Автомобильные новости

Реклама на сайте
Реклама на сайте

вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Топ-10 самых влиятельных фанатов Джастина Бибера в Twitter

  1. Фанатские счета в изобилии Когда вы ищете фанатские аккаунты Джастина Бибера в Twitter, список, кажется,...

Фанатские счета в изобилии

Когда вы ищете фанатские аккаунты Джастина Бибера в Twitter, список, кажется, никогда не заканчивается.

Его фан-база в Twitter - невероятно сложная машина, объединяющая самых разных людей. Он одновременно предлагает помощь и поддержку другим фанатам, а также дракам и ссорам из-за того, кто более достоин внимания Джастина.

У каждого фан-аккаунта есть свои причуды и сообщества, с твитами в диапазоне от сатирических шуток до слюноотделения по поводу последних фотосессий Бибера.

Чтобы создать идеальный фан-аккаунт, есть над чем подумать.

С привлечением миллионов поклонников конкуренция процветает, и необходимо продемонстрировать приверженность делу. Отслеживание самого человека или длинная история аккаунтов являются большими плюсами и гордо отображаются в биографиях или именах пользователей некоторых из крупнейших аккаунтов.

Отслеживание самого человека или длинная история аккаунтов являются большими плюсами и гордо отображаются в биографиях или именах пользователей некоторых из крупнейших аккаунтов

Самые влиятельные белиберы: обратный отсчет

Мы использовали Аудитории придумать лучшие 10 самых влиятельных белиберов Brandwatch React в Твиттере.

Профили с Бибером или Белибером в их биографиях были ранжированы в соответствии с набором критериев, которые были добавлены вместе, чтобы создать их оценку влияния.

Хотя подписчики, включение в списки Twitter, ретвиты и ответы помогут, чем более влиятельны люди, с которыми они общаются, тем лучше оценка.

Вот счета, которые набрали наибольшее количество баллов.

С впечатляющими 1,1 миллионами подписчиков команда поддерживает Джастина Бибера с 2009 года.

@JusinCrew привлекает сотни фанатов к опросам, посвященным выходкам Бибера и иллюстрирующим их фэндом с помощью картинок и мемов.

Так же, как @JustinCrew, @Bieber Army присоединилась к Twitter в 2009 году и приобрела более 1 миллиона подписчиков за время поддержки.

Ретвит страницы Бибера обновляет и делится фотографиями звезды, особенно те, которые сравнивают его с его ранними днями славы.

Хотя @secutebelieber была основана чуть позже, чем другие фан-аккаунты в 2011 году, эта армянская фан-страница набрала 368 тыс. Фолловеров и привлекает множество людей, обмениваясь фотографиями и сообщениями о поддержке звезды.

Впечатляющее присутствие в сети @belieberbabes (включая регулярные твиттеры в течение дня) принесло им около 700 тысяч подписчиков.

На странице публикуются оповещения и фотографии, чтобы держать своих подписчиков в курсе всех событий Бибера.

@ JBcrewdot.com набрал приличных 373 000 подписчиков и поделился множеством обновлений - за 24 часа мы насчитали 80 твитов.

Это также связано с сайтом http://justinbiebercrew.com/ который, кажется, управляется фанатами Бибера в надежде продать товары и пожертвовать на благотворительность. Хотя сейчас ничего нет в продаже, их влияние в сообществе белиберов может помочь им распространить информацию.

Называя себя главным источником новостей Джастина Бибера в Латинской Америке, сайт насчитывает 359 тысяч подписчиков и постов и ретвитов на нескольких языках.

(Перевод: у Джастина две песни в топ-2 чарта Billboard Hot 100 на этой неделе)

Ну, очевидно, вы ожидаете, что папа Джастина окажется где-то высоко в списке Белиберов.

У него огромное количество поклонников, и он любит называть своих знаменитых друзей.

Гитарист Джастина Дэн, у которого более миллиона фолловеров, - наш номер три.

Знаменитый гитарист, регулярно пишущий в Твиттере о репетициях и главном стороннике хештега #PurposeWorldTour, регулярно собирает тысячи лайков и ретвитов от поклонников по всему миру.

В качестве единственной учетной записи в топ-10, которая использует имя «Джастин Бибер», вполне возможно, что часть из 718 тысяч подписчиков @ JBieberBoy94 ошибочно приняли учетную запись за самого человека, но в учетной записи четко указано, что она не связана с поп-звездой.

Несмотря на ретвит большого количества контента, не связанного с Бибером, верность Биберу очевидна.

Оказывается, наш отвратительно сладкий номер один на самом деле, как вы уже догадались, мама Джастина Бибера.

Она не похожа на обычную маму, она классная мама, которая удивительно искусна в социальных сетях.

В то время как многие молодые люди будут недовольны присутствием своих родителей в социальных сетях, похоже, что Джастину пришлось иметь дело с тем, что его мать и отец делают себе имя в Твиттере. Благослови его.

Вы белибер? Дайте нам знать, что вы думаете о нашей первой десятке.

следить @bw_react для более горячих историй данных.

Похожие

Как построить идеальную автомобильную стереосистему
... вы ваши варианты улучшения вашей автомобильной стереосистемы? Теперь, когда вы оценили свою текущую стереосистему, пришло время удовлетворить различные выявленные вами потребности. Ваш заводской динамик может выглядеть примерно так (Crutchfield Research Photo)
Peugeot 407 - боитесь ли вы купить акулу? Торговый гид (ВИДЕО)
Смелый дизайн передней части кузова Peugeot 407 не всем нравится. С другой стороны, среди автомобилей среднего класса моложе 10 лет это одно из самых интересных предложений, в основном по соотношению цена-качество. Вот видео-руководство по покупкам для всех, кто интересуется подержанным Peugeot 407:
Различия между 2016 VW Jetta против Jetta Hybrid
Различия между 2016 VW Jetta против Jetta Hybrid Покупая гибридную модель, вы, очевидно, будете знать, что она предложит вам лучшую топливную экономичность, чем ее негибридная модель, но чем еще отличаются модели? Чтобы помочь водителям наилучшим образом удовлетворить их потребности, мы собрали некоторые характеристики и функции, чтобы сравнить разницу между VW Jetta и Jetta Hybrid 2016 года. Правда в том, что эти модели очень похожи, и это действительно сводится к ключевым различиям
Самые красивые модели Audi: список из 11 вечных проектов из Ингольштадта
Группа Ауди известна своими очень продвинутыми автомобильными технологиями. Однако дело не в том, что решения, разработанные инженерами в Ингольштадте, являются единственным магнитом, привлекающим автомобильные вентиляторы этой марки. Ауди также имеет на вашем счету несколько красивых моделей тела. Ниже вы найдете те,
Бесплатный возврат Купи и проверь мирно дома. Вы можете отказаться от договора в течение 30 дней без ...
Бесплатный возврат Купи и проверь мирно дома. Вы можете отказаться от договора в течение 30 дней без объяснения причин. Показать детали 30 дней для выхода из договора Наиболее важным является удовлетворение ваших покупок. Вы можете вернуть заказанные у нас товары в течение 30 дней без объяснения причин . Нет стресса или забот
Полицейский лазер: как избежать получения превышения скорости
... влено: 01-05-2017 Что такое полицейский лазер (он же полицейский лидар)? Прежде чем мы обсудим, как вы можете защитить себя от полицейского лазерного управления движением, давайте сначала опишем, что это такое. ЛИДАР является аббревиатурой от LI GHT Обнаружение
Гидропоника от IKEA: наборы и аксессуары KRYDDA / VÄXER
Наборы и аксессуары для гидропонного выращивания растений IKEA KRYDDA / VÄXER. Вы узнаете все о гидропонике ИКЕА. Я также скажу вам, какие элементы трудно заменить, а какие можно опустить или купить где-то еще по более низкой цене. Первое впечатление Когда я впервые увидел набор KRYDDA / VÄXER в магазине IKEA, я был ошеломлен. Его минимализм, компактные размеры, простота и полнота были захватывающими. В отличие от многих производителей гидропонных наборов, ИКЕА позаботилась
Где купить виниловые пластинки во Вроцлаве [СПИСОК МЕСТ]
Демолика, ул. Казимир Великий 65 Это важный адрес на виниловой карте Вроцлава. По мере того, как сюда приезжают люди со всей Польши, а иногда и со всего мира. В De'molice есть новые и подержанные альбомы. Сечение всех музыкальных жанров с преимуществом рока и блюза. - Репертуар разнообразен и зависит от наличия дисков в раздаче. Люди обычно ищут те вещи, которых больше нет на рынке. Просто некоторые альбомы больше не возобновляются, - говорят владельцы

Комментарии

Что вы ищете от своего следующего семейного автомобиля?
Что вы ищете от своего следующего семейного автомобиля? Пассажирское пространство? Грузовое пространство? Может быть, мощность буксировки или эффективность использования топлива? Когда приходит время инвестировать в новый семейный автоперевозчик, скорее всего, вы засыпаны спецификациями и статистикой. Если вы ищете универсальный кроссовер типа «сделай сам», то Toyota Highlander 2016 проверяет все
Что хорошего в увеличении мощности двигателя, если вы не можете перенести его на колеса?
Что хорошего в увеличении мощности двигателя, если вы не можете перенести его на колеса? Хорошо известно, что двигатели MK7 Golf GTI и R успешно реагируют на настройку ECU, но также хорошо известно, что заводская калибровка DSG изо всех сил старается не отставать. Мы рады объявить о следующем большом выпуске COBB Tuning для платформы MK7. Настройка DSG через Accessport V3! Поддерживаемые транспортные средства OTS DSG MAPS Мы создали несколько готовых карт
Вы хотите приобрести все сразу или предпочитаете собирать свою систему по одной или двум штукам за раз?
Вы хотите приобрести все сразу или предпочитаете собирать свою систему по одной или двум штукам за раз? Постепенный подход к построению системы может поставить даже высококлассные системы в руки кого угодно. Если вы обращаете внимание на цену, ознакомьтесь с нашими еженедельными скидками на домашней странице Crutchfield, чтобы найти популярные продукты со значительными скидками. Вы также хотите проверить Аутлет для
Или, может быть, вы чувствуете, как Джеймс Бонд за рулем Aston Martin?
Или, может быть, вы чувствуете, как Джеймс Бонд за рулем Aston Martin? Купить подарочный ваучер и осуществить автомобильные мечты. Подарите незабываемые эмоции себе или своим близким за рулем суперкара, выбрав правильную поездку. Для тех, у кого нет водительских прав, мы подготовили поездку на пассажирском сиденье. Затем автомобиль будет вести опытный водитель ралли, и вы сможете в полной мере насладиться впечатлениями.
К сожалению, времена, когда строительство длилось обычно не менее двух сезонов, прошли навсегда, сегодня строится в основном быстро, но надежно ли это?
К сожалению, времена, когда строительство длилось обычно не менее двух сезонов, прошли навсегда, сегодня строится в основном быстро, но надежно ли это? Мы узнаем через дюжину или около того лет. Бартош Полачик
Зачем нам горшок с местом для 50 сеянцев, когда у нас есть набор из 8 или 15 растений?
Зачем нам горшок с местом для 50 сеянцев, когда у нас есть набор из 8 или 15 растений? Будет проще использовать альтернативное решение, которое экономит время и место. Однако покупать 50 крошечных дисков из минеральной ваты за 10 злотых, на мой взгляд, не имеет никакого смысла. Вы можете сэкономить, купив обычную строительную минеральную вату, которую легко разрезать ножницами на мелкие кусочки. В качестве альтернативы - как я уже упоминал - это может быть обычная вата или кокосовое волокно.
Кто из вас воображает утро без пользы умывальники когда он чистит зубы и моет лицо холодной водой?
Это кажется более разумным путем для Volkswagen, но нам придется подождать и посмотреть, не так ли?
Это кажется более разумным путем для Volkswagen, но нам придется подождать и посмотреть, не так ли? Заключение У Volkswagen могла быть идея победы, или у него мог быть серьезный провал. С одной стороны, VW может сделать этот первый внедорожник, не похожий на купе, и получить покровительство тех, кто любит внешний вид, но не может себе позволить БМВ или знак Мерседес. С другой стороны, у Volkswagen, похоже,
Вы бы поддержали покупку лифтов, чтобы обеспечить их сохранность?
Вы бы поддержали покупку лифтов, чтобы обеспечить их сохранность? да, сумма от 10 до 50 злотых 39% Да, но по-другому: подписание петиции или манифестация 22% нет, городские власти должны позаботиться о кранах 19% нет мне плевать на судьбу кранов 20% верфи исчезают В настоящее время во дворе около 110 кранов. Самую большую группу кранов составляют краны KONE, которые продаются
Почему вы обязаны этим успехом?
Почему вы обязаны этим успехом? Конструкторы умело нашли большее пространство в салоне, увеличив ширину и высоту базы Golf. Эффект был удовлетворен большинством пользователей, потому что сантиметры были особенно выше головы пассажиров, что не только увеличивало комфорт во время езды, но и - наряду с более вертикально расположенными сиденьями - облегчало вход и выход. Увеличенное положение за рулем обеспечивает немного лучший обзор ситуации перед капотом. Структурные изменения также увеличили
Как вы можете избежать лазерного ускорения билетов?
Как вы можете избежать лазерного ускорения билетов? Итак, теперь, когда мы определили угрозу, давайте рассмотрим простой способ защитить вас от успешной атаки. Veil - это запатентованная технология стелс, которая поглощает импульсы инфракрасного излучения полицейских лазеров (почти так же, как солнечные очки поглощают видимый солнечный свет). Это значительно усложняет ружья, чтобы увидеть их собственные импульсы отраженного света. Наиболее отражающими частями автомобиля

Вы белибер?
Вы ваши варианты улучшения вашей автомобильной стереосистемы?
Влено: 01-05-2017 Что такое полицейский лазер (он же полицейский лидар)?
Что вы ищете от своего следующего семейного автомобиля?
Пассажирское пространство?
Грузовое пространство?
Может быть, мощность буксировки или эффективность использования топлива?
Что хорошего в увеличении мощности двигателя, если вы не можете перенести его на колеса?
Вы хотите приобрести все сразу или предпочитаете собирать свою систему по одной или двум штукам за раз?
Или, может быть, вы чувствуете, как Джеймс Бонд за рулем Aston Martin?
Поиск по сайту
Меню сайта
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Информация
© 2016 Copyright. . Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.