Автомобильные новости

Реклама на сайте
Реклама на сайте

вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Усилитель PA HQM1060BT 80 Вт • Высокое качество музыки

  1. Выходы динамика
  2. Зональное управление
  3. Входы и регулирование
  4. Описание панели:
  5. Описание пилота:
  6. Дополнительные возможности
  7. приложение

Усилитель HQM 1080BT 80 Вт

  • Выходная мощность: 80 Вт RMS
  • линейные выходы динамика: 4 ~ 16 Ом, 70 В, 100 В
  • 5 зон с индивидуальной регулировкой громкости
  • вход:
    • 3 микрофона: -55 дБ / 10 кОм
    • 3x AUX: -14 дБ / 10 кОм
    • 1x USB
    • 1x слот для SD-карты
  • выход:
  • АЧХ: 40 Гц - 18 кГц
  • Светодиодные индикаторы
  • AM / FM радио тюнер
  • Bluetooth ( Требуется USB-адаптер )
  • встроенный светодиодный дисплей MP3-плеера
  • возможность монтажа в 19 "стойку шкафа
  • отношение сигнал / шум (S / N):
  • Коэффициент искажения THD: <0,1% (1 кГц)
  • регулирование:
    • Громкость MP3 / AUX / MIC
    • низкие и высокие тона
  • защита: короткое замыкание (SCP), перегрузка (OCP), перенапряжение (OVP)
  • автоматический или ручной поиск радиовещательных станций
  • пульт дистанционного управления для управления плеером в комплекте
  • источник питания: AC 230 В / 50 Гц
  • Вес: 8,7 кг
  • Размеры: 480x85x330 мм
  • Гарантия: 24 месяца

Усилитель PA HQM1080BT 80 Вт отличается надежной работой и возможностью установки в стеллажи , Устройство было разработано для реализации профессиональных звуковых систем на 100 В. Система усиления сигнала, используемая на панели управления, позволяет создавать как акустические системы PA небольшого, так и среднего размера, с гибкостью структур, разделенных максимум до 5 зон громкоговорителей. Устройство отличается простотой эксплуатации и солидной производительностью. Дополнительным преимуществом усилителя HQM 1080BT является встроенный MP3-плеер , разъем USB и слот для карт памяти . Ручной поиск радиостанций осуществляется с помощью цифровой клавиатуры на пульте дистанционного управления.

Рис.1. Качественная музыка.

Технологически продвинутые усилителиHQMPA

отличаются не только замечательной эффективностью и превосходным качеством звука, но также детальной производительностью и современным дизайном. Благодаря инновационным техническим решениям они обеспечивают отличную функциональность при подаче питания на колонки. Кроме того, разработанные системы, используемые в устройстве и выбранных компонентах, обеспечивают эффективную работу звуковой системы с номинальной выходной мощностью 80 Вт RMS .

Выходы динамика

Простой в использовании усилитель HQM 1080BT обеспечивает комфорт работы с различными типами колонок. Оснащенный выходным терминалом, он обеспечивает беспроблемное взаимодействие с низкоомными и высокоимпедансными громкоговорителями. Кроме того, усилитель HQM1080 BT имеет два доступных режима нагрузки, которые работают не одновременно (в то же время вы можете использовать только один из доступных режимов нагрузки выходной мощности). При работе в режиме низкого сопротивления (4 ~ 16 Ом) разрешается подключать громкоговоритель или группу громкоговорителей (последовательно или параллельно), но сумма полного сопротивления должна находиться в диапазоне 4 ~ 16 Ом. В случае высокого импеданса (70 В, 100 В) возможно подключение громкоговорителей с трансформаторами 70 В и 100 В. Сумма их среднеквадратичной мощности должна быть меньше номинальной мощности среднеквадратичного усилителя мощности.


Зональное управление

Надежный усилитель для передачи звука HQM-1080-BT также оснащен полезной функцией управления отдельными зонами, благодаря чему создается возможность свободно изменять передачу звука в отдельных областях звуковой системы. Благодаря ручкам, это дает возможность индивидуально регулировать громкость 5 независимых зон подключенных динамиков.


Входы и регулирование

Надежный усилитель HQM1080 BT от High Quality Music был адаптирован для передачи как музыкальных звуков, так и голосовых сообщений. Устройство оснащено 3 микрофонными входами и 3 линейными входами. Помимо обеспечения всех видов управления звуковыми средствами, профессиональный усилитель HQM 1080BT имеет ряд настроек, которые позволяют калибровать: громкость, низкие и высокие тона устройства, а также громкость отдельных компонентов, подключенных к усилителю мощности .


Радио-тюнер с MP3-плеером

Усилитель HQM 1080BT создан для бесперебойной работы 24 часа в сутки. Встроенный радиоприемник AM / FM, а также разъемы USB и SD с поддержкой файлов MP3 позволят еще больше расширить сферу применения продукта. Кроме того, возможность изменения режима работы, автоматического или ручного поиска радиостанций, выбора музыкальных файлов и т. Д. Обеспечит понятную и интуитивно понятную панель, облегчающую настройку и управление. Кроме того, быстрое и эффективное обслуживание с пульта дистанционного управления обеспечивает комфорт работы и гарантирует ее эффективную персонализацию.

Кроме того, быстрое и эффективное обслуживание с пульта дистанционного управления обеспечивает комфорт работы и гарантирует ее эффективную персонализацию

Описание панели:

(1) Слот для SD-карты.

(2) разъем USB

(3) светодиодный дисплей

(4) Функциональные кнопки

(A) Воспроизведение / Пауза: нажмите, чтобы начать воспроизведение / нажмите и удерживайте, чтобы остановить воспроизведение

(B) Prev / Vol-: нажмите, чтобы перейти к предыдущей дорожке / нажмите и удерживайте, чтобы уменьшить громкость

(C) Next / Vol +: нажмите для перехода к следующей песне / нажмите и удерживайте для увеличения громкости

(D) Повтор: нажмите для воспроизведения в цикле

(E) EQ: нажмите и удерживайте, чтобы выбрать доступные режимы коррекции звука

(F) Режим: нажмите, чтобы выбрать источник USB / SD

(F) Режим: нажмите, чтобы выбрать источник USB / SD

Описание пилота:

(1) Переключатель ВКЛ / ВЫКЛ

(2) Стоп: остановка воспроизведения

(3) Mute: Mute

(4) Режим: выберите источник USB / SD

(5) Повтор: воспроизведение петли

(6) EQ: звуковая коррекция

(7) Назад: Предыдущая песня

(8) Вперед: Следующая песня

(9) Play / Pause: воспроизведение / пауза

(10) Vol +: регулятор громкости +

(11) Vol-: Регулятор громкости -

(12) Ручной поиск радиостанции с помощью цифровой клавиатуры

безопасность

Для безопасного использования в аудиосистемах и защиты от повреждений современный усилитель HQM-1080BT оснащен рядом защит, таких как:

  • OCP , SCP - защита от перегрузки и короткого замыкания - превышение номинального выходного тока приводит к отключению сетевой части усилителя, устройство остается в этом состоянии до тех пор, пока не прекратится перегрузка.
  • OVP - защита от перенапряжения - усилитель оснащен электронными компонентами, задачей которых является поглощение энергии перенапряжения, которая может быть наведена на подключенных проводах. С одной стороны, эти элементы защищают электронный модуль изделия, а с другой - ограничивают влияние перенапряжений на устройства, подключенные к его выходам.

Дополнительные возможности

Профессиональный усилитель HQM1080BT был адаптирован для бесперебойной работы в различных звуковых системах. Преимуществом звуковой системы High Quality Music является также универсальная форма корпуса, которая позволяет продукту свободно работать как отдельно стоящее устройство, а также как часть более крупной установки, расположенной в ИТ-стойке.

приложение

Усилитель HQM 1080 BT - это надежное решение, которое позволит вам успешно внедрить любую простую или продвинутую звуковую систему. Устройство сочетает в себе интеллектуальные технические решения наряду с производством высококачественных компонентов. Созданный с учетом потребностей клиента, он гарантирует эффективную и надежную работу в общественных местах , обеспечивая широкие возможности передачи звука. Профессиональный усилитель с логотипом High Quality Music станет незаменимым звеном в любой звуковой системе объектов.

Техническая спецификация:

Похожие

Монофонический усилитель мощности 100 Вт Hi-Fi
Усилитель мощности был реализован на интегральной схеме SGS-THOMSON TDA7294 , Система выполнена по технологии DMOS. Система предназначена для Hi-Fi домашнего аудио оборудования. Конструкторы из компании SGS-THOMSON поставили перед собой задачу разработать мощную систему (100 Вт музыкальной мощности) с минимальным количеством внешних компонентов и всеми базовыми функциями безопасности, которые должны иметь хороший класс усилителя. Глядя
Трамвайные преобразователи: инвертор ENI-PT600 / 24 / WP
Кафедра промышленной электроники описание КАРТА ПРОДУКТА.pdf ПРИМЕНЕНИЕ Статический преобразователь ENI-PT600 / 24 / WP с блоком вентиляции предназначен для питания вспомогательных цепей трамвайных вагонов семейства 105N, а также для охлаждения инверторов и тяговых двигателей. Преобразователь предназначен для параллельной работы на одной шине 24 В пост. Тока и одном
6 лучших 750 Вт блоков питания 2019 для ПК - подробно обсуждается
Если вы действительно ищете лучший блок питания 750 Вт для настольного компьютера, то здесь вы можете найти его. Ваш компьютер испытывает жажду энергии и громко кричит о лучшем блоке питания, который утолит жажду. Так что, прежде чем он сгорит и даст вам шок, приобретите себе наилучший доступный по цене источник питания мощностью 750 Вт. Важно: никогда не думайте о том, чтобы сэкономить деньги, покупая дешевый блок питания. Это то, что вы никогда не должны
Обучение восстановлению серийного номера (курс ID FRMS-CS-0022)
... ие восстановлению серийного номера (Идентификатор курса FRMS-CS-0022) Описание курса: Это 3-дневный урок, который поддерживает идентификацию и отслеживание огнестрельного оружия, обнаруженного в ходе уголовных расследований. Это очень продвинутый и технический характер. Студенты получают практическое обучение, используя различные методы, чтобы поднять уничтоженные серийные номера от огнестрельного оружия. Принимающие лаборатории:
Комод Skandica Jorgen 4 зеленый
Описание продукта Белые цвета венков были слегка оживлены зеленым цветом, который расположен на фасадах ящиков и боковых стенках. Современный зеленый комод Skandica Jorgen 4 на дубовых ножках - это идеальное сочетание цветов, которое было применено в минималистской мебели, выполненной в скандинавском стиле. Современный, зеленый сундук Skandica Jorgen 4 на ножках
Обзор Lehmann Audio Rhinelander
... описанием модели. С левой стороны находится синий светодиод (или, точнее, светло- голубой оттенок), светящийся тонированным, приятным и нечувствительным к свету. Прямо рядом с ним у нас есть стандартное гнездо Neutrik 6,3 мм, а также наследственный выключатель неизвестного назначения. На этом фоне выделяется огромная и удобная ручка матового матового потенциометра. Регулирование работает абсолютно без каких-либо оговорок и, самое главное: нет никаких глюков или сдвигов баланса, даже
... панели сенсорного экрана. Приложения включают в себя традиционные информационно-развлекательные ф...
... панели сенсорного экрана. Приложения включают в себя традиционные информационно-развлекательные функции, такие как навигация, громкая связь, обмен сообщениями, мониторинг трафика и экономии топлива, а также такие приложения Entune, как интернет-радио Pandora и iHeartRadio, бронирование MovieTickets.com и OpenTable, а также Bing, Facebook Places, и Yelp поиск пункта назначения. Приложения Entune требуют сопряжения смартфона с приложением Entune для iOS или Android, поскольку ваш
Как построить идеальную автомобильную стереосистему
Итак, каковы ваши варианты улучшения вашей автомобильной стереосистемы? Теперь, когда вы оценили свою текущую стереосистему, пришло время удовлетворить различные выявленные вами потребности. Ваш заводской динамик может выглядеть примерно так (Crutchfield
Партнерские решения
... их решений. Показать все решения Asiston & Motivation Direct (система лояльности) к программе:

Комментарии

Какой жанр музыки вы предпочитаете?
Какой жанр музыки вы предпочитаете? Подумайте, какую музыку вы слушаете, а также как вы слушаете свою музыку. Если вам нравится громко и тяжело, вам наверняка понадобятся подвесные усилители и один или два сабвуфера. Джаз или классическая музыка - ваш стиль? Новый ресивер должен обеспечить достаточную среднеквадратичную мощность для набора широкополосных динамиков, хотя вы все равно выиграете от низкочастотного выхода сабвуфера. Теперь давайте перейдем к источнику -
Какой источник питания ПК мощностью 750 Вт вы бы выбрали и почему?
Какой источник питания ПК мощностью 750 Вт вы бы выбрали и почему? Мы рады услышать от наших посетителей. Следите за обновлениями 😉 связанные с

Какой жанр музыки вы предпочитаете?
Джаз или классическая музыка - ваш стиль?
Какой источник питания ПК мощностью 750 Вт вы бы выбрали и почему?
Поиск по сайту
Меню сайта
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Информация
© 2016 Copyright. . Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.