче точка безубыточности. На зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане, Южная Корея, Hyundai представила парк экспериментальных маршрутных автобусов, работающих на водороде. Что-то такое большое, что бьет электрические автобусы, когда вы едете по 60 миль в день или больше.

Что-то такое большое, что бьет электрические автобусы, когда вы едете по 60 миль в день или больше

Форм-фактор Slick Compact SUV

Nexo 2019 года представляет собой двухрядный компактный внедорожник или хэтчбек весом в 4000 фунтов (по оценкам) - выбирайте номенклатуру - его длина составляет 184 дюйма, ширина 73 дюйма и высота 64 дюйма. Это примерно на восемь дюймов меньше, чем у компактного внедорожника Hyundai Tucson, и на четыре дюйма меньше, чем у маленького среднего размера Santa Fe (ранее называвшегося Santa Fe Sport). Nexo разработан специально как транспортное средство на топливных элементах, в отличие от адаптации Tuscon. Дизайн довольно современный, а аэродинамические колеса интригуют.

Внутри он еще более современный и высококлассный. Мост с плавающей центральной консолью выглядит так, как будто он принадлежит большому коммерческому реактивному самолету (хотя авиастроители фактически сокращают количество физических переключателей, чтобы уменьшить сложность и заключение) или Porsche Panamera первого поколения, консольное распределительное устройство которого достигло почти задних сидений. , Селектор трансмиссии представляет собой четыре кнопки в форме креста. Нажмите левую кнопку для движения, правую кнопку для реверса, верхнюю кнопку для парковки или нижнюю кнопку для нейтрального. Под консольным мостом находится хранилище для кошельков и тому подобное.

Здесь есть все, что вам нужно в автомобиле премиум-класса: первоклассное аудио от Krell, Apple CarPlay и Android Auto, подогрев и охлаждение передних сидений и задние сиденья, достаточно просторные для взрослых. Есть два 12,3-дюймовых ЖК-дисплея, один в качестве приборной панели за двухспицевым рулевым колесом, а другой - в центральной стойке для информационно-развлекательных мероприятий. В целом, это открытое пространство с горизонтальными элементами дизайна, которые делают автомобиль еще более широким.

Безопасность должна быть проблемой. Водородные резервуары построены, чтобы противостоять самым серьезным авариям. В случае прорыва танков водород выходит вверх, что намного безопаснее, чем бензин, который скапливается на земле.

В случае прорыва танков водород выходит вверх, что намного безопаснее, чем бензин, который скапливается на земле

Nexo на дороге

Nexo занимает около 10 секунд, чтобы достичь 60 миль в час. По нынешним стандартам это не спеша: быстрее, чем несколько эффективных гибридов (например, Prius), на 1-2 секунды медленнее до 60, чем топливный элемент Honda Clarity, и далеко от EV Tesla Model S в режиме Ludicrous (около 3 секунд). Это достаточно быстро.

Топливный элемент рассчитан на выработку максимальной мощности 95 кВт, чему способствует небольшая вспомогательная батарея мощностью 40 кВт, которая обеспечивает мгновенный крутящий момент (мощность), в то время как батарея наращивает подачу электронов. Мощность передается на передние колеса через односкоростную коробку передач.

На автомагистралях и местных дорогах Nexo доставляет удовольствие за рулем. Вы ездите с комфортом от А до Б. Вы также ездите безопасно. Существует широкий спектр защитных приспособлений - адаптивный круиз-контроль, контроль слепых зон и помощь в центрировании полосы движения. Существует также мера автономного вождения, называемая Assist Driving Assist и Lane Follow Assist. Это примерно наравне с Nissan ProPilot Assist, что для 2019 года довольно неплохо. Вы должны быть внимательны и легко держать руки на руле, но на автомагистралях автомобиль может выполнять большую часть движения в полосе, на которой вы находитесь в данный момент.

Стоит ли покупать?

В отличие от топливного элемента Tucson и большинства других автомобилей на водородном топливе прошлого, этот вы можете купить. Вышеупомянутые от 55 000 до 65 000 долл. США являются оценочными и включают в себя значительные внутренние субсидии от Hyundai. Цена, вероятно, будет скорректирована, чтобы соответствовать Toyota Mirai, которая стоит 58 365 долларов.

Будет две линии отделки салона, базовый синий и престижный ограниченный. Limited получает 19-дюймовые легкосплавные диски, люк на крыше, дверь с электроприводом и дистанционную интеллектуальную систему помощи при парковке. Blue оценивается в MPGe (миль на галлон в эквиваленте) в городе 65 MPGe, в 58 городах, 61 в совокупности и в радиусе 380 миль. Ограниченная оценка в 59/54/57 MPGe с дальностью 354 миль. Это основано на том, что галлон бензина примерно равен килограмму водорода при 10000 фунтов на квадратный дюйм. Заполнение занимает около пяти минут, а не около часа, чтобы полностью зарядить аккумулятор EV с помощью высоковольтного зарядного устройства.

Покупатели, которых, вероятно, будет несколько тысяч, станут частью грандиозного эксперимента в будущем транспорта. За вдвое больше, чем вы заплатили бы за основное транспортное средство с двигателем внутреннего сгорания Tucscon, у вас есть уникальное транспортное средство, средство для начала разговора и возможность сказать: «Я был частью будущего». И, конечно же, вы получаете HOV дорожная наклейка, так как это электрический автомобиль, где энергия исходит от водорода.

Теперь прочитайте: GM воскрешает топливный элемент для военной машины Chevrolet Colorado ZH2 , Практика с водородным топливным элементом Hyundai Tucson: работает как обычная машина (в SoCal ), а также Тест-драйв: водородный топливный элемент Toyota Mirai проезжает 300 миль, стоит 45 тысяч долларов - может ли это сделать ваш электромобиль?

Похожие

Обзор Sony Xperia Z5 Compact
... литы, что и стандартная Z5, но из-за того, что у него меньше места, чтобы поместиться во всех его компонентах, он несколько раздувается"> Z5 Compact придерживается той же конструкции прямоугольной плиты, что и стандартная Z5, но из-за того, что у него меньше места, чтобы поместиться во всех его компонентах, он несколько раздувается. В то время как стандартная толщина Z5 составляет 7,3 мм, у Compact - 8,9 мм вокруг талии. Усугубляется меньшими размерами телефона, это
Долгосрочный тестовый обзор: Hyundai Ioniq Plug-in Hybrid
Пробег: 6 788 Экономия: 82,1 миль на галлон Назовите гибридный автомобиль. Предполагая, что вы не нарисовали полную пробел, есть большая вероятность, что модель, которая возникла на ум, была Тойота Приус , Через четыре поколения Prius стал определять «гибрид» по всему миру, но его позиция находится под угрозой. Ассортимент гибридных автомобилей быстро растет. На сегодняшний
Обзор Toyota Prius Prime: Лучшая сделка в Toyota Hybrid
Плагин Toyota Prius Prime - лучший гибрид, который продает автопроизводитель. Оснастите Prius Prime так же, как популярный обычный гибрид Prius, и разница составляет менее 1000 долларов. С Prius Prime, даже если вы едете 20-25 миль на работу и обратно ежедневно, вы будете работать исключительно на дешевом электричестве в течение рабочей недели. Поскольку это Тойота, в стандартную комплектацию входит отличный комплект безопасности под названием TSS-P. Даже будучи компактным автомобилем, Prius
Audi Sport готовит к выходу EV EV к 2020 году, позже появятся электрические внедорожники
... намерено последовать примеру более массовых предложений компании, создав несколько электромобилей. Первый из этих спортивных электромобилей появится через пару лет, рассказывает босс Audi Sport Стефан Винкельманн Autocar , «Это начнется к концу 2020 года, когда появится первый автомобиль Audi Sport, а в третьем десятилетии этого тысячелетия будет еще больше»,
Автомобильный журнал Jeep Grand Cherokee Trackhawk 2019 года
Это дикие времена, в которые мы живем, парднер. Перегоревший дым от продолжающейся войны лошадиных сил все еще тяжело переносится на 1/4-мильную асфальт, и американские автомобили только становиться лучше и сердитее. Боже упаси, ты пытаешься произвести впечатление на любого богобоязненного американца с V-8 мощностью менее 600 л.с. Разве ты не слышал?
Сколько может стоить гибридный буксир Toyota Highlander 2016 года?
... ли эффективность использования топлива? Когда приходит время инвестировать в новый семейный автоперевозчик, скорее всего, вы засыпаны спецификациями и статистикой. Если вы ищете универсальный кроссовер типа «сделай сам», то Toyota Highlander 2016 проверяет все коробки и эксклюзивный класс Toyota Highlander Hybrid поднимает производительность и эффективность на новый уровень. Для многих семей,
Внезапная поломка машины на дороге - назовите автовоза или механика?
Внезапная поломка автомобиля на дороге - очень стрессовая ситуация даже для опытных и опытных водителей. Если вы не можете защитить себя от этого, чтобы быть на 100% уверенными в том, что мы не получим никакой ошибки, которая препятствует дальнейшему путешествию, мы все равно можем подготовиться к этому, то есть обеспечить, чтобы в автомобиле всегда был предупреждающий треугольник. У вас также должен быть телефонный номер для помощи на дороге, предлагающей буксировку транспортных средств и
Обзор: линейка Volvo 2018 года предлагает стиль и гибридные двигатели мощностью 400 л.с.
Volvo, компания по производству безопасных автомобилей, которую любили ваши родители, готовится к изменяющемуся будущему. Все модели, представленные к 2019 году, будут иметь электрифицированные варианты. В то же время, это продвигает безопасность, включая самостоятельное вождение, потому что именно водитель несет ответственность за 95 процентов несчастных случаев со смертельным исходом. Вот практический взгляд на четыре ключевых Volvos 2018 года, все они высококлассные, все загружены
Фуллертон и Буэна Парк, Калифорния Дилерский центр Ford Fusion
... на, сочетая в себе отличную управляемость, привлекательный внешний вид, а также множество вариантов трансмиссии и даже роскошную поездку для взыскательного водителя"> Ford Fusion делает многое, чтобы выделиться среди многолюдного седана, сочетая в себе отличную управляемость, привлекательный внешний вид, а также множество вариантов трансмиссии и даже роскошную поездку для взыскательного водителя. Что может предложить Ford Fusion? Одна вещь, которая отличает Ford
Обзор Volvo XC90 2017: просто не выбирайте PHEV
- Кливленд, штат Огайо Volvo нуждается в трофейной комнате в ее штаб-квартире в Швеции для всех наград XC90 выиграл, в том числе североамериканский грузовик / утилиту года, внедорожник года Motor Trend и награду All-Star в области автомобилей . Это лишь некоторые из почестей, которые он завоевал в Соединенных Штатах; Остальной мир
... линии для '14 Highlander', Hybrid также является самой эффективной и мощной из трех предлагаемых опций ...
... линии для '14 Highlander', Hybrid также является самой эффективной и мощной из трех предлагаемых опций двигателей. Для тех, чьи бюджеты позволяют небольшую надбавку к цене по сравнению со стандартным Limited V-6, Hybrid - это Highlander. Гибридный двигатель оснащен 3,5-литровым двигателем V-6, который соединен с трио электродвигателей для комбинированной мощности системы, заявленной в 280 пони. Два из этих электродвигателей расположены под капотом и работают совместно с бензиновым двигателем,

Комментарии

Prius Prime: стоит ли покупать?
Prius Prime: стоит ли покупать? Рынок гибридных плагинов пока небольшой. Лидерами продаж являются Chevrolet Volt с 16 710 продажами в октябре, Prius Prime с 16 682, седан Ford Fusion Energi среднего размера в 8 026 автомобилей и компактный хэтчбек Ford C-Max Energi с 7 181 автомобилем. Для сравнения, Toyota сообщила о 10-месячных продажах седана Prius на уровне 55,443. Если вы сравниваете гибридный седан Prius, подходящий для 2 миль с электроприводом, с Prius Prime, подходящий
Стоит ли покупать оригинальный Lehmann за «полный», но все же клон его более дорогой конструкции?
Стоит ли покупать оригинальный Lehmann за «полный», но все же клон его более дорогой конструкции? Этот вопрос довольно открытый. Я не советую себя и не поощряю себя, но, говоря полностью о себе, после моего опыта с надежностью, безопасностью и повторяемостью DIY в целом, я очень скептически отношусь к подходу к таким покупкам и лично я бы не решил для себя сегодня. С Rhinelander у меня есть, по крайней мере, уверенность в том, что, как вы описали этот усилитель в этом обзоре, завтра, в следующем
Стоит ли покупать?
Стоит ли покупать? B & W премиум аудио. Для тех, кто ценит роскошь, стоимость и вместительность, Volvo S90 - это очень хороший седан, по выгодной цене по сравнению с конкурентами Audi-BMW-Lexus-Mercedes среднего размера и выгодной сделкой по сравнению с их полноразмерными предложениями. Только не ожидайте, что он справится так же хорошо,
Сенсорный экран - стоит ли это того?
Сенсорный экран - стоит ли это того? Будет ли хороший выбор для ноутбука с сенсорным экраном? В играх эта функция экрана не всегда может пригодиться, но вы будете использовать ее во время других действий, таких как просмотр интернета, просмотр фильмов или фотографий. В этих ситуациях функция касания будет использоваться гораздо лучше. Кроме того, это отдаст уставшие руки от мыши и клавиатуры.
Хорошо, но сколько стоит освещение светодиодных установок, что стоит довольно дорого?
Хорошо, но сколько стоит освещение светодиодных установок, что стоит довольно дорого? Мы не узнаем об этом ни из упаковки (где это освещение называется «освещением прорастания»), ни из инструкций, ни с сайта ИКЕА. Я не понимаю, как в 21-м веке вы можете продавать электрическое освещение без данных о мощности света или даже энергетическом классе. Из описания на сайте ИКЕА мы также узнаем, что срок службы диодов составляет 25 000 часов. Из того, что вы можете увидеть, не
Это кажется более разумным путем для Volkswagen, но нам придется подождать и посмотреть, не так ли?
Это кажется более разумным путем для Volkswagen, но нам придется подождать и посмотреть, не так ли? Заключение У Volkswagen могла быть идея победы, или у него мог быть серьезный провал. С одной стороны, VW может сделать этот первый внедорожник, не похожий на купе, и получить покровительство тех, кто любит внешний вид, но не может себе позволить БМВ или знак Мерседес. С другой стороны, у Volkswagen, похоже,
Так что же выбрать?
Так что же выбрать? По словам врачей, ходунки могут сильно напрягать суставы ребенка, поэтому они не являются хорошим решением для обучения ходьбе. С сожалением признаю, что ходунки - это устройство, созданное больше для родителей, чем для детей. Почему? Как мы уже упоминали, ребенок в ходунках может только ходить, большей свободы нет, и он не может оставить ее в покое. Для родителей это может быть способ взять на себя ребенка и оставить глаз, не беспокоясь о его безопасности. Однако частое
Что еще стоит запомнить?
Что еще стоит запомнить? 1. Перевозим ребенка только в автокресле. Никогда на руках пассажира - во время столкновения даже самая сильная мама не сможет его поддержать. 2. Перед каждой поездкой проверяйте, правильно ли и надежно ли установлено сиденье и правильно ли на нем закреплен ребенок. Даже неправильно установленное детское автокресло не гарантирует безопасность ребенка. 3. Самым безопасным местом в автомобиле
Места в Свентокшиских, которые стоит посетить - они вообще там есть ?
Места в Свентокшиских, которые стоит посетить - они вообще там есть ???? В блоге вы найдете наши отношения с Bałtowo - парк динозавров и остальной комплекс, который включает в себя даже поездку по зоопарку и многочисленные аттракционы для детей. Если вы хотите увидеть наши чувства, я приглашаю вас нажмите здесь , Однако сегодня я проведу вас по виртуальной экскурсии по Курошвенки и музею
Что пошло не так?
Что пошло не так? Некоторое время назад я наткнулся на карту продажи новых автомобилей во Франции. Оказывается, что в большинстве департаментов самым продаваемым новым автомобилем в 2017 году является Dacia Sandero, который совершенно случайно также ... самый дешевый новый автомобиль во Франции. У французов есть важные причины для этого. Прежде всего, французские политики боролись с автомобилями годами, особенно со старыми. Чтобы иметь возможность перемещаться по
Как создать интерьер, который вам не надоест и который будет модным в любое время года?
Как создать интерьер, который вам не надоест и который будет модным в любое время года? Вместе с Alve.pl Мы предаем пары трюков, которые изменят интерьер каждой гостиной. арматура В создании атмосферы в квартире играет роль освещение. Если мы хотим придать

Стоит ли покупать?
Разве ты не слышал?
Сколько может стоить гибридный буксир Toyota Highlander 2016 года?
Ли эффективность использования топлива?
Что может предложить Ford Fusion?
Prius Prime: стоит ли покупать?
Стоит ли покупать оригинальный Lehmann за «полный», но все же клон его более дорогой конструкции?
Стоит ли покупать?
Сенсорный экран - стоит ли это того?
Поиск по сайту
Меню сайта
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Информация
© 2016 Copyright. . Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.